https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1540530696_73.jpg
Отравленная кровь
Ольга Герр
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#6488 в Любовное фэнтези
#3190 в Приключенческое фэнтези
07.06.2016 — 10.01.2017
1086 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти28.08 - добавлено окончание главы 24. Кусочек получился маленьким, зато эмоциональным)
какой интересный план. Главное, Тантала ведь почти не соврала даже
Вот же малолетняя интриганка.Везде пролезть пытается..Но думаю эта ситуация ей обернется бумерангом
Ну вот, Марика и Дарк почти поцеловались! И опять мимо. Сложную игру затеяла Саби и Марику втянула, а у этих чувства будет наперегонки с делом... Куда же это все их приведет? Честно говоря, какой-то страх испытываю, когда про них читаю, они словно с огнем оба играют.
Взрывы просто жуть((( Бедные люди! Слава Богу, Эль и Рейн не пострадали. Как она прижималась к мужскому плечу)) Еще бы тут все эмоции не проснулись разом)) Тантала - злобная интриганка. Ей бы такого мужа как Гайдиар в самый раз. Надеюсь, с Эль и Рейном ничего плохого не случится(((
Чем сильнее сгущаются тучи, тем силнее надежда, что Эль можно спасти. Ну почему же она такая безхитростная?
Все интереснее и интереснее ,что же будет дальше? )))
Ого как! Скорее проду - как дожить?.. спасибо :-)
спасибочки огромное!!
КАк бы тантал не затянула петлю на своей собственной шее. Ведь она не в курсе,что Эль встречалась совсем не с Рейном и по прежнему девственна.
А чего Рейн не может предложить эль тупо сбежать? Зато свобтда у обоих
Ой! Бедная Эль. Надеюсь, Рейн что-нибудь придумает. А эту Танталлу ждёт достойная казнь. Ух, что-то я сегодня кровожадная)))))
Вся надежда на Рейна, что он-таки раскусил вероломство. На встречу-то прийти, придёт - сердце позовёт, но защитить себя и Эль сможет только он
Тучи сгущаются...
Спасибо за интересную и переживательную продочку. )))
26.08 - добавлено начало главы 24 "В первый и последний раз". И снова это глава про Эль и Рейна :)
Кровожадно- захватывающая продка но не менее романтическая! Спасибо интересно,жду с нетерпением ещё;)!
Сегодня - 25.08 - было не обновление. Просто я залила новые версии предыдущих глав.
лучше бы император погиб, и Гай вместе с ним. Но внешние обстоятельства - так нечестно
Ну ничего себе!! Кому Так понадобилось такое?
Оу, тяжёлая глава...боль очень ощущается...и, как лучик света среди всего этого мрака, прекрасны моменты между Рейном и Эль) спасибо, жду продолжения!!!
Ой кошмар. Кто же устроил терракт?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена