Книга. "Отравленная кровь" читать онлайн

Отравленная кровь

Цикл: Эльфантина

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, рабство, постепенно зарождающ...

Рейтинг:
4078
11375 921829

Текущий рейтинг:
#6472 в Любовное фэнтези
#3182 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 247 стр.

07.06.2016 — 10.01.2017


Аннотация к книге "Отравленная кровь"

Эльмидала – живое воплощение Богини. На нее можно смотреть, но нельзя трогать. Рейн – невольник, мечтающий лишь об одном – прикоснуться к Богине, даже если за это придется поплатиться жизнью.
Марика – девушка с отравленной кровью. Ее поцелуй несет смерть. Она верит, что любовь не для нее. Дарквинн – охотник на таких, как Марика. Его цель извести девушек-убийц. Но как быть, если одна из них запала ему в душу?




1086 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.08.2016, 17:21:52

Поздравляю с попаданием "набирает популярность"!!!

avatar
29.08.2016, 16:25:14

Ай-ай Ольга,на самом интересном........вы разрываетемое мое сердце!;)ЖДУ продолжения!!!!!!

avatar
29.08.2016, 15:11:29

Спасибо! Чувствую продолжение будет горячим!)))

avatar
29.08.2016, 15:02:38

Очень нравится :-). Давайте их поскорее туда, в постель, этих врагов :-) спасибо :-)

avatar
29.08.2016, 14:57:55

29.08 - добавила начало главы 25 "В постели с врагом". Думаю, по названию не трудно догадаться о чем глава))

avatar
28.08.2016, 23:37:08

Возможно, я слишком прагматик, но какого ***, Рейн?! Если он понял, что это ловушка, то вот зачеееем?! Подождать более подходящего момента, чем подстава, никак? Или думала в этот момент нижняя голова? Только что персонаж в моём личном рейтинге ухнул ниже плинтуса
Но это ни в коем случае не в обиду автору! Я обожаю Ваш язык, мир Эльфантины, обожаю остальных персонажей, каждый день проверяю, нет ли продолжения. Просто вот... обидно за них

avatar
28.08.2016, 23:40:38

Что-то уж всё печально.... как-то не верится в что герои смогут выкарабкаться из этой ситуации

интересно, как же они выкрутятся на этот раз

avatar
28.08.2016, 21:10:50

Спасибо за жуть до чего переживательную продочку!

avatar
28.08.2016, 18:05:21

Спасибо)) эх, что ж будет? Ничего ж и не было! А что ис Марикой? Очень по нее хочется. Неужели Дарк ее просто т использует??!

avatar
28.08.2016, 15:17:55

Вот так страсти!Ах,Ольга не томите,что же будет дальше!?;)

avatar
28.08.2016, 16:45:01

Ну " подруга " понятно, стерва еще та..но служанка куда? Тоже обида вверх взяла?!

Оу, как они попались...мамочки, что же будет?? Очень жду продолжения!!.

avatar
28.08.2016, 11:41:43

Ух ты! Ну вот, весь момень испортили! Что же теперь будет делать Рейн?

avatar
28.08.2016, 13:45:11

Ну что за дела! Все сердце в пятки... Такой момент... Что же теперь будет?(

avatar
28.08.2016, 14:06:06

ух...ну капец просто!!! что Рейн предпримет то??? эх..такой момент!! спасибо огромное!! жду дальше!!

avatar
28.08.2016, 12:51:13

Спасибо за проду))

avatar
28.08.2016, 11:48:54

Козни Танталы сработали. попались всё-таки((

avatar
28.08.2016, 12:26:02

Спасибо за проду.

avatar
28.08.2016, 11:36:30

Да, это эмоционально, но очень грустно :( спасибо :-)