Книга. "Отравленная кровь" читать онлайн

Отравленная кровь

Цикл: Эльфантина

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, рабство, постепенно зарождающ...

Рейтинг:
4078
11375 921829

Текущий рейтинг:
#6480 в Любовное фэнтези
#3183 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 247 стр.

07.06.2016 — 10.01.2017


Аннотация к книге "Отравленная кровь"

Эльмидала – живое воплощение Богини. На нее можно смотреть, но нельзя трогать. Рейн – невольник, мечтающий лишь об одном – прикоснуться к Богине, даже если за это придется поплатиться жизнью.
Марика – девушка с отравленной кровью. Ее поцелуй несет смерть. Она верит, что любовь не для нее. Дарквинн – охотник на таких, как Марика. Его цель извести девушек-убийц. Но как быть, если одна из них запала ему в душу?




1086 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.08.2016, 18:50:12

Принимайте в поЧитатели! Давно я с таким упоением не зачитывалась! Очень интересный мир, яркие персонажи, язык отличный и сюжет закручен, ух! Только один моментик зацепил по ходу чтения. Слово 'радар' уместно ли в их реалиях? В этом мире, насколько я поняла, есть всякие крутые штуки, но вряд ли настолько... :-)

Такая гремучая смесь)) страх, страсть...все на грани) супер!!! спасибо за главу)

avatar
31.08.2016, 20:24:13

Я доволен)))) У Дарка прям крышу от страсти снесло, а Марика, наконец-то, познала какого это бывает по любви)))

avatar
30.08.2016, 10:40:42

Вот и признания пошли)) До чего здорово! Только вот до поцелуя опять не дошло, а у меня прям все сжалось в груди от предвкушения! Срочно проду))

avatar
31.08.2016, 17:41:38

Ай-ай-ай, ну как же так?!Немыслимо

avatar
31.08.2016, 18:31:18

Ух, какой жар!))) Мурашки по коже)) больше всего мне понравилась деликатность Дарка в сочетании со страстью)) какой мужчина! А она, бедная, даже расслабиться не могла, и тут же ушла... Жду, что же дальше))

avatar
31.08.2016, 18:02:31

Красиво и долгожданно,спасибо Ольга!Очень жду пробуждения Дарка,его взгляд на последние ночные события!;)

avatar
31.08.2016, 17:03:12

Спасибо за проду))) Эх, убежала... что теперь делать будет? Опять сбежит? А Дарк? Наверно, расстроится.

avatar
31.08.2016, 17:41:39

Ай-ай-ай, ну как же так?!Немыслимо

avatar
31.08.2016, 16:54:53

31.08 - добавила конец главы 25 "В постели с врагом".

На самом интересном месте...

avatar
29.08.2016, 19:55:45

Какие волнующие моменты! А куда она противоядие вылила? В тот же бокал,что и он?

в шею тоже нормально. теперь главное выпить противоядие, и вперёд

avatar
29.08.2016, 15:55:35

А Элефант - Слон.
На немецком.

ааа, жду продолжения!!!!! очень-очень!!!!! шикарная глава)

avatar
29.08.2016, 20:49:37

Рада, что Марика угадала с нарядом, все-таки порой стоит настоять на своем.
Спасибо за захватывающую продочку! )))

avatar
29.08.2016, 21:41:12

Приветик!! большое спасибище за продочку!! жду как всегда дальше)

avatar
29.08.2016, 20:29:32

спасибо за проду!!

avatar
29.08.2016, 15:10:50

Ну вот, на самом интересном месте же! Ой, скорей пиши дальше :D

avatar
29.08.2016, 17:22:28

Спасибо за проду)) он наконец-то Дарк оттаивает)) мне нравится, как он теряет контроль. Это так романтично смотрится. Вот еще защищал бы ее, а не нападал. Вот интересно, п если он выбирает двойную дозу, то будут те самые последствия? О которых он думал.