https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1540530696_73.jpg
Отравленная кровь
Ольга Герр
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#6480 в Любовное фэнтези
#3183 в Приключенческое фэнтези
07.06.2016 — 10.01.2017
1086 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПринимайте в поЧитатели! Давно я с таким упоением не зачитывалась! Очень интересный мир, яркие персонажи, язык отличный и сюжет закручен, ух! Только один моментик зацепил по ходу чтения. Слово 'радар' уместно ли в их реалиях? В этом мире, насколько я поняла, есть всякие крутые штуки, но вряд ли настолько... :-)
Такая гремучая смесь)) страх, страсть...все на грани) супер!!! спасибо за главу)
Я доволен)))) У Дарка прям крышу от страсти снесло, а Марика, наконец-то, познала какого это бывает по любви)))
Вот и признания пошли)) До чего здорово! Только вот до поцелуя опять не дошло, а у меня прям все сжалось в груди от предвкушения! Срочно проду))
Ай-ай-ай, ну как же так?!Немыслимо
Ух, какой жар!))) Мурашки по коже)) больше всего мне понравилась деликатность Дарка в сочетании со страстью)) какой мужчина! А она, бедная, даже расслабиться не могла, и тут же ушла... Жду, что же дальше))
Красиво и долгожданно,спасибо Ольга!Очень жду пробуждения Дарка,его взгляд на последние ночные события!;)
Спасибо за проду))) Эх, убежала... что теперь делать будет? Опять сбежит? А Дарк? Наверно, расстроится.
Ай-ай-ай, ну как же так?!Немыслимо
31.08 - добавила конец главы 25 "В постели с врагом".
На самом интересном месте...
Какие волнующие моменты! А куда она противоядие вылила? В тот же бокал,что и он?
в шею тоже нормально. теперь главное выпить противоядие, и вперёд
А Элефант - Слон.
На немецком.
ааа, жду продолжения!!!!! очень-очень!!!!! шикарная глава)
Рада, что Марика угадала с нарядом, все-таки порой стоит настоять на своем.
Спасибо за захватывающую продочку! )))
Приветик!! большое спасибище за продочку!! жду как всегда дальше)
спасибо за проду!!
Ну вот, на самом интересном месте же! Ой, скорей пиши дальше :D
Спасибо за проду)) он наконец-то Дарк оттаивает)) мне нравится, как он теряет контроль. Это так романтично смотрится. Вот еще защищал бы ее, а не нападал. Вот интересно, п если он выбирает двойную дозу, то будут те самые последствия? О которых он думал.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена