Книга. "Отравленная кровь" читать онлайн

Отравленная кровь

Цикл: Эльфантина

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, рабство, постепенно зарождающ...

Рейтинг:
4078
11375 921830

Текущий рейтинг:
#6488 в Любовное фэнтези
#3190 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 247 стр.

07.06.2016 — 10.01.2017


Аннотация к книге "Отравленная кровь"

Эльмидала – живое воплощение Богини. На нее можно смотреть, но нельзя трогать. Рейн – невольник, мечтающий лишь об одном – прикоснуться к Богине, даже если за это придется поплатиться жизнью.
Марика – девушка с отравленной кровью. Ее поцелуй несет смерть. Она верит, что любовь не для нее. Дарквинн – охотник на таких, как Марика. Его цель извести девушек-убийц. Но как быть, если одна из них запала ему в душу?




1086 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.09.2016, 21:50:46

Приветик!! спасибо большое за продочку!! жалко то Марику!! жду дальше!! вдохновения!!

avatar
05.09.2016, 18:50:10

Спасибо за проду))) эх, Дарк... только девушка к нему прониклась, ей ведь не нравилась близость, а он так сказать вернул ну чувства. И теперь... совсем ее оттолкнет? Неужели потащит арестовать? Совсем у него сердца нет(( Марику жалко. Ну бы заботливого человека рядом. А даже единственная напарница и та не блещет заботой. И Дарк этот...

avatar
05.09.2016, 19:06:19

Спасибо за продолжение!

avatar
05.09.2016, 18:51:49

Спасибо большое за продолжение! Марика играет с огнём! Насчёт рейтинга думаю стоит повысить если будут сцены пыток или насилия...

avatar
05.09.2016, 18:10:39

Хм. Ну и дела.... Дарк всё понял, и что же дальше? Не оставляешь ты выбора своим героям)))

avatar
05.09.2016, 15:14:38

5.09 - добавлено начало главы 27 "Новые обстоятельства".

У меня назрел важный вопрос. Как вы считаете, книга вписывается в рамки 16+? Или все-таки стоит задуматься о рейтинге 18+?

avatar
05.09.2016, 16:52:51

Дарк снова в замешательстве, вот ведь всю голову себе сломал, бедняга))

avatar
05.09.2016, 17:34:12

Да, вот ситуация у Дарка... Вроде и разгадал Марику, а снова непонятки. Да еще и влечение к ней) С каким удовольствием я читаю про их переживания души и тела))) А можно еще эротики?)))) Только вот думаю, что противостояние их скоро перестанет быть тайным...
По поводу рейтинга - мне кажется, 16+ :)

Спасибо! Замечательное продолжение!!! Так интересно следить за метаниями героев))

avatar
05.09.2016, 15:54:10

Спасибо за проду.

avatar
05.09.2016, 15:48:01

Дарк будет наблюдать за Марикой?

avatar
05.09.2016, 13:27:22

Вот и разлучили (( Клеон ни разу не добрый, садист какой-то. После истории с аквариумом мне еще больше жалко Эль

avatar
05.09.2016, 14:19:25

Мдя... тяжёленько читать о судьбе Эль и Рейна. Даже в голове не укладывается, как они могут спастись..Лишь обещанный ХЭ спасает мои нервишки)) Надеюсь ,милый автор, покарает эту.... Танталу?!

"Я ни о чём не желаю". Наверное, имелось ввиду "Я ни о чём не жалею".

avatar
04.09.2016, 14:57:52

Очень напряженно, волнительно и печально((( В тему приведён кусочек из прошлого - подневольного и строгого. За краткий миг - поцелуй счастья - приходится дорого платить. Очень грустно

avatar
04.09.2016, 16:34:54

Очень переживаю за Эль и Рейна:(что же будет дальше?

avatar
04.09.2016, 13:14:14

Спасибо! Я с продамана.
Очень грустно, неужели их казнят?

Очень волнительно, спасибо!!!

avatar
04.09.2016, 12:10:57

Даа, как все нехорошо складывается, даже и не знаю как тут ХЭ может получится? И раньше это было как-то сложно представить, учитывая все фактически непреодолимые препятствия на пути к счастью у влюбленных.
Спасибо за жуть до чего переживательную продочку! )))
Пы.Сы. А Тантала ооочень зря думает, что будет счастливой!

avatar
04.09.2016, 11:51:04

Спасибо большое за продолжение! Эх , вот ведь как глупо попались оба!