https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1540530696_73.jpg
Отравленная кровь
Ольга Герр
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#6488 в Любовное фэнтези
#3190 в Приключенческое фэнтези
07.06.2016 — 10.01.2017
1086 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПриветик!! спасибо большое за продочку!! жалко то Марику!! жду дальше!! вдохновения!!
Спасибо за проду))) эх, Дарк... только девушка к нему прониклась, ей ведь не нравилась близость, а он так сказать вернул ну чувства. И теперь... совсем ее оттолкнет? Неужели потащит арестовать? Совсем у него сердца нет(( Марику жалко. Ну бы заботливого человека рядом. А даже единственная напарница и та не блещет заботой. И Дарк этот...
Спасибо за продолжение!
Спасибо большое за продолжение! Марика играет с огнём! Насчёт рейтинга думаю стоит повысить если будут сцены пыток или насилия...
Хм. Ну и дела.... Дарк всё понял, и что же дальше? Не оставляешь ты выбора своим героям)))
5.09 - добавлено начало главы 27 "Новые обстоятельства".
У меня назрел важный вопрос. Как вы считаете, книга вписывается в рамки 16+? Или все-таки стоит задуматься о рейтинге 18+?
Дарк снова в замешательстве, вот ведь всю голову себе сломал, бедняга))
Да, вот ситуация у Дарка... Вроде и разгадал Марику, а снова непонятки. Да еще и влечение к ней) С каким удовольствием я читаю про их переживания души и тела))) А можно еще эротики?)))) Только вот думаю, что противостояние их скоро перестанет быть тайным...
По поводу рейтинга - мне кажется, 16+ :)
Спасибо! Замечательное продолжение!!! Так интересно следить за метаниями героев))
Спасибо за проду.
Дарк будет наблюдать за Марикой?
Вот и разлучили (( Клеон ни разу не добрый, садист какой-то. После истории с аквариумом мне еще больше жалко Эль
Мдя... тяжёленько читать о судьбе Эль и Рейна. Даже в голове не укладывается, как они могут спастись..Лишь обещанный ХЭ спасает мои нервишки)) Надеюсь ,милый автор, покарает эту.... Танталу?!
"Я ни о чём не желаю". Наверное, имелось ввиду "Я ни о чём не жалею".
Очень напряженно, волнительно и печально((( В тему приведён кусочек из прошлого - подневольного и строгого. За краткий миг - поцелуй счастья - приходится дорого платить. Очень грустно
Очень переживаю за Эль и Рейна:(что же будет дальше?
Спасибо! Я с продамана.
Очень грустно, неужели их казнят?
Очень волнительно, спасибо!!!
Даа, как все нехорошо складывается, даже и не знаю как тут ХЭ может получится? И раньше это было как-то сложно представить, учитывая все фактически непреодолимые препятствия на пути к счастью у влюбленных.
Спасибо за жуть до чего переживательную продочку! )))
Пы.Сы. А Тантала ооочень зря думает, что будет счастливой!
Спасибо большое за продолжение! Эх , вот ведь как глупо попались оба!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена