Книга. "Отравленная кровь" читать онлайн

Отравленная кровь

Цикл: Эльфантина

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, рабство, постепенно зарождающ...

Рейтинг:
4078
11375 921830

Текущий рейтинг:
#6521 в Любовное фэнтези
#3208 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 247 стр.

07.06.2016 — 10.01.2017


Аннотация к книге "Отравленная кровь"

Эльмидала – живое воплощение Богини. На нее можно смотреть, но нельзя трогать. Рейн – невольник, мечтающий лишь об одном – прикоснуться к Богине, даже если за это придется поплатиться жизнью.
Марика – девушка с отравленной кровью. Ее поцелуй несет смерть. Она верит, что любовь не для нее. Дарквинн – охотник на таких, как Марика. Его цель извести девушек-убийц. Но как быть, если одна из них запала ему в душу?




1086 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ох, Дарк, Дарк - вроде умный мужик, но как дело дошло до чувст, дурак-дураком. :) и все же они оба мне очень нравятся. Такая вот роковая любовь получается. Они оба опасны сами по себе, оба опасны друг для друга, но у судьбы свои планы...
Благодарю.

avatar
07.09.2016, 23:10:09

Уж слишком ему понравилась эта идея, не потому ли, что самому Марика слишком сильно нравится? ;)
Спасибо за интересную продочку! )))

avatar
07.09.2016, 22:50:13

Приветик! пасибки огромное!! посмотрим к чему приведет его план)) бум наблюдать!!

книга очень понравилась продолжениеесть????

avatar
07.09.2016, 20:54:12

Какой Дарк, интриган)) быстро он раскусил план Марики) Правда его план ничем не лучше. Сам уже на крючке))

avatar
07.09.2016, 17:41:26

Вот ведь " умница" подружка ..и Марику так подставила

avatar
07.09.2016, 16:33:59

Рассвирепел Дарквинн... Умный мужик - обо всем догадался. Что ж, интересно, как все повернется дальше!

Марика-то поддастся очарованию, а вот её подруга-то нет

avatar
07.09.2016, 13:41:50

Догадливый чёрт! Но не рой другому яму, да?))) Уже представляю как он её увозит)))

avatar
07.09.2016, 13:22:37

Ух ты! Дело принимает интересный оборот. Интересно, Дарк понимает, что сам влюблён?))))

Ага-ага, план, конечно, хорош, но Дарк не боится, что тоже влюбится? Все ради дела)) умен, конечно, теперь интересно узнать реакцию Марики) ну и судьба Эль с Рейном волнует...
Вдохновения тебе!!!

avatar
07.09.2016, 13:29:20

Спасибо большое! Да уж, план у Дарка хоть куда! Сам то не боится влюбиться по уши ???

avatar
07.09.2016, 13:16:47

Спасибо! И сам угодит в свою же ловушку. Для этой пары ХЭ трудно представить.

avatar
07.09.2016, 12:17:03

7.09 - добавлено окончание главы 27 "Новые обстоятельства".
Теперь книга участвует в конкурсе Руны любви. Буду благодарна любой поддержке)

avatar
06.09.2016, 19:38:43

О, удачи на Рунах. Пусть в этот сезон всё получится. Будем болеть и поддерживать)))

avatar
06.09.2016, 17:57:09

Спасибо за проду! Ох и закрученные у Дарка с Марикой отношения! Честно говоря, я как задумаюсь о их будущем...и за голову берусь...она убийца, он охотник это ещё цветочки..., хорошо если они эту стадию пройдут. А вот что дальше? Она ходячий яд! При этом ей жить гарантированно до 30 лет! И если Дарк, будет согласен пить постоянно противоядие, он тоже в зоне риска, вряд ли переживет её. Зная всё это, Марика , предполагаю будет ещё мучиться угрызениями совести, и бог знает чем ещё!)В общем, пока всё мрачно.. но надеюсь на лучшую долю для них!)

ну, он ведь теперь всё понял

avatar
05.09.2016, 23:18:36

А ему плохо стало случаем не из-за переизбытка противоядия? Как-никак и сам выпил и Марика добавила.
Спасибо за чудесную продочку! )))

avatar
05.09.2016, 16:23:58

Ммм, Эль должна спастись и Рей тоже..Иначе кто же по шее этой малолетке настучит?!

avatar
05.09.2016, 22:21:10

Спасибо за интересную книгу!