https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1540530696_73.jpg
Отравленная кровь
Ольга Герр
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#6521 в Любовное фэнтези
#3208 в Приключенческое фэнтези
07.06.2016 — 10.01.2017
1086 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх, Дарк, Дарк - вроде умный мужик, но как дело дошло до чувст, дурак-дураком. :) и все же они оба мне очень нравятся. Такая вот роковая любовь получается. Они оба опасны сами по себе, оба опасны друг для друга, но у судьбы свои планы...
Благодарю.
Уж слишком ему понравилась эта идея, не потому ли, что самому Марика слишком сильно нравится? ;)
Спасибо за интересную продочку! )))
Приветик! пасибки огромное!! посмотрим к чему приведет его план)) бум наблюдать!!
книга очень понравилась продолжениеесть????
Какой Дарк, интриган)) быстро он раскусил план Марики) Правда его план ничем не лучше. Сам уже на крючке))
Вот ведь " умница" подружка ..и Марику так подставила
Рассвирепел Дарквинн... Умный мужик - обо всем догадался. Что ж, интересно, как все повернется дальше!
Марика-то поддастся очарованию, а вот её подруга-то нет
Догадливый чёрт! Но не рой другому яму, да?))) Уже представляю как он её увозит)))
Ух ты! Дело принимает интересный оборот. Интересно, Дарк понимает, что сам влюблён?))))
Ага-ага, план, конечно, хорош, но Дарк не боится, что тоже влюбится? Все ради дела)) умен, конечно, теперь интересно узнать реакцию Марики) ну и судьба Эль с Рейном волнует...
Вдохновения тебе!!!
Спасибо большое! Да уж, план у Дарка хоть куда! Сам то не боится влюбиться по уши ???
Спасибо! И сам угодит в свою же ловушку. Для этой пары ХЭ трудно представить.
7.09 - добавлено окончание главы 27 "Новые обстоятельства".
Теперь книга участвует в конкурсе Руны любви. Буду благодарна любой поддержке)
О, удачи на Рунах. Пусть в этот сезон всё получится. Будем болеть и поддерживать)))
Спасибо за проду! Ох и закрученные у Дарка с Марикой отношения! Честно говоря, я как задумаюсь о их будущем...и за голову берусь...она убийца, он охотник это ещё цветочки..., хорошо если они эту стадию пройдут. А вот что дальше? Она ходячий яд! При этом ей жить гарантированно до 30 лет! И если Дарк, будет согласен пить постоянно противоядие, он тоже в зоне риска, вряд ли переживет её. Зная всё это, Марика , предполагаю будет ещё мучиться угрызениями совести, и бог знает чем ещё!)В общем, пока всё мрачно.. но надеюсь на лучшую долю для них!)
ну, он ведь теперь всё понял
А ему плохо стало случаем не из-за переизбытка противоядия? Как-никак и сам выпил и Марика добавила.
Спасибо за чудесную продочку! )))
Ммм, Эль должна спастись и Рей тоже..Иначе кто же по шее этой малолетке настучит?!
Спасибо за интересную книгу!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена