https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1540530696_73.jpg
Отравленная кровь
Ольга Герр
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#6537 в Любовное фэнтези
#3218 в Приключенческое фэнтези
07.06.2016 — 10.01.2017
1086 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, с нетерпением жду продолжения.
Вот я первый раз Марику зауважала)
Спасибо большое! Марийка сдаться таки решилась...
Спасибо за продку! Ох, как эмоционально получилось. Надеюсь Дарк ее не оттолкнет. А то и так ей е просто далось решение. Да и так понимаю, у девочек монастыря нет выбора быть или не быть ядовитыми. Вот бы еще Дарк все понял и проникся. Не хватает от него кусочка.
Очень интригующий момент! Не терпится увидеть реакцию Дарка) спасибо!!!
Воистину неожиданное решение! Но лучше сама, чем ждать, пока Саби выдаст
Ну вот. Дарку теперь и самому к ней идти не надо. Она пришла первая и с таким же предложением. Ну просто игра судьбы)))
Спасибо! Неужели решится?
12.09 добавлено начало главы 29 - Сделка.
Спасибо! Жестоко
Добилась Тантала таки своего
Мдя уж, перспективки что у одного, что у другой те еще!
Спасибо за увлекательную продочку! И ооочень мне интересно, как они из всего этого выпутаются?!!
Ужас!!! Аж слов нет...
и снова ужасы, ужасы...
В группе проводила опрос на тему, какая пара читателям больше нравится https://vk.com/club21945353
И поступило интересное предложение - свести вместе Дарка и Эль :) Что скажите?
Ужас, и император приколист тот еще, типа помиловал...очень тревожно!! С нетерпением жду новой главы! Вдохновения!!!
Ужас, и император приколист тот еще, типа помиловал...очень тревожно!! С нетерпением жду новой главы! Вдохновения!!!
Уф, жесть! Честно говоря, содрогалась всю главу и читала с круглыми глазами! Кипящая смола - мурашки - помилование - вздох облегчения - ритуал освобождения через кровопускание - дрожь...
Ну ты поиграла с моими эмоциями((
спасибки огромное за продочку!! жду дальше с нетерпением!!
На самом интересном закончила((( Ух ты блин! Утопить бы императора со жрецом в смоле! Давай не томи следущую проду!
Надеюсь на доброту автора к своим героям.)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена