https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1540530696_73.jpg
Отравленная кровь
Ольга Герр
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#6637 в Любовное фэнтези
#3279 в Приключенческое фэнтези
07.06.2016 — 10.01.2017
1086 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНадеюсь им удасться больше помочь Эль, чем просто присутствием.
Спасибо за переживательную продочку! )))
Спасибо! Арест Саби случайность?
Спасибо за продочку! Марика умничка! Ох и не просто им наверное будет, покинуть острова. Жандармы ведь тоже, запретили Дарку уплывать без разрешения! Надеюсь , Марика так и не увидит казни Эль)
Поздравляю с Рекомендованным!)
Спасибо. Марика наконец- тоначинает вести себя как героиня. Делать не то что скажет, и вибират не между нарится и ненравится, а между так правильно и так надо. Думаю Эль поступила бы так же. Интересно что же их ждет дальше.
спасибо огромное за продочку!!
Марика - молодец! Решилась на такой отчаянный шаг, зато спасет свою жизнь и перестанет быть слепым орудием в руках убийц! Надеюсь, ее план удастся) А Дарк все-таки нет-нет да и срывается на эмоции, да и она тоже)
Дарк ведь может многое узнать, если применит соприкосновение. И он не постесняется, хоть это и запрещено
Две сюжетные линии готовы к стыковке))))
Надеюсь, они придумают, как спасти Эль, а не только поддержать...
очень интересно, спасибо!
Очень рискует Марика, пытаясь попасть на ритуал. Там ее могут арестовать. И тогда и Дарк не спасет.
Спасибо большое! Вся надежда на Марику! Однако Эль без своего телохранителя тоже никуда не побежит и придётся Дарку вывозить всю честную компанию! Мне его уже жалко!
Ух! Молодец Марика! Может быть они помогут Эль? Жду с нетерпением и переживаю.
14.09 - добавлено окончание главы 29 "Сделка".
спасибо за продолжение!
хочется прямо, чтобы она рассказала первая. Раньше, чем он скажет, что догадался
Ух, насчет Марики тоже интересно, но и там тоже в подвешенном состоянии в ожидании казни, в общем, сплошные переживания за всех хороших героев (да, Марика, в моем понимании, тоже хорошая).
Спасибо за переживательную продочку! )))
и правда все горячее и горячее становится))!!! спасибки большое!!
Спасибо за продочку! Какое счастье для Дарка!Марика сама плывет в руки, и не надо ничего выдумывать, как вывести её на чистую воду! Но я считаю , её решение правильным. В сложившейся ситуации, ничего другого не придумаешь. Сюжет становится всё горячее и горячее!)
Спасибо за проду.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена