Книга. "Отравленная кровь" читать онлайн

Отравленная кровь

Цикл: Эльфантина

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, рабство, постепенно зарождающ...

Рейтинг:
4078
11376 921833

Текущий рейтинг:
#6656 в Любовное фэнтези
#3286 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 247 стр.

07.06.2016 — 10.01.2017


Аннотация к книге "Отравленная кровь"

Эльмидала – живое воплощение Богини. На нее можно смотреть, но нельзя трогать. Рейн – невольник, мечтающий лишь об одном – прикоснуться к Богине, даже если за это придется поплатиться жизнью.
Марика – девушка с отравленной кровью. Ее поцелуй несет смерть. Она верит, что любовь не для нее. Дарквинн – охотник на таких, как Марика. Его цель извести девушек-убийц. Но как быть, если одна из них запала ему в душу?




1086 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.09.2016, 21:32:01

Я тоже надеюсь что автор пощадит Рейна! ;)
Спасибо за интригующую продочку! )))

а Рейну может тоже помогли

Спасибище за проду! Ура, Эль спасли, а остальным досталось по заслугам) император прям Гитлер)
Отца Танталы и её саму на минуточку стало даже жаль...и Гая...
Надеюсь, Рейн воспользовался ситуацией, и теперь на свободе)

avatar
19.09.2016, 20:22:08

Ну ты даёшь! Не смогла убить Эль, так решила разделаться с Рейном. Бедняга этого не заслужил(((
Кстати, бунт действительно напоминает сцены из "Камо грядеши". Так глобально и мрачно. Прям дух захватывает!

avatar
19.09.2016, 20:16:41

19.09 - добавила начало главы 31 "Конец империи".

avatar
19.09.2016, 12:01:21

Вот так страсти!!!!Рейна забыли,как же без его?!!!!!

avatar
19.09.2016, 10:06:36

Ну вот, что и требовалось доказать, было бы желание, а возможности и благоприятные стечения обстоятельств подтянутся. ;)
Спасибо за увлекательную продочку! )))

всё, теперь солнечный долечит, если решится

Неужели у них все получится

avatar
18.09.2016, 18:39:06

Ура! Эль спасена! Осталось правда ещё выбраться из острова! Эх! Ещё нервишкам трепаться и трепаться!)

avatar
18.09.2016, 16:52:41

Аааа!! Парня прихватите, он же тоже заслуживает спасения

avatar
18.09.2016, 17:26:54

Ура ! Но как же Рейн ?

avatar
18.09.2016, 16:50:58

Успели! Рейна бы еще захватить.

avatar
18.09.2016, 15:59:46

Спасибо! Так, не расслабляемся... Теперь надо телохранителя спасать!

avatar
18.09.2016, 14:54:22

Ну слава богу! Прям гора с плеч... Принц хотя бы не помешал, уже спасибо. И Дарк помог))

avatar
18.09.2016, 13:17:28

Оооо! Выдохну) Хорошо, что бунт. Убили бы императора со жрецами и дело с концом)

avatar
18.09.2016, 14:23:24

Вздох облегчения. Слава Богине! Теперь скорее отсюда))) Рейна только подхватить по пути)) а принц удивил, молодец все-таки)) отличный кусочек!

avatar
18.09.2016, 14:16:42

ну, фууууууух))) спасибки большое за продочку!! жду дальше1!!

Где тут танцующий смайлик?))))

avatar
18.09.2016, 12:29:03

Наконец-то! А Рейн? Что с ним???? Кто ему поможет