https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1540530696_73.jpg
Отравленная кровь
Ольга Герр
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#6656 в Любовное фэнтези
#3286 в Приключенческое фэнтези
07.06.2016 — 10.01.2017
1086 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе верю что Рейна больше нет, он должен быть живым..для себя и Эль
Спасибо! Чокнутый император
Жду снетерпением следующей главы. Очень сильно хочется знать, что же случилось с Рейном.
Спасибо все очень интересно и трагично.
И спасся ли кто-нибудь из семьи Эль?
А что с Рейном? Неужели успели казнить?
Ну вот... Эль уплыла без Рейна. Ты верна себе и хочешь всё-таки кого-то убить? Злодейка)))
Эль придется заново учиться жить. Вот бы Рейн очутился на том же корабле.
Замечательное завершение главы! Рада, что девушки поговорили, и что появилась надежда для Марики) ждём Рейна)) спасибо!
Спасибо большое! А где Рейн??? Где его носит???
Ольга,а что же с Рейном?.....уплыли и когда же встретятся с ним?вот так страсти:разрушение дворца,спасение ''богини'',прощание с родиной.....
И снова у тебя насыщенность событиями)) Очень динамичные отрывки пошли))) А у девушек много общего нашлось, и теперь, отмытую Эль могут на улице запросто не узнать. И очень ценную информацию сообщила, это реальный шанс для Марики прекратить жизнь убийцы.
О, вот мы и узнали, как Марика и Дарк могут быть вместе)
21.09 - добавила окончание главы 31 "Конец империи".
О-о-о.... Ты умеешь удивить. Меня сперва бросило в холод, а следом в жар! Ужас какой... Вот такая судьба - строили козни, и всем конец. Гая даже жалко. А Тантала получила по заслугам. Не верю, что Рейн погиб! Нет, нет и еще раз нет! И кажется мне, что император спасся... Тот еще хитрец ведь. Спасибо, очень интересно, Оль!
Кипящая смола. Конечно не страдал ,она ведь слышала приговор.
Спасибо большое! Рейн вряд ли во дворце был. Надеюсь император всё таки сдох!
Неужели император на самом деле себя взорвал?
ну вааааааааааааааааще!!! ухх!! спасибище огромное!!
Ну ты даёшь! Убей теперь хоть одного из главных героев что ли для полноты картины
До чего здорово! Один отрывок совместил в себя много важных и глобальных событий. Тантала стала таки воплощением Богини, но забоялась. Это отлично видно в сцене с отцом. Напряжение начинает нарастать. И продолжается в кусочке с Гаем. Ну и император не подкачал с камнем, пламенем и смертями. Насчет Рейна не спрашиваю, смиренно жду хорошей участи)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена