Книга. "Отравленная кровь" читать онлайн

Отравленная кровь

Цикл: Эльфантина

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, рабство, постепенно зарождающ...

Рейтинг:
4078
11376 921837

Текущий рейтинг:
#6656 в Любовное фэнтези
#3286 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 247 стр.

07.06.2016 — 10.01.2017


Аннотация к книге "Отравленная кровь"

Эльмидала – живое воплощение Богини. На нее можно смотреть, но нельзя трогать. Рейн – невольник, мечтающий лишь об одном – прикоснуться к Богине, даже если за это придется поплатиться жизнью.
Марика – девушка с отравленной кровью. Ее поцелуй несет смерть. Она верит, что любовь не для нее. Дарквинн – охотник на таких, как Марика. Его цель извести девушек-убийц. Но как быть, если одна из них запала ему в душу?




1086 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.09.2016, 08:25:07

Не верю что Рейна больше нет, он должен быть живым..для себя и Эль

Спасибо! Чокнутый император

Жду снетерпением следующей главы. Очень сильно хочется знать, что же случилось с Рейном.
Спасибо все очень интересно и трагично.


avatar
21.09.2016, 21:03:51

И спасся ли кто-нибудь из семьи Эль?

avatar
21.09.2016, 21:03:49

А что с Рейном? Неужели успели казнить?

avatar
21.09.2016, 19:32:37

Ну вот... Эль уплыла без Рейна. Ты верна себе и хочешь всё-таки кого-то убить? Злодейка)))

avatar
21.09.2016, 20:35:27

Эль придется заново учиться жить. Вот бы Рейн очутился на том же корабле.

Замечательное завершение главы! Рада, что девушки поговорили, и что появилась надежда для Марики) ждём Рейна)) спасибо!

avatar
21.09.2016, 18:59:08

Спасибо большое! А где Рейн??? Где его носит???

avatar
21.09.2016, 16:58:55

Ольга,а что же с Рейном?.....уплыли и когда же встретятся с ним?вот так страсти:разрушение дворца,спасение ''богини'',прощание с родиной.....

avatar
21.09.2016, 16:39:35

И снова у тебя насыщенность событиями)) Очень динамичные отрывки пошли))) А у девушек много общего нашлось, и теперь, отмытую Эль могут на улице запросто не узнать. И очень ценную информацию сообщила, это реальный шанс для Марики прекратить жизнь убийцы.

О, вот мы и узнали, как Марика и Дарк могут быть вместе)

avatar
21.09.2016, 16:06:06

21.09 - добавила окончание главы 31 "Конец империи".

avatar
19.09.2016, 23:08:16

О-о-о.... Ты умеешь удивить. Меня сперва бросило в холод, а следом в жар! Ужас какой... Вот такая судьба - строили козни, и всем конец. Гая даже жалко. А Тантала получила по заслугам. Не верю, что Рейн погиб! Нет, нет и еще раз нет! И кажется мне, что император спасся... Тот еще хитрец ведь. Спасибо, очень интересно, Оль!

avatar
19.09.2016, 21:27:16

Кипящая смола. Конечно не страдал ,она ведь слышала приговор.

avatar
19.09.2016, 23:43:48

Спасибо большое! Рейн вряд ли во дворце был. Надеюсь император всё таки сдох!

avatar
19.09.2016, 22:43:47

Неужели император на самом деле себя взорвал?

avatar
19.09.2016, 22:19:33

ну вааааааааааааааааще!!! ухх!! спасибище огромное!!

Ну ты даёшь! Убей теперь хоть одного из главных героев что ли для полноты картины

avatar
19.09.2016, 20:38:10

До чего здорово! Один отрывок совместил в себя много важных и глобальных событий. Тантала стала таки воплощением Богини, но забоялась. Это отлично видно в сцене с отцом. Напряжение начинает нарастать. И продолжается в кусочке с Гаем. Ну и император не подкачал с камнем, пламенем и смертями. Насчет Рейна не спрашиваю, смиренно жду хорошей участи)))