Книга. "Отравленная кровь" читать онлайн

Отравленная кровь

Цикл: Эльфантина

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, рабство, постепенно зарождающ...

Рейтинг:
4078
11376 921837

Текущий рейтинг:
#6656 в Любовное фэнтези
#3286 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 247 стр.

07.06.2016 — 10.01.2017


Аннотация к книге "Отравленная кровь"

Эльмидала – живое воплощение Богини. На нее можно смотреть, но нельзя трогать. Рейн – невольник, мечтающий лишь об одном – прикоснуться к Богине, даже если за это придется поплатиться жизнью.
Марика – девушка с отравленной кровью. Ее поцелуй несет смерть. Она верит, что любовь не для нее. Дарквинн – охотник на таких, как Марика. Его цель извести девушек-убийц. Но как быть, если одна из них запала ему в душу?




1086 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.09.2016, 22:32:01

О-хо-хо и что же делать дальше? Хватать подружку в охапку и на поиски Марики с Эль

интересноо следить за сюжетом, поворотов много. Восстание только пока выглядит как рояль, потому что не показаны активисты, которые за ним стоят. Но, может, ещё будет про них (в этом романе или в следующем по миру Эльфантины).

avatar
23.09.2016, 21:26:49

Спасибо! Ага, вот и Саби там же. Ее тоже спасем?

avatar
23.09.2016, 14:26:33

Спасибо за проду! Рейн к счастью жив! Только вот, жалко что он не знает ,что Эль жива! И Эль не знает,что Рейн жив!Как же они найдут теперь друг друга?! Очень переживательно!

Я как все, конечно рада, что Рейн жив, но у меня вопрос: а как он узнал, что пролежал без сознания больше суток?

Рэй в отчаянии, как же жить без Эль. Так хочется его обнадежить

avatar
23.09.2016, 20:52:58

Привет!! ну, вот успокоила...с Рейном все норм!! ещё бы узнал ,что и Эль жива...так ващеееееееее все ок было бы)) спасибо огромное!! встретится бы им..эх(

Спасибо! Ого! Саби в соседках

Это Саби? Ух, очень интересно!!!

avatar
23.09.2016, 11:48:29

Повествование становится все интереснее! Читаю с восторгом.

avatar
23.09.2016, 10:21:43

Вот мы и узнали, что с ним. Бедный, он ещё не знает об Эль. Но уже есть зацепка - рассказали о Марике. И ведь он встретил Саби, вот ему напарница)))

Это Саби? Ух, очень интересно!!!

avatar
23.09.2016, 10:30:58

Рейн жив. Ура! А это кажется там Саби вякает из тюрьмы)

Как же я рада, что он жив) Буду надеется, что Рейну удастся сбежать)))
Спасибо за продолжение))))
Удачи и вдохновения!

avatar
23.09.2016, 10:27:42

Спасибо большое! А вот и Саби появилась!

avatar
23.09.2016, 10:11:17

23.09 - добавила начало главы "Лучше никогда, чем поздно". Как и обещала, возвращаемся к Рейну)

avatar
22.09.2016, 20:39:20

Привет!! ой, что там с Рейном??? переживаю!! огромное спасибо за продочку!!

Марике разве не нужно было остаться на Иллари, чтобы найти этих магов? Или потом вернётся?

avatar
21.09.2016, 19:31:49

Спасибо за проду! Что-то, жалко мне дворец, и всех кто там был! Кроме ,конечно Танталы, её отца и императора! Я бы на месте того раба ,сама бы прикончила этого безумца! Это действо, напомнило мне "игру престолов") Жалко ,на этого императора, не нашлось Джейме Ланистора((Жду , новости о судьбе Рейна!

Очень надеюсь, что Рейн живой)))
Спасибо за продолжение!