https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1540530696_73.jpg
Отравленная кровь
Ольга Герр
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#6656 в Любовное фэнтези
#3286 в Приключенческое фэнтези
07.06.2016 — 10.01.2017
1086 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиО-хо-хо и что же делать дальше? Хватать подружку в охапку и на поиски Марики с Эль
интересноо следить за сюжетом, поворотов много. Восстание только пока выглядит как рояль, потому что не показаны активисты, которые за ним стоят. Но, может, ещё будет про них (в этом романе или в следующем по миру Эльфантины).
Спасибо! Ага, вот и Саби там же. Ее тоже спасем?
Спасибо за проду! Рейн к счастью жив! Только вот, жалко что он не знает ,что Эль жива! И Эль не знает,что Рейн жив!Как же они найдут теперь друг друга?! Очень переживательно!
Я как все, конечно рада, что Рейн жив, но у меня вопрос: а как он узнал, что пролежал без сознания больше суток?
Рэй в отчаянии, как же жить без Эль. Так хочется его обнадежить
Привет!! ну, вот успокоила...с Рейном все норм!! ещё бы узнал ,что и Эль жива...так ващеееееееее все ок было бы)) спасибо огромное!! встретится бы им..эх(
Спасибо! Ого! Саби в соседках
Это Саби? Ух, очень интересно!!!
Повествование становится все интереснее! Читаю с восторгом.
Вот мы и узнали, что с ним. Бедный, он ещё не знает об Эль. Но уже есть зацепка - рассказали о Марике. И ведь он встретил Саби, вот ему напарница)))
Это Саби? Ух, очень интересно!!!
Рейн жив. Ура! А это кажется там Саби вякает из тюрьмы)
Как же я рада, что он жив) Буду надеется, что Рейну удастся сбежать)))
Спасибо за продолжение))))
Удачи и вдохновения!
Спасибо большое! А вот и Саби появилась!
23.09 - добавила начало главы "Лучше никогда, чем поздно". Как и обещала, возвращаемся к Рейну)
Привет!! ой, что там с Рейном??? переживаю!! огромное спасибо за продочку!!
Марике разве не нужно было остаться на Иллари, чтобы найти этих магов? Или потом вернётся?
Спасибо за проду! Что-то, жалко мне дворец, и всех кто там был! Кроме ,конечно Танталы, её отца и императора! Я бы на месте того раба ,сама бы прикончила этого безумца! Это действо, напомнило мне "игру престолов") Жалко ,на этого императора, не нашлось Джейме Ланистора((Жду , новости о судьбе Рейна!
Очень надеюсь, что Рейн живой)))
Спасибо за продолжение!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена