Книга. "Отравленная кровь" читать онлайн

Отравленная кровь

Цикл: Эльфантина

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, рабство, постепенно зарождающ...

Рейтинг:
4078
11376 921856

Текущий рейтинг:
#6656 в Любовное фэнтези
#3286 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 247 стр.

07.06.2016 — 10.01.2017


Аннотация к книге "Отравленная кровь"

Эльмидала – живое воплощение Богини. На нее можно смотреть, но нельзя трогать. Рейн – невольник, мечтающий лишь об одном – прикоснуться к Богине, даже если за это придется поплатиться жизнью.
Марика – девушка с отравленной кровью. Ее поцелуй несет смерть. Она верит, что любовь не для нее. Дарквинн – охотник на таких, как Марика. Его цель извести девушек-убийц. Но как быть, если одна из них запала ему в душу?




1086 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.09.2016, 15:07:41

Спасибо большое! Марика будет дурой если послушает Саби! Та и от неё с такой же лёгкостью избавится!

avatar
26.09.2016, 14:41:13

Спасибо за проду)) ох, как коварно! Эта Саби еще и Дарка решила убить? Чтоб он не вмешался или личные счеты? Блин, и Марика такая глупышка((( Сейчас Дарк, пожалуй, единственный, кто мог бы ее спасти. Что же теперь будет? Неужели она все же решила предать своего компаньона?

avatar
26.09.2016, 14:25:39

26.09 - добавлено начало главы 30 "Корабль раздора".
Приятного чтения!

avatar
25.09.2016, 16:50:36

Да уж, намерения у Саби нет благие ((( надеюсь, Рейн вовремя во всем разберётся))

avatar
25.09.2016, 20:18:53

Интересно, а что на корабле будет? Разминуться-то всем пятерым в замкнутом пространстве сложно. Предвкушаюше потираю руки...
А по голове Рейну видимо здорово прилетело, начисто отбив критическое мышление. Легко он Саби поверил, даже без лишних вопросов.

бредовое желание у него - убить Марику. Там не захотел уподобляться зверю, а тут прямо заранее вынашивает мысль

avatar
25.09.2016, 18:48:17

Эм, а там точно Марика, или может Эль? Недаром ему что-то похожим показалось. И Саби Марику ли хочет убить, или ее и вариант если Эль погибнет тоже устроит?
Спасибо за переживательную продочку! )))

avatar
25.09.2016, 17:18:22

Спасибо! Саби однако совсем из реальности выпала! Надеюсь Рейн узнает Эль до того как набросится на Марику!

avatar
25.09.2016, 15:58:37

Вот же зараза бешенная..играет на чувствах человека и пользуется как хочет..

почему-то сайт не показывал обновления, только книжка "поднималась" в библиотеке) Очень интересное продолжение!!! Думаю, Рейн быстро остынет, когда увидит Эль живой и здоровой)) а Саби должна получить по заслугам) она дишканди не по своей воле, но ничуть этим не тяготится)

avatar
25.09.2016, 15:45:00

Привет!! вот же Саби с...чка!!!уууууууу... Рейн подумай хоть не много сам!!! спасибо за продочку!!
жду очень дальше)

avatar
25.09.2016, 15:17:31

Спасибо за продку! Вот Саби су*ка! Марику, решила убить! А Рейну бы чуток своей головой подумать не мешало! Обвинять , человека в том ,в чём вины его нет! Как-будто ,Марика придумала все эти обычаи! Но, Саби...., Надеюсь она не сойдёт живой на берег!

avatar
25.09.2016, 15:21:16

Ишь, как Саби все вывернула. Надеюсь, Рейн увидит Эль до того, как убьет Марику.

avatar
25.09.2016, 15:10:14

Ну и продочка! Лучше бы они Саби убили! Надеюсь, Рейн разберётся(((

avatar
25.09.2016, 15:04:23

25.09 - добавлено окончание главы 29 "Лучше никогда, чем поздно".

avatar
25.09.2016, 03:04:57

Очень понравилось! Буду с нетерпением ждать продолжения! Автор вам печенек и вдохновения!!)))

avatar
25.09.2016, 00:37:59

Второй час ночи, гора недописанных работ, а я сижу и запоем читаю ... И жду продолжения.

avatar
24.09.2016, 21:39:10

Почему мне кажется, что они помогают Рейну не из самых лучших побуждений?
Спасибо за увлекательную продочку! )))

avatar
25.09.2016, 00:10:36

Ура, Рейн жив!)) Как я рада))) Похоже на голос Саби из камеры? Хм... Вот уж интересно, к чему приведет встреча этих двоих.
Про Эль интересно - я и не подумала, что она разучилась все делать сама))

Я вот тут чо подумала.... А только мне кажется, что Рейн еще пожалеет о встрече с Саби?