Книга. "Отравленная кровь" читать онлайн

Отравленная кровь

Цикл: Эльфантина

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, рабство, постепенно зарождающ...

Рейтинг:
4078
11376 921871

Текущий рейтинг:
#4282 в Любовное фэнтези
#2051 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 247 стр.

07.06.2016 — 10.01.2017


Аннотация к книге "Отравленная кровь"

Эльмидала – живое воплощение Богини. На нее можно смотреть, но нельзя трогать. Рейн – невольник, мечтающий лишь об одном – прикоснуться к Богине, даже если за это придется поплатиться жизнью.
Марика – девушка с отравленной кровью. Ее поцелуй несет смерть. Она верит, что любовь не для нее. Дарквинн – охотник на таких, как Марика. Его цель извести девушек-убийц. Но как быть, если одна из них запала ему в душу?




1086 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо! Неужели убьет?

avatar
01.10.2016, 10:28:07

Если сегодня книга поднимется у вас в библиотеке, не обращайте внимание. Это не обновление, а правка. Прода будет завтра в районе четырех часов.

avatar
30.09.2016, 18:55:00

Спасибо за проду. Марика еле спаслась!

Что ж ты её не придушила? Ни одна второстепенная героиня у тебя бы столько не протянула. Хм... Может, наоборот, роман написан про этих четверых, потому что они единственные выжившие в этой мясорубке?

avatar
30.09.2016, 16:16:58

Уууууу! На самом интересном!)))Бедная Марика! Как Эльмидала вовремя!)) Представляю реакцию Рейна)) Наверно будет долго извиняться перед Марикой!)) Спасибо за проду!)

avatar
28.09.2016, 15:53:55

Жду -не дождусь продолжения!

avatar
30.09.2016, 12:22:36

Эль пришла! Ура))) Сейчас разберутся))) и не надо будет Рейну Марику убивать, тем более, что сильно сомневается в этом. Только вот глава-то называется "два мертвеца", что пугает. Одного мертвеца за борт скинули, кто же второй? Ааааа

avatar
30.09.2016, 12:59:12

Спасибо большое! Вовремя Эль появилась! ....надеюсь

avatar
30.09.2016, 12:14:02

Ага, сейчас Эль откликнет Рейна, он дернется и уронит Марику.

avatar
30.09.2016, 11:09:52

Ну вот, на самом интересном!

Ааа, хочу ещё!!!!! На таком месте...) надеюсь, не зря Марика всю эту жуть терпела, и Дарк для себя что-то осознал) интересно увидеть его мысли)

avatar
30.09.2016, 10:24:26

30.09 - добавила начало главы 31 "Два мертвеца".

avatar
28.09.2016, 21:00:45

Спасибо за продолжение ! Саби поплатилась за кровожадность!

avatar
28.09.2016, 20:19:17

Спасибо за проду.

avatar
28.09.2016, 17:04:56

Спасибо за продку! Ура! Саби отправилась на корм рыбам! Дарк , спасён. Теперь остались Рейн и Эль. Надеюсь они найдут друг друга на этом корабле)

avatar
28.09.2016, 19:58:49

спасибочки большое! покину окоп до воскресения!! эх(( вдохновения!!

avatar
28.09.2016, 15:49:08

Очень нравится :-) большое спасибо вам :-) жду :-)

avatar
28.09.2016, 12:34:38

Думается, проси не проси подругу она вряд ли изменила мнение насчет Дарка..сама нашла себе судьбу

avatar
28.09.2016, 12:05:45

Спасибо за проду)) классно получилось! Хорошо, что Марика пришла ему на помощь! Вот только обидно, что Саби угадала и Дарк на самом деле изначально ненадежный партнер и хочет обмануть девушку. Все-таки это неблагородно. Неужели слово для него ничего не значит, если он заранее собирался обмануть партнера? Эх, ну, испугалась Марика за него, осознала, что понравился, и что с того. Он как был расчетливым, так и остался (( а хотелось бы, чтобы он о ней позаботился. И не потому, что она от него могла залететь после ночи, а потому что дорога именно она сама. Ведь она ему нравится, он же так боялся, что не увидит ее больше!