https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1540530696_73.jpg
Отравленная кровь
Ольга Герр
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4282 в Любовное фэнтези
#2051 в Приключенческое фэнтези
07.06.2016 — 10.01.2017
1086 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Неужели убьет?
Если сегодня книга поднимется у вас в библиотеке, не обращайте внимание. Это не обновление, а правка. Прода будет завтра в районе четырех часов.
Эль спасительница!
Спасибо за проду. Марика еле спаслась!
Что ж ты её не придушила? Ни одна второстепенная героиня у тебя бы столько не протянула. Хм... Может, наоборот, роман написан про этих четверых, потому что они единственные выжившие в этой мясорубке?
Уууууу! На самом интересном!)))Бедная Марика! Как Эльмидала вовремя!)) Представляю реакцию Рейна)) Наверно будет долго извиняться перед Марикой!)) Спасибо за проду!)
Жду -не дождусь продолжения!
Эль пришла! Ура))) Сейчас разберутся))) и не надо будет Рейну Марику убивать, тем более, что сильно сомневается в этом. Только вот глава-то называется "два мертвеца", что пугает. Одного мертвеца за борт скинули, кто же второй? Ааааа
Спасибо большое! Вовремя Эль появилась! ....надеюсь
Ага, сейчас Эль откликнет Рейна, он дернется и уронит Марику.
Ну вот, на самом интересном!
Ааа, хочу ещё!!!!! На таком месте...) надеюсь, не зря Марика всю эту жуть терпела, и Дарк для себя что-то осознал) интересно увидеть его мысли)
30.09 - добавила начало главы 31 "Два мертвеца".
Спасибо за продолжение ! Саби поплатилась за кровожадность!
Спасибо за проду.
Спасибо за продку! Ура! Саби отправилась на корм рыбам! Дарк , спасён. Теперь остались Рейн и Эль. Надеюсь они найдут друг друга на этом корабле)
спасибочки большое! покину окоп до воскресения!! эх(( вдохновения!!
Очень нравится :-) большое спасибо вам :-) жду :-)
Думается, проси не проси подругу она вряд ли изменила мнение насчет Дарка..сама нашла себе судьбу
Спасибо за проду)) классно получилось! Хорошо, что Марика пришла ему на помощь! Вот только обидно, что Саби угадала и Дарк на самом деле изначально ненадежный партнер и хочет обмануть девушку. Все-таки это неблагородно. Неужели слово для него ничего не значит, если он заранее собирался обмануть партнера? Эх, ну, испугалась Марика за него, осознала, что понравился, и что с того. Он как был расчетливым, так и остался (( а хотелось бы, чтобы он о ней позаботился. И не потому, что она от него могла залететь после ночи, а потому что дорога именно она сама. Ведь она ему нравится, он же так боялся, что не увидит ее больше!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена