https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1540530696_73.jpg
Отравленная кровь
Ольга Герр
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4283 в Любовное фэнтези
#2054 в Приключенческое фэнтези
07.06.2016 — 10.01.2017
1086 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧто-то слишком быстро князь "влюбился".
Что это за хмырь вообще, откуда он нарисовался? :D:D
И сразу с предложением руки и сердца))) Первая любовь у него, ишь романтик! :) Эль, не слушай)))
Ну и продочка(((( Теперь будут страдать оба из-за гордости Рейна и ложной скромности Эль. Ну и умеют же они себе жизнь усложнять((((
Ну ладно, Марика девушка предприимчивая, авось найдёт правильные слова для Эль)
05.10 - добавила окончание главы 31 "Глава рода".
Сдаётся мне, вот он первый раз, когда второй парочке придётся этим неразумным детям объяснять, что они бестолочи)))
Вот тут я пожалела, что не читала предыдущую книгу) Обожаю, когда в истории встречаются персонажи из других книг)
Вот и Аурика) Какая неожиданная встреча, я была приято удивлена)))
Интрига нарастает, теперь мне очень-очень интересно, что же будет с главными героями)))
Спасибо Вам!
Желаю вдохновения и удачи)))
Спасибо! Эх, какая ЛЮБОВЬ!!!
Спасибо! О,Аурика тоже там...Еще и решает все?
Спасибо за проду.
Спасибо за проду))) Эъ, Дарк, Дарк. Ведь вроде уже почувствовал возможность потери, а все равно туда же... предательство. Очень грустно(( Так и хочется его самого помучить, чтоб на чужом месте побывал.
Вииии, Аурика и Элай ) Очень приятное чувство - встретить героев из первой части. А Аурика поднялась, мне даже стала нравиться, в отличие от той дурочки, что была в первой части. Спасибо автору за такие эмоции )
Столько эмоций!!! Ну ты понимаешь, о чем я)) встретить старых знакомых нереально круто) а Дарквинн, получается, пересекался с Элаем в первой книге? Надо перечитать)
Спасибо!!! Надеюсь, Дарк поступит с Марикой справедливо.
Спасибо!) Как они все подозрительно милосердны)
Ну, хоть Эль появилась, может неприятная ситуация разрешится благополучно? Если только автор не решит еще немного не помучить героев... ;)
Спасибо за увлекательно-переживательную продочку!
Привет!! вот вернулась.. проглотила все разом..ух...столько всего!! спасибище огромное!! классно!!
Жестокая Аурика..сама забыла,как это бывает в жизни
Ну вот. Аурика снова показалась отвратительной с тех пор, как увязла в политике(((( И что же будет делать Дарк?
Спасибо! Неизвестно, как пройдет поход на монастырь дишканди, так что рано думать, что потом с Марикой делать. Она ведь может и случайно "погибнуть" при захвате.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена