Книга. "Отравленная кровь" читать онлайн

Отравленная кровь

Цикл: Эльфантина

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, рабство, постепенно зарождающ...

Рейтинг:
4078
11376 921871

Текущий рейтинг:
#4283 в Любовное фэнтези
#2054 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 247 стр.

07.06.2016 — 10.01.2017


Аннотация к книге "Отравленная кровь"

Эльмидала – живое воплощение Богини. На нее можно смотреть, но нельзя трогать. Рейн – невольник, мечтающий лишь об одном – прикоснуться к Богине, даже если за это придется поплатиться жизнью.
Марика – девушка с отравленной кровью. Ее поцелуй несет смерть. Она верит, что любовь не для нее. Дарквинн – охотник на таких, как Марика. Его цель извести девушек-убийц. Но как быть, если одна из них запала ему в душу?




1086 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.10.2016, 17:14:34

Что-то слишком быстро князь "влюбился".

avatar
05.10.2016, 16:16:06

Что это за хмырь вообще, откуда он нарисовался? :D:D
И сразу с предложением руки и сердца))) Первая любовь у него, ишь романтик! :) Эль, не слушай)))

avatar
05.10.2016, 15:58:44

Ну и продочка(((( Теперь будут страдать оба из-за гордости Рейна и ложной скромности Эль. Ну и умеют же они себе жизнь усложнять((((

Ну ладно, Марика девушка предприимчивая, авось найдёт правильные слова для Эль)

avatar
05.10.2016, 15:55:14

05.10 - добавила окончание главы 31 "Глава рода".

Сдаётся мне, вот он первый раз, когда второй парочке придётся этим неразумным детям объяснять, что они бестолочи)))

Вот тут я пожалела, что не читала предыдущую книгу) Обожаю, когда в истории встречаются персонажи из других книг)

Вот и Аурика) Какая неожиданная встреча, я была приято удивлена)))
Интрига нарастает, теперь мне очень-очень интересно, что же будет с главными героями)))
Спасибо Вам!
Желаю вдохновения и удачи)))

Спасибо! Эх, какая ЛЮБОВЬ!!!

Спасибо! О,Аурика тоже там...Еще и решает все?

avatar
04.10.2016, 18:12:49

Спасибо за проду.

avatar
04.10.2016, 11:01:43

Спасибо за проду))) Эъ, Дарк, Дарк. Ведь вроде уже почувствовал возможность потери, а все равно туда же... предательство. Очень грустно(( Так и хочется его самого помучить, чтоб на чужом месте побывал.

avatar
04.10.2016, 10:55:07

Вииии, Аурика и Элай ) Очень приятное чувство - встретить героев из первой части. А Аурика поднялась, мне даже стала нравиться, в отличие от той дурочки, что была в первой части. Спасибо автору за такие эмоции )

Столько эмоций!!! Ну ты понимаешь, о чем я)) встретить старых знакомых нереально круто) а Дарквинн, получается, пересекался с Элаем в первой книге? Надо перечитать)
Спасибо!!! Надеюсь, Дарк поступит с Марикой справедливо.

avatar
04.10.2016, 02:33:29

Спасибо!) Как они все подозрительно милосердны)

avatar
03.10.2016, 13:36:28

Ну, хоть Эль появилась, может неприятная ситуация разрешится благополучно? Если только автор не решит еще немного не помучить героев... ;)
Спасибо за увлекательно-переживательную продочку!

avatar
03.10.2016, 23:42:14

Привет!! вот вернулась.. проглотила все разом..ух...столько всего!! спасибище огромное!! классно!!

avatar
03.10.2016, 19:41:01

Жестокая Аурика..сама забыла,как это бывает в жизни

avatar
03.10.2016, 18:46:19

Ну вот. Аурика снова показалась отвратительной с тех пор, как увязла в политике(((( И что же будет делать Дарк?

avatar
03.10.2016, 20:14:26

Спасибо! Неизвестно, как пройдет поход на монастырь дишканди, так что рано думать, что потом с Марикой делать. Она ведь может и случайно "погибнуть" при захвате.