https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1540530696_73.jpg
Отравленная кровь
Ольга Герр
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#6656 в Любовное фэнтези
#3286 в Приключенческое фэнтези
07.06.2016 — 10.01.2017
1086 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтитакое чувство, что история Дарка и Марики всё ещё где-то на середине
Тема вечера, конечно же, явление Аурики и Элая)) Ах, как мне тут понравился Элай, защитник, ух))) Очень трогательно, как он девушку защищает, хоть и неприятно за Марику. Но Дарк не думал оставлять её без защиты, только вот пора бы разобраться в своих чувствах господин гелиос из рода "Солнце в зените", твое солнце вот оно - перед тобой)))
Очень рада Аурике и Элаю)) особенно ему, только он, сожалению, ни слова не сказал. Да, не особо радужное будущее уготовано Марике... Но Аурику можно понять - как можно доверять незнакомой девушке-дишканди? Надеюсь, сердце Дарка победит его разум, и он спасет свою возлюбленную)
Спасибо за продолжение! Думаю у Марику другие планы на будущее!
Спасибо за продку! Приятно было читать про старых знакомых)))Аурика, молодец! Правит в тени Эльфантиной!Девочка,выросла!)))Прям железная леди!))) Жалко правда, Марику! Ситуация вышла не благоприятная, для неё((Но надеюсь, Дарк найдет решение этой проблемы, и не кинет нашу девочку)
3.10 - добавила начало главы 31 "Глава рода".
Встречаем старых знакомых ;)
По-моему, последняя сцена получилась несколько искусственной. Всякие недоубийства, прощения...
хнык-хнык... да что ж такое! Одни всё подозревают друг друга, вторые недопонимают. Недоверие, гордость, упрямство. Хочется встряхнуть хорошенько и стукнуть, всех)))
Ну автор, без ножа режете!! Как же так то???
Блиииин! Что за дела? Как это - отпускаю? А где же слезы-поцелуи-объятия?(((
Не, ну что за безобразие?! Рейну, что так тяжело признаться в своих чувствах? Эль, тоже хороша! Это вечная недосказанность, губитель отношений! Я в печали..(
Спасибо! Просто разойдутся?
Эх, ну что ж никто из них не признается?! Неужели так и разойдутся?
Эль, не отсылай Рейна, ну кудааа? Эх, надеюсь, еще поговорят до прибытия корабля в порт((
Спасибо большое! Куда они денутся? Оба на корабле!
Ну вот! Какие-то неправильные у них отношения! Пусть они побыстрей найдут общий язык)))
Грустно. Надеюсь, расстались они не навсегда.
как недосказанность порой разводит любящих людей...
Ну вот, надумали себе ерунды, недопоняли друг друга. Как теперь разруливать?
02.10 - добавила окончание главы 30 "Два мертвеца".
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена