Книга. "Отравленная кровь" читать онлайн

Отравленная кровь

Цикл: Эльфантина

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, рабство, постепенно зарождающ...

Рейтинг:
4078
11375 921871

Текущий рейтинг:
#4311 в Любовное фэнтези
#2077 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 247 стр.

07.06.2016 — 10.01.2017


Аннотация к книге "Отравленная кровь"

Эльмидала – живое воплощение Богини. На нее можно смотреть, но нельзя трогать. Рейн – невольник, мечтающий лишь об одном – прикоснуться к Богине, даже если за это придется поплатиться жизнью.
Марика – девушка с отравленной кровью. Ее поцелуй несет смерть. Она верит, что любовь не для нее. Дарквинн – охотник на таких, как Марика. Его цель извести девушек-убийц. Но как быть, если одна из них запала ему в душу?




1086 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Как же я надеюсь на добрую концовочку)))
Спасибо за волшебное продолжение, оно было просто великолепное!
Я очень рада каждой вашей продочке)))

Ещё раз спасибо Вам, за эту восхитительную главу!
Удачи и побольше вдохновения!

Такой краткий и чудесный момент...жаль, что мало таких) желаю счастья обеим парам, и одинаково болею за обе)) Вдохновения тебе на скорейшую продку!!!

avatar
07.10.2016, 11:45:36

Ох, как он ее прижал! Чёрт, до чего горячая сцена, хоть ничего и не было! Фантастика, как ты это делаешь?! Эх, понимаю метания Марики(((

Спасибо! Мдаа...грустненько и яд не вывести пока

avatar
07.10.2016, 10:41:10

Спасибо за продочку! И Марика теперь решает за всех и думает, что так будет лучше. Эх... Разобрались бы уже в своих чувствах...

avatar
07.10.2016, 10:23:09

Спасибо!

avatar
07.10.2016, 10:16:53

Спасибо большое! Много проды это хорошо! А много хорошей проды ещё лучше!

avatar
07.10.2016, 10:07:43

07.10 - добавила главу 32 "В пути" целиком - сегодня я ударница) А все благодаря вашей поддержке и комментариям, дорогие читатели! Спасибо вам!

avatar
07.10.2016, 02:03:03

так, мы берём князя! А лучше двух) Заверните, пожалуйста!)

Спасибо! Даже прослезилась немного. Амур :(

Надеюсь, Эль примет правильное решение!!! Спасибо за проду!!!

avatar
05.10.2016, 19:51:11

Поздравляю с попаданием в рекомендуемое! )

avatar
06.10.2016, 00:21:50

Ох, надеюсь Эль кто-то вправит мозги до того, как она из лучших побуждений испортит жизнь и себе и Рейну?
Спасибо за интригующе-по-прежнему-переживательную продочку! )))

avatar
05.10.2016, 23:49:55

Извечная женская логика! Как часто мы портим себе жизнь, своими думами...(( Надеюсь, Эль всё-таки не откажет себе, быть счастливой

avatar
05.10.2016, 21:49:02

Привет!! ох...чего надумает то?? ждуууууууууууууууууууу)) спасибочки большое!

Спасибо! И чего ж она надумает

Может, чему-то Эль всё-таки учили до того, как она стала богиней. Она же всё-таки дочь императора

avatar
05.10.2016, 19:22:23

Спасибо большое! Да, где там Рейн???

avatar
05.10.2016, 17:12:46

Что-то не верю я этому князю... Где же Рейн ((( Эль так жалко, страдает ((

avatar
05.10.2016, 17:16:51

Маленькая, глупенькая девочка Эль..разве нужно обязательно страдать?