https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1540530696_73.jpg
Отравленная кровь
Ольга Герр
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4311 в Любовное фэнтези
#2077 в Приключенческое фэнтези
07.06.2016 — 10.01.2017
1086 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак же я надеюсь на добрую концовочку)))
Спасибо за волшебное продолжение, оно было просто великолепное!
Я очень рада каждой вашей продочке)))
Ещё раз спасибо Вам, за эту восхитительную главу!
Удачи и побольше вдохновения!
Такой краткий и чудесный момент...жаль, что мало таких) желаю счастья обеим парам, и одинаково болею за обе)) Вдохновения тебе на скорейшую продку!!!
Ох, как он ее прижал! Чёрт, до чего горячая сцена, хоть ничего и не было! Фантастика, как ты это делаешь?! Эх, понимаю метания Марики(((
Спасибо! Мдаа...грустненько и яд не вывести пока
Спасибо за продочку! И Марика теперь решает за всех и думает, что так будет лучше. Эх... Разобрались бы уже в своих чувствах...
Спасибо!
Спасибо большое! Много проды это хорошо! А много хорошей проды ещё лучше!
07.10 - добавила главу 32 "В пути" целиком - сегодня я ударница) А все благодаря вашей поддержке и комментариям, дорогие читатели! Спасибо вам!
так, мы берём князя! А лучше двух) Заверните, пожалуйста!)
Спасибо! Даже прослезилась немного. Амур :(
Надеюсь, Эль примет правильное решение!!! Спасибо за проду!!!
Поздравляю с попаданием в рекомендуемое! )
Ох, надеюсь Эль кто-то вправит мозги до того, как она из лучших побуждений испортит жизнь и себе и Рейну?
Спасибо за интригующе-по-прежнему-переживательную продочку! )))
Извечная женская логика! Как часто мы портим себе жизнь, своими думами...(( Надеюсь, Эль всё-таки не откажет себе, быть счастливой
Привет!! ох...чего надумает то?? ждуууууууууууууууууууу)) спасибочки большое!
Спасибо! И чего ж она надумает
Может, чему-то Эль всё-таки учили до того, как она стала богиней. Она же всё-таки дочь императора
Спасибо большое! Да, где там Рейн???
Что-то не верю я этому князю... Где же Рейн ((( Эль так жалко, страдает ((
Маленькая, глупенькая девочка Эль..разве нужно обязательно страдать?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена