Книга. "Отравленная кровь" читать онлайн

Отравленная кровь

Цикл: Эльфантина

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, рабство, постепенно зарождающ...

Рейтинг:
4078
11375 921871

Текущий рейтинг:
#4311 в Любовное фэнтези
#2077 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 247 стр.

07.06.2016 — 10.01.2017


Аннотация к книге "Отравленная кровь"

Эльмидала – живое воплощение Богини. На нее можно смотреть, но нельзя трогать. Рейн – невольник, мечтающий лишь об одном – прикоснуться к Богине, даже если за это придется поплатиться жизнью.
Марика – девушка с отравленной кровью. Ее поцелуй несет смерть. Она верит, что любовь не для нее. Дарквинн – охотник на таких, как Марика. Его цель извести девушек-убийц. Но как быть, если одна из них запала ему в душу?




1086 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

с Марикой её перепутали?

Спасибо! Верю в Рэя, ну не может он любимую не спасти. Пусть не сразу, но обязательно.

avatar
09.10.2016, 10:21:30

Ой, а зачем им Эль понадобилась? Неужли узнали в ней бывшую Богиню?((( Хорошо, что Рейн был поблизости. Даже отвергнутый оберегал её - вот высший показатель любви. Мне кажется, через этот инцидент у должно, наконец, все разрешится. Пора положить конец непониманию.

И кто же ее заказал

Спасибо! Решили убить Эль?

avatar
09.10.2016, 11:54:25

Какой был момент!... Холодность Дарка, и неожиданно страсть накатила)) Жаль, что Марика решила его оттолкнуть, да еще и причину другую назвала...
А вот с Эль непонятно, кто же на нее покушается? Рейн сейчас в ее глазах вообще будет прекрасным спасителем)

avatar
09.10.2016, 12:00:02

Спасибо за продочку! Вот и Рэйн объявился! Вовремя!

avatar
09.10.2016, 11:35:28

И кто послал этих "милых" плащиков? Повезло Эль, что Рейн был рядом, вот только их многовато на него одно, хорошо что эффект неожиданности на стороне Рейна.
Спасибо за увлекательно-переживательную продочку! )))

На таком моменте...очень динамично и переживательно! спасибо)

avatar
09.10.2016, 10:39:14

На самом интересном месте! Ну так нельзя играть с читателями)))

avatar
09.10.2016, 10:28:33

Рейн очень вовремя! Спасибо!

avatar
09.10.2016, 10:26:42

Чем им Эль помешала? Она же теперь никто.

avatar
09.10.2016, 10:08:31

09.10 - добавила начало главы 33 "Предатель должен умереть". Окончание главы завтра во второй половине дня.

avatar
08.10.2016, 20:28:03

Ну вот, еще одна готовая пожертвовать собой ради счастья любимого и этой жертвой делающая его же глубоко несчастным!
Автор, пожалей ГГ-в! Им уже и так не слабо досталось! ;)
Спасибо за увлекательную продочку! )))

Спасибо! Девочки такие милые, сострадательные. Одна от своей красоты и некчемности страдаеат, другае от своей сомнительной пользы. Умммм :(((

там камнепад (не подстроенный ли?), а они все в обнимашках. Даже не особо поинтересовались, что там с остальными людьми

avatar
08.10.2016, 00:58:28

Эх! Бедная, Марика! Её судьбе не позавидуешь! Отказаться от собственного счастья, это дорого стоит

avatar
08.10.2016, 00:53:45

Доброй ночи!! огромное спасибо за продочку!!

Мда, я думала, эти за Рейном и Эль присмотрят, а они сами не лучше)

ПРОДЫ))))
И только проды!
Глава восхитительна, у меня после прочтения куча эмоций, которые так и просятся выбраться наружу)))
Спасибо за продолжение!)
Вдохновения Вам побольше!