https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1540530696_73.jpg
Отравленная кровь
Ольга Герр
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4311 в Любовное фэнтези
#2077 в Приключенческое фэнтези
07.06.2016 — 10.01.2017
1086 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНадеюсь уже автор ничего более гадостного им не припасла, все-таки испытаний им уже хватило. ;)
Нежная продочка получилась, светлая, спасибо! )))
Ура! Ка же я рада, что они вместе!!!
Спасибо вам!
Так, у нас первая свадьба!!! Спасибо за продочку!
так, одна пара соединилась. Ура!
О, ну наконец-то они во всем разобрались и открыли друг другу свои сердца! Улыбаюсь на них)))) Какая чудесная идея с ростком, отлично просто! Если любовь уйдет, то увянет, пусть у них всегда идет в рост! :))) Ой, так порадовала, просто умница))) Так рада за героев)))
Ольга, большое спасибо за красивую историю))) очень интересный мир Эльфантина))) герои все разные, каждый из своего микромира со своими устоями, правилами, традициями. Рада за Эль и Рейна, что наконец-то они объяснились, и нашли свои тихое счастье. Когда же пара Дарк-Марика смогут понять себя и объясниться друг с другом... Очень беспокоит, что дишканди вместе с наставницей исчезли, такая наставница никогда не простит Марике ее поступка, и всю жизнь Марики над ней будет нависать месть наставницы, мне кажется, такая женщина ни перед чем не остановится чтобы отомстить... на продомане мой ник Евгения/Evgmac
Вот так оставь деток, они не только переспят, но еще и поженятся :D
Спасибо! Ну это не возможно читать без капель, страсти накаляются.
Спасибо за проду.
Так здорово поднакопить проду, да ещё и такую потрясающую (хоть и вынужденно). Спасибо! Очень понравилась традиция с деревом) теперь жду Марика и Дарка))
14.10 - и снова глава целиком - гл. 34 "Росток любви".
Как-то непривычно, что не стало Эльфантины. И хочется узнать чем закончиться и тоже с героями расставаться жаль. Да, буду тоже ждать продолжение. Спасибо!
Шустрые блин... и куда ж они сбежали
Спасибо! Ух ты! Хоть что-то
спасибо большое за продочку!!
Сейчас выяснится, что Настоятельницу в детстве обидели ещё пожёстче остальных, всем её ещё и жалко станет. Интересно, она была всё время там с момента прихода Марики, одна и та же? 50 лет ей сейчас, значит, когда пришла Марика было где-то 35-40?
Спасибо! Каждый боится
Вот блин! Этой старой грымзе, удалось скрыться, и избежать наказания! Негодую! Где теперь её искать?(
Жаль, что они опоздали (( но зато Марика все же узнала о возможности очищения, и Дарк признался себе в чувствах к ней)) Очень оптимистичная глава))
Спасибо за продочку! Надеюсь, Марике повезёт, и она таки очистится Хотя я не могу понять - если настоятельница очистилась, то зачем она держала весь этот монастырь. Власть? Деньги?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена