https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1540530696_73.jpg
Отравленная кровь
Ольга Герр
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#6664 в Любовное фэнтези
#3302 в Приключенческое фэнтези
07.06.2016 — 10.01.2017
1086 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБлин, а ведь захватывает!
Увлекательно написано!
ну вот и интрига. Интересно.
Вот блин! Динамо крутила! Даже потрахаццо перед смертью не дала!
Жестокая!....
"А говорить ни к чему. Это лишнее..." - Супер! Настоящая богиня! :-)
Обожаю драки!
Хорошо написано!
А по дороге ее ждут убийцы от настоятельницы.((
Какая глава! Здоровоооо)))) Страсть и чувства... Наконец-то он хоть в чем-то ей признался) А Марика молодец - конечно, мне очень жаль, что она сбежала, но это для их будущего. Супер)
Спасибо за продолжение! Страшно за Марику...
"мне не надо таких жертв". А он разве забыл, что дишканди сама не доживает до 30.
Ооооо, сколько эмоций. Похихикала на Дарка с пробиркой на пороге, вот ведь романтический вечер решил устроить))) А вот его категоричность удивила, почему-то я думала, что он поддержит стремление Марики очиститься, но страх за её жизнь пересилил. И я очень рада, что он её ценит такой, какая она есть)))) До чего горячая сцена вышла, напористость и страсть просто голову сносят)) Не в обиду первой паре, но здесь отклик выше, просто буря чувств))) Вот только куда понесло Марику, а? Эх, вот дурная голова ногам покоя не даёт. Самовольное решение понимаю, но Дарк явно не обрадуется, проснувшись по утру один.
Спасибо большое ! Дарк какой храбрый мужчина! Но Марике всё равно надо избавиться от яда иначе её в покое не оставят!
Надеюсь, что ей удастся пройти очищение и остаться в живых:)
Спасибо за продолжение!
Какие хорошии две главы! :) И всеже. Марика не глупая девушка, но явно не следователь. Мысль очень умная в голову пришла, а додумать её ни времени не дали, да и опыта, и знаний мало. Вот куда она отправилась? Ни к врагам ли прямо в руки.
Великолепная прода! Очень рада за Эль и Рэйна!)) Наконец-то, они соединили свои судьбы!))
Начала читать вашу книгу, супер!!!
16.10 - добавила начало главы 35 "Огарки тайн".
О, вот это сюрприз! Наконец-то)) Еще и поженились)) Счастлива за них)
Привет!! оу...уфффф..уффффф.....здорово то как))) рада, что у них сейчас там очень даже все ок)))
надеюсь, ничего такого больше не будет!! или автор исчо, что-то припас для них???
спасибкиииии большое!
Спасибо! Наконец-то они соединились! Надеюсь, князь не будет чинить препятствий им.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена