Книга. "Отравленная кровь" читать онлайн

Отравленная кровь

Цикл: Эльфантина

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, рабство, постепенно зарождающ...

Рейтинг:
4078
11375 921827

Текущий рейтинг:
#6664 в Любовное фэнтези
#3302 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 247 стр.

07.06.2016 — 10.01.2017


Аннотация к книге "Отравленная кровь"

Эльмидала – живое воплощение Богини. На нее можно смотреть, но нельзя трогать. Рейн – невольник, мечтающий лишь об одном – прикоснуться к Богине, даже если за это придется поплатиться жизнью.
Марика – девушка с отравленной кровью. Ее поцелуй несет смерть. Она верит, что любовь не для нее. Дарквинн – охотник на таких, как Марика. Его цель извести девушек-убийц. Но как быть, если одна из них запала ему в душу?




1086 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.10.2016, 23:55:59

Блин, а ведь захватывает!

avatar
16.10.2016, 23:03:48

Увлекательно написано!

avatar
16.10.2016, 22:52:31

ну вот и интрига. Интересно.

avatar
16.10.2016, 22:14:39

Вот блин! Динамо крутила! Даже потрахаццо перед смертью не дала!
Жестокая!....

avatar
16.10.2016, 21:46:09

"А говорить ни к чему. Это лишнее..." - Супер! Настоящая богиня! :-)

avatar
16.10.2016, 23:36:35

Обожаю драки!
Хорошо написано!

avatar
16.10.2016, 18:04:49

А по дороге ее ждут убийцы от настоятельницы.((

avatar
16.10.2016, 17:21:18

Какая глава! Здоровоооо)))) Страсть и чувства... Наконец-то он хоть в чем-то ей признался) А Марика молодец - конечно, мне очень жаль, что она сбежала, но это для их будущего. Супер)

Спасибо за продолжение! Страшно за Марику...

"мне не надо таких жертв". А он разве забыл, что дишканди сама не доживает до 30.

avatar
16.10.2016, 11:15:25

Ооооо, сколько эмоций. Похихикала на Дарка с пробиркой на пороге, вот ведь романтический вечер решил устроить))) А вот его категоричность удивила, почему-то я думала, что он поддержит стремление Марики очиститься, но страх за её жизнь пересилил. И я очень рада, что он её ценит такой, какая она есть)))) До чего горячая сцена вышла, напористость и страсть просто голову сносят)) Не в обиду первой паре, но здесь отклик выше, просто буря чувств))) Вот только куда понесло Марику, а? Эх, вот дурная голова ногам покоя не даёт. Самовольное решение понимаю, но Дарк явно не обрадуется, проснувшись по утру один.

avatar
16.10.2016, 14:18:50

Спасибо большое ! Дарк какой храбрый мужчина! Но Марике всё равно надо избавиться от яда иначе её в покое не оставят!

Надеюсь, что ей удастся пройти очищение и остаться в живых:)
Спасибо за продолжение!

Какие хорошии две главы! :) И всеже. Марика не глупая девушка, но явно не следователь. Мысль очень умная в голову пришла, а додумать её ни времени не дали, да и опыта, и знаний мало. Вот куда она отправилась? Ни к врагам ли прямо в руки.

avatar
15.10.2016, 12:59:10

Великолепная прода! Очень рада за Эль и Рэйна!)) Наконец-то, они соединили свои судьбы!))

avatar
16.10.2016, 10:26:18

Начала читать вашу книгу, супер!!!

avatar
16.10.2016, 08:26:59

16.10 - добавила начало главы 35 "Огарки тайн".

avatar
15.10.2016, 00:15:24

О, вот это сюрприз! Наконец-то)) Еще и поженились)) Счастлива за них)

avatar
14.10.2016, 22:42:44

Привет!! оу...уфффф..уффффф.....здорово то как))) рада, что у них сейчас там очень даже все ок)))
надеюсь, ничего такого больше не будет!! или автор исчо, что-то припас для них???
спасибкиииии большое!

avatar
14.10.2016, 22:19:17

Спасибо! Наконец-то они соединились! Надеюсь, князь не будет чинить препятствий им.