Книга. "Отравленная кровь" читать онлайн

Отравленная кровь

Цикл: Эльфантина

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, рабство, постепенно зарождающ...

Рейтинг:
4077
11375 921813

Текущий рейтинг:
#6664 в Любовное фэнтези
#3302 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 247 стр.

07.06.2016 — 10.01.2017


Аннотация к книге "Отравленная кровь"

Эльмидала – живое воплощение Богини. На нее можно смотреть, но нельзя трогать. Рейн – невольник, мечтающий лишь об одном – прикоснуться к Богине, даже если за это придется поплатиться жизнью.
Марика – девушка с отравленной кровью. Ее поцелуй несет смерть. Она верит, что любовь не для нее. Дарквинн – охотник на таких, как Марика. Его цель извести девушек-убийц. Но как быть, если одна из них запала ему в душу?




1086 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо! Неужели Рейн и Эль вместе

avatar
17.10.2016, 20:35:08

Вечер добрый!!! ммммммммммммммммм.......класс!!
спасибо огромное!!

avatar
17.10.2016, 20:26:55

О-о-о! Коктейль Молотова?! Или Греческий огонь?!
Супер! Очень динамично! Обожаю такие эпизоды! Сам чуть не спалил своих литературных героев похожей смесью! И девушки у меня боевые имеются!
Заходите в гости!

avatar
17.10.2016, 18:31:15

Ну наконец-то.
Эль и Рейн вместе..Возможно Марика сможет вылечиться.Она с Дарком заслуживает счастье

Князь такая душка))) вовсе не из-за помощи, мне понравился его коммент))

avatar
17.10.2016, 12:21:47

Князь оказался такой лапушкой! Не многие готовы помогать в такой ситуации. ;)
И ревность Рейна тоже понятна, это с готовностью то Эль постоянно жертвовать собой и своим счастьем, которое уже давно, между прочим, неотрывно связано с Рейном.
Спасибо за замечательную и увлекательную продочку! )))

avatar
17.10.2016, 12:17:28

Спасибо! Ух ты неужели найдут сильного мага? И как долго это очищение займёт? Всё таки этим ядом её годами травили...

avatar
16.10.2016, 14:19:27

Какая страсть у Дарка и Марики! Прям ммммммм))) Жаль, что Дарк отрек её идею с очищением, и ей пришлось уйти.((

avatar
17.10.2016, 11:39:07

Вот!
Не зря я восхищался Саби!

avatar
17.10.2016, 11:07:21

Ой, первая сцена ревности, вот это темперамент. Все верно, теперь его женщина и супруга, даже упоминания других не должно быть. Рейн - огонь)))

Спасибо! Если за домом следят, то могут узнать, что Марика вернулась и повторят нападение. Интересно, чем закончится противостояние настоятельница дишканди - Дарк.

avatar
17.10.2016, 10:38:59

О, маги помогут Марике очистится. Что может быть проще))) Кстати Рейн в последней главе чем-то напоминает Элая))

avatar
17.10.2016, 10:09:02

Саби - молодец! Толковая девчёнка! Посмотрим, что из этого выйдет!

avatar
17.10.2016, 10:24:18

Ну да, Дарк всё понял. Марика сама подставила себя. Теперь сомнений не осталось...
Всё круче и круче повествование.
НравиЦЦо!

avatar
17.10.2016, 10:34:08

17.10 - добавила окончание главы 35 "Огарки тайн".

avatar
17.10.2016, 09:55:29

Очень интересный, необычный мир. Столько ярких деталей: девушки с отравленной кровью, раса гелиосов, питающихся солнечным светом, Богиня к которой нельзя прикасаться под страхом смерти. А уж сколько приключений и любви!
Спасибо за чудесную историю!

avatar
17.10.2016, 10:11:46

А Император-то с придумкой. Креативно развлекается.

avatar
17.10.2016, 10:04:13

Вот! Всегда знал, что женщины могут управлять мужчинами! И бесполезно сопротивляться!
:-)

avatar
17.10.2016, 08:07:53

У вас не роман, у вас феерия абсурда. Первые же строчки первой главы отбивают всё желание читать.
Крестьяне в болотистой местности не держат скотину - а за счёт чего они тогда живут? Да ещё и размножаются так, чтобы продавать детей, т.е. чем кормятся, чтобы банально доносить плод? Скотоводство - первичный фактор выживания, охота идёт далеко после него, земледелие ещё дальше, а ремёсла тем более. Почитайте о жизни в приполярье и в пустынях - там кормятся именно скотоводством. И это всё говорят в школе на уроках истории и географии.
Из любопытства заглянула во вторую главу - и снова редкостный абсурд с первых же строк. Девицу густо покрыли пудрой, и ходить она так должна много часов. Вы об интоксикации организма и нарушенной терморегуляции из-за забитых пор кожи слышали? О дерматите из-за этого? Биологию в школе учили?
От любовного романа, конечно, высокого IQ не требуется, но до такой степени низким он не должен быть.