https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1540530696_73.jpg
Отравленная кровь
Ольга Герр
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#6664 в Любовное фэнтези
#3302 в Приключенческое фэнтези
07.06.2016 — 10.01.2017
1086 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Неужели Рейн и Эль вместе
Вечер добрый!!! ммммммммммммммммм.......класс!!
спасибо огромное!!
О-о-о! Коктейль Молотова?! Или Греческий огонь?!
Супер! Очень динамично! Обожаю такие эпизоды! Сам чуть не спалил своих литературных героев похожей смесью! И девушки у меня боевые имеются!
Заходите в гости!
Ну наконец-то.
Эль и Рейн вместе..Возможно Марика сможет вылечиться.Она с Дарком заслуживает счастье
Князь такая душка))) вовсе не из-за помощи, мне понравился его коммент))
Князь оказался такой лапушкой! Не многие готовы помогать в такой ситуации. ;)
И ревность Рейна тоже понятна, это с готовностью то Эль постоянно жертвовать собой и своим счастьем, которое уже давно, между прочим, неотрывно связано с Рейном.
Спасибо за замечательную и увлекательную продочку! )))
Спасибо! Ух ты неужели найдут сильного мага? И как долго это очищение займёт? Всё таки этим ядом её годами травили...
Какая страсть у Дарка и Марики! Прям ммммммм))) Жаль, что Дарк отрек её идею с очищением, и ей пришлось уйти.((
Вот!
Не зря я восхищался Саби!
Спасибо!
Ой, первая сцена ревности, вот это темперамент. Все верно, теперь его женщина и супруга, даже упоминания других не должно быть. Рейн - огонь)))
Спасибо! Если за домом следят, то могут узнать, что Марика вернулась и повторят нападение. Интересно, чем закончится противостояние настоятельница дишканди - Дарк.
О, маги помогут Марике очистится. Что может быть проще))) Кстати Рейн в последней главе чем-то напоминает Элая))
Саби - молодец! Толковая девчёнка! Посмотрим, что из этого выйдет!
Ну да, Дарк всё понял. Марика сама подставила себя. Теперь сомнений не осталось...
Всё круче и круче повествование.
НравиЦЦо!
17.10 - добавила окончание главы 35 "Огарки тайн".
Очень интересный, необычный мир. Столько ярких деталей: девушки с отравленной кровью, раса гелиосов, питающихся солнечным светом, Богиня к которой нельзя прикасаться под страхом смерти. А уж сколько приключений и любви!
Спасибо за чудесную историю!
А Император-то с придумкой. Креативно развлекается.
Вот! Всегда знал, что женщины могут управлять мужчинами! И бесполезно сопротивляться!
:-)
У вас не роман, у вас феерия абсурда. Первые же строчки первой главы отбивают всё желание читать.
Крестьяне в болотистой местности не держат скотину - а за счёт чего они тогда живут? Да ещё и размножаются так, чтобы продавать детей, т.е. чем кормятся, чтобы банально доносить плод? Скотоводство - первичный фактор выживания, охота идёт далеко после него, земледелие ещё дальше, а ремёсла тем более. Почитайте о жизни в приполярье и в пустынях - там кормятся именно скотоводством. И это всё говорят в школе на уроках истории и географии.
Из любопытства заглянула во вторую главу - и снова редкостный абсурд с первых же строк. Девицу густо покрыли пудрой, и ходить она так должна много часов. Вы об интоксикации организма и нарушенной терморегуляции из-за забитых пор кожи слышали? О дерматите из-за этого? Биологию в школе учили?
От любовного романа, конечно, высокого IQ не требуется, но до такой степени низким он не должен быть.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена