https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1540530696_73.jpg
Отравленная кровь
Ольга Герр
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#6656 в Любовное фэнтези
#3286 в Приключенческое фэнтези
07.06.2016 — 10.01.2017
1086 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДействительно что тут скажешь, когда и так все понятно (самому не понятно). :))))
Вот чтоб у них все было хорошо конечно хочется, но не так быстро. А вот чтоб они хотя бы самим себе начали признаваться в чувствах по моему уже пора. :) (ну я не настаиваю, просто на одних читательских догадках это как на голодной диете сидеть :)))).
Спасибо огромное!
Гип-гип ура))) классно получилась схватка, и итог замечательный) надеюсь, Дарк осознает свои чувства к Марике (за ней же ещё придёт Рейн!)
Какая захватывающая продочка!))))) Спасибо)))Когда уже у них всё будет хорошо?
Фух... Но все же Дарк был на волоске от смерти. А если бы он не успел отразить удар? Тогда, что бы Марика делала? Не помогла Саби, но и не помешала. Только в последний момент решилась.
Не акулы, но тоже неплохо)) окропили пол красненьким. А чувства дают о себе знать! Очень рада, что Марика помогла Дарку)
Вот и расправились с Саби))) теперь надо собственные отношения урегулировать
Спасибо.
28.09 - добавлен конец главы 30 "Корабль раздора".
В группе Вконтакте https://vk.com/club21945353 можно посмотреть арт по первой книге с Элаем и Аурикой.
спасибо за продолжение!
Ну Саби! И Рейну мозги запудрила, и Марике... Надеюсь, ничего у нее не получится! А вообще, я бы ее акулкам скормила))
Спасибо огромное!
спасибо за продочку!!
Ну елки палки, напарница разошлась по полной
Какая Саби коварная!
Ээ, Марика совсем головой не думает! Опять пойти на поводу у Саби? Неужели она опять хочет вернуться к прежней жизни? Её же это не устраивало
Надеюсь, Марика специально подыгрывает Саби, а не на самом деле хочет убить Дарка.
Ну вот. Марика совсем дура, если соглашается с Саби((((
Вот я совсем не удивлена, что Рейн так быстро поверил Саби. У него с логикой всегда было не очень) Это не Дарк)
Скорее бы уже Рейн во всем разобрался, пока Дарка не кокнули. Какая Марика наивная)
Марика, очнись!) Саби всем зарудрила мозги, этого умения у неё не отнять) интересно, что думает сейчас Дарквинн)
Спасибо, очень жду продолжения!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена