Книга. "Отравленная кровь" читать онлайн

Отравленная кровь

Цикл: Эльфантина

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, рабство, постепенно зарождающ...

Рейтинг:
4078
11376 921856

Текущий рейтинг:
#6656 в Любовное фэнтези
#3286 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 247 стр.

07.06.2016 — 10.01.2017


Аннотация к книге "Отравленная кровь"

Эльмидала – живое воплощение Богини. На нее можно смотреть, но нельзя трогать. Рейн – невольник, мечтающий лишь об одном – прикоснуться к Богине, даже если за это придется поплатиться жизнью.
Марика – девушка с отравленной кровью. Ее поцелуй несет смерть. Она верит, что любовь не для нее. Дарквинн – охотник на таких, как Марика. Его цель извести девушек-убийц. Но как быть, если одна из них запала ему в душу?




1086 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Действительно что тут скажешь, когда и так все понятно (самому не понятно). :))))
Вот чтоб у них все было хорошо конечно хочется, но не так быстро. А вот чтоб они хотя бы самим себе начали признаваться в чувствах по моему уже пора. :) (ну я не настаиваю, просто на одних читательских догадках это как на голодной диете сидеть :)))).
Спасибо огромное!

Гип-гип ура))) классно получилась схватка, и итог замечательный) надеюсь, Дарк осознает свои чувства к Марике (за ней же ещё придёт Рейн!)

avatar
28.09.2016, 11:22:43

Какая захватывающая продочка!))))) Спасибо)))Когда уже у них всё будет хорошо?

avatar
28.09.2016, 11:48:58

Фух... Но все же Дарк был на волоске от смерти. А если бы он не успел отразить удар? Тогда, что бы Марика делала? Не помогла Саби, но и не помешала. Только в последний момент решилась.

avatar
28.09.2016, 11:39:13

Не акулы, но тоже неплохо)) окропили пол красненьким. А чувства дают о себе знать! Очень рада, что Марика помогла Дарку)

avatar
28.09.2016, 11:37:08

Вот и расправились с Саби))) теперь надо собственные отношения урегулировать

avatar
28.09.2016, 11:13:20

28.09 - добавлен конец главы 30 "Корабль раздора".

В группе Вконтакте https://vk.com/club21945353 можно посмотреть арт по первой книге с Элаем и Аурикой.

avatar
27.09.2016, 13:08:30

спасибо за продолжение!

avatar
26.09.2016, 22:13:06

Ну Саби! И Рейну мозги запудрила, и Марике... Надеюсь, ничего у нее не получится! А вообще, я бы ее акулкам скормила))

Спасибо огромное!

avatar
26.09.2016, 21:48:41

спасибо за продочку!!

avatar
26.09.2016, 21:21:01

Ну елки палки, напарница разошлась по полной

avatar
26.09.2016, 20:07:58

Какая Саби коварная!

avatar
26.09.2016, 19:07:29

Ээ, Марика совсем головой не думает! Опять пойти на поводу у Саби? Неужели она опять хочет вернуться к прежней жизни? Её же это не устраивало

avatar
26.09.2016, 17:21:42

Надеюсь, Марика специально подыгрывает Саби, а не на самом деле хочет убить Дарка.

avatar
26.09.2016, 14:29:47

Ну вот. Марика совсем дура, если соглашается с Саби((((

Вот я совсем не удивлена, что Рейн так быстро поверил Саби. У него с логикой всегда было не очень) Это не Дарк)

avatar
26.09.2016, 16:28:00

Скорее бы уже Рейн во всем разобрался, пока Дарка не кокнули. Какая Марика наивная)

Марика, очнись!) Саби всем зарудрила мозги, этого умения у неё не отнять) интересно, что думает сейчас Дарквинн)
Спасибо, очень жду продолжения!!!