Книга. "Отравленная кровь" читать онлайн

Отравленная кровь

Цикл: Эльфантина

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, рабство, постепенно зарождающ...

Рейтинг:
4078
11376 921868

Текущий рейтинг:
#4278 в Любовное фэнтези
#2055 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 247 стр.

07.06.2016 — 10.01.2017


Аннотация к книге "Отравленная кровь"

Эльмидала – живое воплощение Богини. На нее можно смотреть, но нельзя трогать. Рейн – невольник, мечтающий лишь об одном – прикоснуться к Богине, даже если за это придется поплатиться жизнью.
Марика – девушка с отравленной кровью. Ее поцелуй несет смерть. Она верит, что любовь не для нее. Дарквинн – охотник на таких, как Марика. Его цель извести девушек-убийц. Но как быть, если одна из них запала ему в душу?




1086 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.09.2016, 12:13:08

18.09 - добавила окончание главы 30 "Ритуал освобождения".
Кусочек небольшой, зато долгожданный)

avatar
17.09.2016, 20:47:06

спасибо огромное!! очень жду дальше!!

Меня на слёзы пробило уж слишком грустная глава, но во мне растёт надежда, что Эль каким-то невероятным способом окажется жива)
Спасибо Вам, Автор за эту главу) Теперь буду ждать продолжение и надеюсь оно будет скоро)))

ну вот, прямо на середине...

avatar
16.09.2016, 17:29:08

Да что же это такое как .Я даже расплакалась. Вот нелюди !

avatar
16.09.2016, 17:39:53

А Дарк увидел, что Марика - не хладнокровная убийца!

avatar
16.09.2016, 15:21:52

С нетерпением жду воскресенья!!!!!!!!!

avatar
16.09.2016, 11:04:05

А ну давай спасай Эль! А то я всех своих героев поубиваю!

avatar
16.09.2016, 15:00:15

Тяжелая глава! Аж сердце замирает... Спасти её может только чудо!

Вот сейчас спасти Эль было бы очень кстати Дарку))) Уж как бы Марика была ему благодарна, небось, не только монастырь сдала бы :) И я даже знаю, как он мог бы это сделать, но меня опять обвинят в том, что я придумываю за автора))))

Мамочки..кто-нибудь, спасите Эль! Она, конечно, молодец, гордая..но капец жалко умирать молодой, не узнав радостей жизни( трогательный момент с поддержкой от Марики... спасибо, очень жду продолжения!!!

avatar
16.09.2016, 10:49:11

Как умирает?... А спасать кто будет? Нет-нет-нет!!! Не надо убивать Эль... А Гайдияр трус, даже спасти ее не пытается, хоть и любит

avatar
16.09.2016, 12:58:40

Нет слов!!!!! Где,где же спасение? Не реально....

avatar
16.09.2016, 10:37:42

До мурашек! Спасайте скорее, кровью же истекает! Аааааа... Нет, нормально будет, не верю, что умерла

avatar
16.09.2016, 10:49:02

Эль до безумия жалко.Надеюсь, что ее спасут каким-то чудесным образом....

avatar
16.09.2016, 10:42:42

Спасибо ! А когда спасать Эль будем??? Наследник похоже действительно к сестре неравнодушен был!

avatar
16.09.2016, 10:33:17

Очень жаль Эль. До слез.

avatar
16.09.2016, 10:26:11

16.09 - добавила начало главы 30 "Ритуал освобождения".