https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1540530696_73.jpg
Отравленная кровь
Ольга Герр
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#6664 в Любовное фэнтези
#3302 в Приключенческое фэнтези
07.06.2016 — 10.01.2017
1086 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиох ты ёёёёёёёёёёёёёёёё((( кто это так постарался?( че творится то((( спасибо за продочку!! жду очень дальше!вдохновения!
Жуть какая....
Руины и трупы. Вот это экшн! И как тонко закрались моменты романтики - браво))) Я уже как Эль устала от запрета прикосновения, дайте плечо Рейна и отвалите все :D
Море крови, горы трупов.
Спасибо за проду.
21 августа - добавлен конец главы 22 "Урок соблазнения"
Зы. Ноут у меня умирает. Если завтра не будет проды, значит он погиб :(
Ничего себе!! Это кому же Так гарем помешал??
Спасибо! Решили уменьшить количество жен и детей
посмотрим, что это за нападение окажется
Спасибо за продолжение!
Волнующее начало главы.Молодец,что решила помочь Рейну,но боюсь дочь жреца всю эту помощь перевернет не в лучшую сторону для Эль и невольника. А не ее ли рук дело сей летающий предмет в саду,строго действуя по плану сближения Эль и Рейна?;)
Ой. Это что ж там творится? Переворот?!
с его работой хоть всё время под противоядием ходи
Было бы здорово, если бы вину Рейна оспорили. И Эль готова рискнуть ради него))
Привет! надеюсь все ок будет с Эль! огромное спасибочки! жду дальше!
Ой! Надеюсь с Эль всё хорошо будет? А если она за Рейна заступится, то её точно обвинят. Для дочери жреца был бы повод...
Ааа, ужас какой!!! Новое покушение? Спасибо за проду, жду, что же дальше!
Рада, что Эль вступилась за Рейна - хочу, чтобы получилось обжаловать приговор)
22.08. начало главы 23 "Сераль императора".
Из-за проблем с техникой размер такой скромный размер проды.
хочется чтобы Дарк и Марика были вместе.... может найдется способ вывести из нее яд ))))
Все Дарк на крючке,даже если,это не понял ещё он сам;)))))))
Милейшая сцена с почти поцелуем........переживаю за Ваш комп!!!!!!!!искренне надеюсь ,что все будет хорошо и мы дождемся проды про ''коварный план Дарквинна'';)
Очень интересно, спасибо!!! А Саби со своим планом только навредила Марике, получается...усилила подозрения)
Аааааа!!!Как же так- то?! Ну мужчина дает.Что же дальше?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена