Книга. "Отравленная кровь" читать онлайн

Отравленная кровь

Цикл: Эльфантина

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, рабство, постепенно зарождающ...

Рейтинг:
4077
11374 921811

Текущий рейтинг:
#6505 в Любовное фэнтези
#3218 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 247 стр.

07.06.2016 — 10.01.2017


Аннотация к книге "Отравленная кровь"

Эльмидала – живое воплощение Богини. На нее можно смотреть, но нельзя трогать. Рейн – невольник, мечтающий лишь об одном – прикоснуться к Богине, даже если за это придется поплатиться жизнью.
Марика – девушка с отравленной кровью. Ее поцелуй несет смерть. Она верит, что любовь не для нее. Дарквинн – охотник на таких, как Марика. Его цель извести девушек-убийц. Но как быть, если одна из них запала ему в душу?




1086 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

как Марика попала в сад? Я так понимаю, это всё ещё территория дворца

avatar
11.08.2016, 07:40:15

В книге как и во дворце... постоянно что-то происходит))) Удивительно, что они так быстро подружились.

avatar
10.08.2016, 21:11:59

Марика! А мы-то уже решили, что свидание с мужчиной. Эк ты всех провела!
А Рейн - мой герой!

Очень интересно, как и всегда! Приятно видеть общение Эль с Маркой, но для Марики это часть задания, нет? Уже везде вижу подвох)))

avatar
10.08.2016, 22:27:19

Так волнительно за них :-) и грустно. Жду проду, спасибо :-)

avatar
10.08.2016, 22:10:45

Спасибо за проду)) Верда теперь обвинит Эль? А Гай ведь гадкий. Зачем Марике с ним знакомиться?

Эх! Женщины, женщины. Куда заводит ваша глупость? Почему же всех так жалко? Всех и плохих и хороших. Несчастные маленькие люди.

avatar
10.08.2016, 20:40:43

10.08 - добавила окончание главы 19 "Ночное свидание".
Приятного чтения!

Красивая обложка

avatar
09.08.2016, 23:54:00

Привет!! спасибо огромное за продочку!! интрига, да??;) очень интересно!!

Опять снежная в плену

Ух ты! Детектор лжи в ладонях. Ну прям идеально подходит, следователю. А вот запрет на применение это даже не знаю как назвать - Злой Рок для Дарка. Как говорится все в твоих руках.

avatar
08.08.2016, 18:02:43

С кем встреча у Эль - большая интрига, но меня зацепило упоминание снежной. Очень уж здорово выходили описания этой расы в Союзе стихий, как приятно и тут их встретить

avatar
08.08.2016, 18:48:59

Ну вот. Кто это тут встречается с Эль? Ты прямо обеспечиваешь интригу)

интересно, что же это за встреча. Скорее всего, с Гаем, но для чего? Скоро узнаем

С кем же у Эль встреча? Не думаю, что с любовником...в Рейне просто ревность говорит... Спасибо за продолжение!!!

avatar
08.08.2016, 17:27:57

Вот загадка! С кем же свидание? Рейн умирает от ревности)))

avatar
08.08.2016, 17:28:16

Сначало за проду) кого же там ждет Эль?

Я рада за Ингу)) надеюсь, посадят Саби, вот уж кто делает своё дело с удовольствием и без малейшего раскаяния)

avatar
08.08.2016, 13:02:39

Вот и начинаются его мучения) Ошибку допустил, а Марика уже на сердце ;)