https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1540530696_73.jpg
Отравленная кровь
Ольга Герр
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#6505 в Любовное фэнтези
#3218 в Приключенческое фэнтези
07.06.2016 — 10.01.2017
1086 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтикак Марика попала в сад? Я так понимаю, это всё ещё территория дворца
В книге как и во дворце... постоянно что-то происходит))) Удивительно, что они так быстро подружились.
Марика! А мы-то уже решили, что свидание с мужчиной. Эк ты всех провела!
А Рейн - мой герой!
Очень интересно, как и всегда! Приятно видеть общение Эль с Маркой, но для Марики это часть задания, нет? Уже везде вижу подвох)))
Так волнительно за них :-) и грустно. Жду проду, спасибо :-)
Спасибо за проду)) Верда теперь обвинит Эль? А Гай ведь гадкий. Зачем Марике с ним знакомиться?
Эх! Женщины, женщины. Куда заводит ваша глупость? Почему же всех так жалко? Всех и плохих и хороших. Несчастные маленькие люди.
10.08 - добавила окончание главы 19 "Ночное свидание".
Приятного чтения!
Красивая обложка
Привет!! спасибо огромное за продочку!! интрига, да??;) очень интересно!!
Опять снежная в плену
Ух ты! Детектор лжи в ладонях. Ну прям идеально подходит, следователю. А вот запрет на применение это даже не знаю как назвать - Злой Рок для Дарка. Как говорится все в твоих руках.
С кем встреча у Эль - большая интрига, но меня зацепило упоминание снежной. Очень уж здорово выходили описания этой расы в Союзе стихий, как приятно и тут их встретить
Ну вот. Кто это тут встречается с Эль? Ты прямо обеспечиваешь интригу)
интересно, что же это за встреча. Скорее всего, с Гаем, но для чего? Скоро узнаем
С кем же у Эль встреча? Не думаю, что с любовником...в Рейне просто ревность говорит... Спасибо за продолжение!!!
Вот загадка! С кем же свидание? Рейн умирает от ревности)))
Сначало за проду) кого же там ждет Эль?
Я рада за Ингу)) надеюсь, посадят Саби, вот уж кто делает своё дело с удовольствием и без малейшего раскаяния)
Вот и начинаются его мучения) Ошибку допустил, а Марика уже на сердце ;)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена