Книга. "Отравленная кровь" читать онлайн

Отравленная кровь

Цикл: Эльфантина

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, рабство, постепенно зарождающ...

Рейтинг:
4077
11375 921809

Текущий рейтинг:
#6518 в Любовное фэнтези
#3247 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 247 стр.

07.06.2016 — 10.01.2017


Аннотация к книге "Отравленная кровь"

Эльмидала – живое воплощение Богини. На нее можно смотреть, но нельзя трогать. Рейн – невольник, мечтающий лишь об одном – прикоснуться к Богине, даже если за это придется поплатиться жизнью.
Марика – девушка с отравленной кровью. Ее поцелуй несет смерть. Она верит, что любовь не для нее. Дарквинн – охотник на таких, как Марика. Его цель извести девушек-убийц. Но как быть, если одна из них запала ему в душу?




1086 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.03.2018, 17:31:40

Отличная книга.

Извините, я может пропустила, а как отреагировал или отреагирует гг на то, что его отца убила героиня? По финальной сцене она об этом умолчала навсегда?

очередная прочитанная мною книга выше всяких похвал)) пусть муза не покидает вас)))

avatar
26.01.2018, 08:51:24

Спасибо огромное за такую вкусную книгу,читала не могла оторваться,желаю вам успехов и вдохновения )))))))))))

avatar
23.12.2017, 17:24:05

Спасибо за чудесную книгу!
Замечательные персонажи, глубокий сюжет и всё очень реалистично, что для фентези немного редкость. Эти разные судьбы, интриги, всё так хорошо прописано. Спасибо за это.
И всё же, остался привкус незавершенности. Что с организацией дишканши? Поймают ли их? Очень очень жаль этих девочек и девушек :(
Очень рада, что император умер и что страна больше не будет поклоняться живой богине и начнет процветать ( хотя неизвестно сколько времени ещё будет царить хаос). Очень интересно, выжил ли кто-нибудь из императорской семьи. P.S. момент мольбы наследного принца за Эль тронуло и конечно же не оставила равнодушным жестокость императора. Хотелось сжечь его самого. Особенно, когда он сжег мать второго принца.
*****

Очень рада за то, что наши пары соединились и проживут более менее нормальную и главное СЧАСТЛИВУЮ жизнь! :)))
Спасибо вам за это!))))
Удачи и побольше таких интересных книг ♪\(*^▽^*)/\(*^▽^*)/

avatar
16.12.2017, 15:39:14

Очень понравился роман. Сюжет захватил с первых строчек. Такие необычные судьбы у героинь. Правда к середине романа расстроилась, так как поняла, что счастливый конец вряд-ли возможен. Но как же я рада, что ошиблась. Спасибо за чудесно проведенное время и за хорошую концовку.

avatar
01.12.2017, 22:51:12

спасибо за сказку.. сутки читала. забывая дышать

avatar
07.11.2017, 10:16:18

Что можно сказать о вышесказанное ??. В общем понравилось ... Если разбирать подробнее ...половина произведения растянута ..а вот конец быстренько так свернули .. И зря поставили КОНЕЦ !!... Продолжение просится .. Хочется разобраться с настоятельницей ...пожалуй это главный мотив продолжения .. Ну и параллельно узнать как все устроиться у главных героинь ..

avatar
07.11.2017, 10:16:16

Что можно сказать о вышесказанное ??. В общем понравилось ... Если разбирать подробнее ...половина произведения растянута ..а вот конец быстренько так свернули .. И зря поставили КОНЕЦ !!... Продолжение просится .. Хочется разобраться с настоятельницей ...пожалуй это главный мотив продолжения .. Ну и параллельно узнать как все устроиться у главных героинь ..

avatar
07.11.2017, 10:16:15

Что можно сказать о вышесказанное ??. В общем понравилось ... Если разбирать подробнее ...половина произведения растянута ..а вот конец быстренько так свернули .. И зря поставили КОНЕЦ !!... Продолжение просится .. Хочется разобраться с настоятельницей ...пожалуй это главный мотив продолжения .. Ну и параллельно узнать как все устроиться у главных героинь ..

avatar
06.11.2017, 11:19:46

Пока двойственное отношение ... Две пары -- перескакивание туда сюда... И все идёт параллельно... Жалость к богини..и недоумение в отношении к Марике.....…...

avatar
06.11.2017, 11:19:46

Пока двойственное отношение ... Две пары -- перескакивание туда сюда... И все идёт параллельно... Жалость к богини..и недоумение в отношении к Марике.....…...

Книга понравилась. Переживала за героев. Жаль что не смогли поймать мать настоятельницу

avatar
10.10.2017, 15:35:13

Огромное спасибо за такую замечательную книгу!

avatar
21.09.2017, 19:33:06

Спасибо, спасибо, спасибо за такую замечательную историю. Сюжет продуман, герои и характеры описаны четко. Чувства захватывают и не дают оторваться до последней строчки.

Круто! Только третья книга просится... Потому что пока окончание оставляет какой-то горький вкус. Вроде бы Марика и может быть с любимым, но ей придется скрываться. Вроде бы Эль и счастлива, но их будущее туманно. Да и шпиона надо бы наказать... И о детях позаботиться...
А девушек было очень жалко. Особенно в начале. Такие непохожие судьбы, но такие похожий рок - одиночество и смерть в молодости.
Спасибо за роман! Успехов!
П.С. А "Обреченная любить" - это этот же мир или нет? Просто по аннотации похоже

Это просто ВАУ. Огромное спасибо. Я обожаю такие книги. после которых начинается, так называемое, книжное похмелье. Мне будет не хватать этой истории и этих, таких уже родных героев)))

avatar
08.07.2017, 22:42:01

Спасибо за книгу. И отдельное спасибо за реакцию на комментарии.

avatar
08.07.2017, 18:39:51

Гл.36" Все это поисков Дарк...". Возможно все же "во время поисков..."