https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1540530696_73.jpg
Отравленная кровь
Ольга Герр
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#6650 в Любовное фэнтези
#3317 в Приключенческое фэнтези
07.06.2016 — 10.01.2017
1086 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБлагодарю за удовольствие! Это было прекрасно!! Интересные судьбы, герои, встречи, переплетения-истинное удовольствие, пока не дочитала не смогла уснуть))) Вдохновения Вам, милый автор!
Чудесная книга! Большое спасибо автору за приятно проведенное время!
Просто нет слов!!! Замечательная история! Спасибо вам большое! Удачи и вдохновения!
Интересный совершенно не замысленный сюжет! Совершенно полное погружение в Книгу! Спасибо автору!
супер!
Необычная и интересная история)))
Цф
Красиво, интересно, волнительно... Спасибо)
Спасибо за интересную книгу.
Что ж, эта книга тоже хороша :)) хотя в ней ближе к концу появляется всё больше ми-ми-мишности (сопли розовые, так сказать). Конечно, я понимаю, в любовном романе без этого никак, но... поменьше бы что ли? Вот как в первой книге, например :))) идея романа, мир, выдуманный автором, просто завораживают, хочется читать об этом снова и снова, узнавать новых персонажей, проникаться их непростой судьбой, переживать все невзгоды, которые она обрушивает на них, искать и находить неординарные выходы из сложившейся ситуации. Книга берет за душу, заставляет переживать вместе с персонажем все невзгоды, будь он солнечным, морейцем или "низшим", принцессой, простой деревенской девчонкой с отравленной кровью или рабом. Спасибо, автор, что дали возможность окунуться в мир вашей фантазии! Он мне стал дорог
очень классная книга!!!! спасибо автору!
Да ладно?! Что я вижу?! ХД))))))))))
Вот эта книжечка, которая меня сюда и привела!
Замечательно! Вторая книга такая же интересная как и первая. Спасибо, я в восторге! Пошла читать третью)
а как называются 1 и 3 книги серии?
Вот это да.... Там где принц умер, я плакала ( Жалко его было. А так книга очень понравилась )))♡
Потрясающая книга в свое время прочитала с упоением, не отрываясь)
Здравствуйте! Подскажите, книги про разных героев, можно прочитать и понять вторую, если не читала первую? По описанию больше вторая зацепила. Спасибо.
Читаю сейчас эту книгу и не могу оторваться! Настолько увлекательный сюжет, всё последовательно, всё логично, живые герои, хитрые повороты... Я в восторге! Дочитаю, перейду к двум другим этой серии :) Ольга, спасибо Вам большое за прекрасные истории!
Сногшибательно. Увлекательно. Изумительно. Спасибо огромное! Успехов Вам!
Великолепно продуманный мир, отличный язык, быстрое и при том не скомканное повествование! Очень и очень понравилась книга, прямо таки одна из лучших что читала у автора;)))) Хотя поначалу даже болезненно было - очень уж жалко девочек-убийц, которым из-за отравленной крови никогда не быть с тем кого полюбят по-настоящему... Повествование такое дарковое и напряженное, что даже в ХЭ не верилось)) Но он все же состоялся, на радость мне))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена