Книга. "Отравленная кровь" читать онлайн

Отравленная кровь

Цикл: Эльфантина

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, рабство, постепенно зарождающ...

Рейтинг:
4077
11375 921809

Текущий рейтинг:
#6650 в Любовное фэнтези
#3317 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 247 стр.

07.06.2016 — 10.01.2017


Аннотация к книге "Отравленная кровь"

Эльмидала – живое воплощение Богини. На нее можно смотреть, но нельзя трогать. Рейн – невольник, мечтающий лишь об одном – прикоснуться к Богине, даже если за это придется поплатиться жизнью.
Марика – девушка с отравленной кровью. Ее поцелуй несет смерть. Она верит, что любовь не для нее. Дарквинн – охотник на таких, как Марика. Его цель извести девушек-убийц. Но как быть, если одна из них запала ему в душу?




1086 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.06.2019, 00:31:16

Благодарю за удовольствие! Это было прекрасно!! Интересные судьбы, герои, встречи, переплетения-истинное удовольствие, пока не дочитала не смогла уснуть))) Вдохновения Вам, милый автор!

Чудесная книга! Большое спасибо автору за приятно проведенное время!

avatar
01.04.2019, 07:15:38

Просто нет слов!!! Замечательная история! Спасибо вам большое! Удачи и вдохновения!

avatar
27.03.2019, 08:56:49

Интересный совершенно не замысленный сюжет! Совершенно полное погружение в Книгу! Спасибо автору!

avatar
25.03.2019, 06:50:20

супер!

Необычная и интересная история)))

avatar
26.02.2019, 16:38:21

Цф

avatar
24.02.2019, 20:03:24

Красиво, интересно, волнительно... Спасибо)

avatar
20.01.2019, 14:38:20

Спасибо за интересную книгу.

avatar
03.01.2019, 19:29:12

Что ж, эта книга тоже хороша :)) хотя в ней ближе к концу появляется всё больше ми-ми-мишности (сопли розовые, так сказать). Конечно, я понимаю, в любовном романе без этого никак, но... поменьше бы что ли? Вот как в первой книге, например :))) идея романа, мир, выдуманный автором, просто завораживают, хочется читать об этом снова и снова, узнавать новых персонажей, проникаться их непростой судьбой, переживать все невзгоды, которые она обрушивает на них, искать и находить неординарные выходы из сложившейся ситуации. Книга берет за душу, заставляет переживать вместе с персонажем все невзгоды, будь он солнечным, морейцем или "низшим", принцессой, простой деревенской девчонкой с отравленной кровью или рабом. Спасибо, автор, что дали возможность окунуться в мир вашей фантазии! Он мне стал дорог

avatar
31.12.2018, 00:14:13

очень классная книга!!!! спасибо автору!

avatar
18.12.2018, 10:05:50

Да ладно?! Что я вижу?! ХД))))))))))
Вот эта книжечка, которая меня сюда и привела!

avatar
17.12.2018, 12:17:58

Замечательно! Вторая книга такая же интересная как и первая. Спасибо, я в восторге! Пошла читать третью)

avatar
16.12.2018, 15:43:32

а как называются 1 и 3 книги серии?

avatar
24.11.2018, 21:04:52

Вот это да.... Там где принц умер, я плакала ( Жалко его было. А так книга очень понравилась )))♡

Потрясающая книга в свое время прочитала с упоением, не отрываясь)

avatar
05.11.2018, 22:45:14

Здравствуйте! Подскажите, книги про разных героев, можно прочитать и понять вторую, если не читала первую? По описанию больше вторая зацепила. Спасибо.

avatar
08.11.2018, 20:22:09

Читаю сейчас эту книгу и не могу оторваться! Настолько увлекательный сюжет, всё последовательно, всё логично, живые герои, хитрые повороты... Я в восторге! Дочитаю, перейду к двум другим этой серии :) Ольга, спасибо Вам большое за прекрасные истории!

avatar
07.11.2018, 02:20:13

Сногшибательно. Увлекательно. Изумительно. Спасибо огромное! Успехов Вам!

avatar
06.10.2018, 11:50:36

Великолепно продуманный мир, отличный язык, быстрое и при том не скомканное повествование! Очень и очень понравилась книга, прямо таки одна из лучших что читала у автора;)))) Хотя поначалу даже болезненно было - очень уж жалко девочек-убийц, которым из-за отравленной крови никогда не быть с тем кого полюбят по-настоящему... Повествование такое дарковое и напряженное, что даже в ХЭ не верилось)) Но он все же состоялся, на радость мне))))