Книга. "Отравленная кровь" читать онлайн

Отравленная кровь

Цикл: Эльфантина

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, рабство, постепенно зарождающ...

Рейтинг:
4077
11376 921806

Текущий рейтинг:
#6562 в Любовное фэнтези
#3278 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 247 стр.

07.06.2016 — 10.01.2017


Аннотация к книге "Отравленная кровь"

Эльмидала – живое воплощение Богини. На нее можно смотреть, но нельзя трогать. Рейн – невольник, мечтающий лишь об одном – прикоснуться к Богине, даже если за это придется поплатиться жизнью.
Марика – девушка с отравленной кровью. Ее поцелуй несет смерть. Она верит, что любовь не для нее. Дарквинн – охотник на таких, как Марика. Его цель извести девушек-убийц. Но как быть, если одна из них запала ему в душу?




1086 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.07.2020, 23:28:01

Неужели он так и не узнал,что она убила его отца?

avatar
03.07.2020, 10:26:38

А книга самостоятельное произведение или надр первой начать?

avatar
02.07.2020, 12:09:32

Прекрасно. 10/10

avatar
01.07.2020, 23:33:49

Жаль, что сразу не начал с первой книги... но очень понравилась эта. Пока прочитал 8 глав. Очень красиво. Дочитаю, напишу:) а пока лайк и приглашение на мою страницу

avatar
28.05.2020, 12:16:27

Спасибо за книгу! Я затянулась с первых глав , живые герои , красочный мир! По мнёт так идеально. Автор вы молодец, добавила книгу в библиотеку

avatar
03.04.2020, 13:32:03

Очень интересная история, наплакалась, порадовалась за героев. Мне эта история больше понравилась, чем первая. Спасибо. )))

avatar
09.03.2020, 10:10:02

очень понравилась серия книг!!! спасибо огромное! вдохновения!!!

avatar
03.02.2020, 05:55:44

Книга хорошая)) правда соглашусь, можно было подсокостить "розовые сопли".
Спасибо автору за интересный фантазийный мир!

avatar
10.01.2020, 21:31:36

Сначала это была очень захватывающая история. Ты как будто перенёсся в другой завораживающий мир. Можно было почувствовать его атмосферу и настроение. Невозможно было оторваться от истории жизни двух девушек, ставших заложницами обстоятельств и лишенных выбора. Но потом наступила кульминация и что-то пошло не так... Интрига плелась, плелась, но в итоге герои оказались жертвами вовсе не хитрых врагов, а собственной непроходимой глупости. Сцена на балконе, когда Эль встретилась с Рейном (внимание спойлер!) для меня стала апофеозом их общей глупости. Он понял, что в их подстроенной встрече есть какой-то подвох, но решил "сегодня быть безрассудным". Он даже не предупредил Эль, а это уже не просто глупость, но подлость. Жалеть дурачков и сочувствовать им как-то неохота. Поэтому, к сожалению, именно на этом балконе для меня эта история и завершилась. Это я ещё молчу про Марику, которая, зная, что жертва будет жива ещё много часов, с какого-то перепугу, решает разболтать ему свою главную тайну. Задумка очень хорошая, но, на мой взгляд, недодуманная. Вы мастер придумывать классные мир, но немотивированность поступков главных героев меня разочаровала в этой книге. Извините.

avatar
30.11.2019, 08:37:03

Господи 3 года она лежала у меня , все не как не могла начать читать. И очень эмоционально , я читала всю ночь не отрываясь . Спасибо большое

avatar
26.10.2019, 16:30:30

как я рада, что все счастливы.... очень переживала. спасибо, книга очень интересная

avatar
24.10.2019, 13:39:44

Спасибо большое за интересную историю! Казалось бы, невозможная любовь, а герои со всем справились))) очень интересно было читать)))

avatar
11.10.2019, 10:10:05

великолепная история, не оторваться! настолько продуманный мир, что даже вопросов к автору не остается, все понятно. и нет любимых некоторыми авторами "роялей в кустах", хоть и фентази, но все поддается логике и здравому смыслу. в общем, спасибо автору за прекрасно проведенное время вместе с ее героями

avatar
23.09.2019, 15:09:05

В восторге от этой книги❤️ очень понравилась. Красивая история любви и достаточно интересный сюжет. Моя любимая книга после "Красавица и дракон"

очень интересная захватывающая книга. действительно очень сложно оторваться. Выпуклый, хорошо продуманный мир, яркие герои. для меня всего два маленьких минуса: есть ошибки в тексте и нет эпилога... Очень сильно хочется узнать, как сложилась жизнь героев - удалось ли солнечному защитить свою возлюбленную и прожить "долго счастливо" и смогла ли бывшая богиня быть хорошей женой простому горожанину. Да, и что стало с общественным укладом на острове!

Так прекрасно написано! Не просто любовная линия, а настоящее приключение, захватывающее и увлекательное. Просто на одном дыхании!

avatar
21.07.2019, 16:51:39

Великолепная история! очень рада была встретить в ней Аурику. Огромное спасибо Ольга!

avatar
11.07.2019, 21:57:35

Великолепно!!!Не подобрать слов, как интересно! огромное спасибо, Ольга!!!

Не отрываясь!!!!Браво,автор,и огромное спасибо!!!

Безобразие. Название - ну, так, ничего особенного. Аннотация вроде ничего. А начнёшь читать... все дела побоку, остановиться невозможно. А дел-то мнооого.