Книга. "Отравленная кровь" читать онлайн

Отравленная кровь

Цикл: Эльфантина

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, рабство, постепенно зарождающ...

Рейтинг:
4077
11375 921808

Текущий рейтинг:
#6617 в Любовное фэнтези
#3313 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 247 стр.

07.06.2016 — 10.01.2017


Аннотация к книге "Отравленная кровь"

Эльмидала – живое воплощение Богини. На нее можно смотреть, но нельзя трогать. Рейн – невольник, мечтающий лишь об одном – прикоснуться к Богине, даже если за это придется поплатиться жизнью.
Марика – девушка с отравленной кровью. Ее поцелуй несет смерть. Она верит, что любовь не для нее. Дарквинн – охотник на таких, как Марика. Его цель извести девушек-убийц. Но как быть, если одна из них запала ему в душу?




1086 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.01.2022, 17:21:48

замечательная история хочется с Нова прочитать с начала а также хочется продолжения этой истории . Спасибо вам за книгу и желаю успехов!

avatar
08.01.2022, 16:03:09

Дочитала вторую книгу, легче и быстрее ,чем первая. Увлекательнее. *Спасибо автор*.

Лучшая книга из трилогии. Читала на одном дыхании. Первая и третья книга тоже хорошие, но эта выше всяких похвал!!!!

Книга - СУПЕР!!!!

*она явно достойна большего количества звёзд

avatar
06.12.2021, 20:17:53

Спасибо! Замечательная книга, с большим удовольствием читала.

avatar
04.12.2021, 16:36:48

Спасибо! Книга понравилась даже больше, чем первая книга серии.

Большое спасибо, очень интересно, сюжет необычный. Увлекаешься героями, переживаешь за них. Спасибо за хороший вечер и ночь! Не могла оторваться!!! Успехов вам!

avatar
20.11.2021, 15:50:52

Увлекательная история, нежная и замечательная! спасибо!

avatar
15.11.2021, 17:43:24

Интересная, увлекательная история, очень понравилась. Автору спасибо и музу в помощь в дальнейшей работе.

avatar
18.10.2021, 22:43:54

Спасибо, очень интересно! Автору вдохновения для новых историй!

avatar
23.09.2021, 16:29:03

Интересная история! Читала с удовольствием! Респект!

avatar
23.09.2021, 16:28:56

Интересная история! Читала с удовольствием! Респект!

avatar
22.09.2021, 16:08:07

Очень понравилось! Так пронзительно!

Начала читать :) про порошок похоже на момент из фильма Мумия.

Спасибо! Очень впечатлило! Успехов Вам!

Спасибо за книгу,успехов и пусть муза не покинет вас.

avatar
23.06.2021, 22:18:09

Восхитительная книга! Спасибо вам огромное!❤️

avatar
21.06.2021, 13:58:17

Книга вторая похожа на первую.
Эмоции золотой статуи, больше грустные, обреченные.
Эмоции живого сосуда смерти - страх, марионетка. Бабочка, красивая и ядовитая.
Маложивущая, запертая ото всех.
Солнцерожденный, готовый на все, что бы поймать свою добычу. Но вот когда добыча в руках, растерзать уже не хочется.
Хочется завладеть и оберегать.
Жду встречи с героями в 3 книге.

Спасибо за красивую и жестокую сказку.
ХЭ как всегда не для всех.

avatar
14.06.2021, 14:12:51

спасибо за книгу

Как тесно переплетаются судьбы!. .И, поистине, любовь не смотрит на социальный статус..