https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1540530696_73.jpg
Отравленная кровь
Ольга Герр
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#6617 в Любовное фэнтези
#3313 в Приключенческое фэнтези
07.06.2016 — 10.01.2017
1086 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтизамечательная история хочется с Нова прочитать с начала а также хочется продолжения этой истории . Спасибо вам за книгу и желаю успехов!
Дочитала вторую книгу, легче и быстрее ,чем первая. Увлекательнее. *Спасибо автор*.
Лучшая книга из трилогии. Читала на одном дыхании. Первая и третья книга тоже хорошие, но эта выше всяких похвал!!!!
Книга - СУПЕР!!!!
*она явно достойна большего количества звёзд
Спасибо! Замечательная книга, с большим удовольствием читала.
Спасибо! Книга понравилась даже больше, чем первая книга серии.
Большое спасибо, очень интересно, сюжет необычный. Увлекаешься героями, переживаешь за них. Спасибо за хороший вечер и ночь! Не могла оторваться!!! Успехов вам!
Увлекательная история, нежная и замечательная! спасибо!
Интересная, увлекательная история, очень понравилась. Автору спасибо и музу в помощь в дальнейшей работе.
Спасибо, очень интересно! Автору вдохновения для новых историй!
Интересная история! Читала с удовольствием! Респект!
Интересная история! Читала с удовольствием! Респект!
Очень понравилось! Так пронзительно!
Начала читать :) про порошок похоже на момент из фильма Мумия.
Спасибо! Очень впечатлило! Успехов Вам!
Спасибо за книгу,успехов и пусть муза не покинет вас.
Восхитительная книга! Спасибо вам огромное!❤️
Книга вторая похожа на первую.
Эмоции золотой статуи, больше грустные, обреченные.
Эмоции живого сосуда смерти - страх, марионетка. Бабочка, красивая и ядовитая.
Маложивущая, запертая ото всех.
Солнцерожденный, готовый на все, что бы поймать свою добычу. Но вот когда добыча в руках, растерзать уже не хочется.
Хочется завладеть и оберегать.
Жду встречи с героями в 3 книге.
Спасибо за красивую и жестокую сказку.
ХЭ как всегда не для всех.
спасибо за книгу
Как тесно переплетаются судьбы!. .И, поистине, любовь не смотрит на социальный статус..
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена