Книга. "Отравленная кровь" читать онлайн

Отравленная кровь

Цикл: Эльфантина

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, рабство, постепенно зарождающ...

Рейтинг:
4077
11376 921806

Текущий рейтинг:
#6537 в Любовное фэнтези
#3263 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 247 стр.

07.06.2016 — 10.01.2017


Аннотация к книге "Отравленная кровь"

Эльмидала – живое воплощение Богини. На нее можно смотреть, но нельзя трогать. Рейн – невольник, мечтающий лишь об одном – прикоснуться к Богине, даже если за это придется поплатиться жизнью.
Марика – девушка с отравленной кровью. Ее поцелуй несет смерть. Она верит, что любовь не для нее. Дарквинн – охотник на таких, как Марика. Его цель извести девушек-убийц. Но как быть, если одна из них запала ему в душу?




1086 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.03.2021, 08:32:30

Книга замечательная. Но очень жаль, что не поймали настоятельницу и девочки продолжат умирать

avatar
04.03.2021, 23:09:45

Большое спасибо за доставленное удовольствие!

avatar
03.03.2021, 07:44:45

Автор здравствуйте) Книга бомбическая, какой шикарный сюжет! Интрига, как я за главных героев переживала... Столько опасностей, вот думала все не выберуться из такой ситуации, а у них все получалось, да так замечательно так хорошо))) немного жаль семью Эль... Особенно братьев... Даже Гай показал себя не плохим человеком... Сестру любил, по своему конечно, но любил...
А главные герои очень классные)) необычные))) впервые переживала за вроде как убийцу)))
Супер книга))) удачи и вдохновения в работе!)))

avatar
06.02.2021, 22:51:00

Замечательная книга. Интересные приключения героев, хорошо заканчивается.

В 11 главе есть загадочное словосочетание "скрипя сердцем". тут или незнание автора смысла (скрепя сердце, укрепив его) или у нее что то скрипело?

avatar
03.04.2019, 11:11:16

Книга очень понравилась, только запуталась, в первой книге у магистра же небыло сына, и магистр не был гелиосом

avatar
05.12.2020, 00:40:26

спасибо! очень интересная история! легко читается и мне понравилось, что не только про судьбу одной пары, и рада была встретить героев первой книги)

avatar
04.12.2020, 17:40:32

И правда на одном дыхании читается. Очень-очень интересная история. И так незаметно переходит повествование от одного героя к другому.
Благодарю.

avatar
31.10.2020, 23:15:31

это самая печальная и тяжёлая книга в своем жанре. Такое большое количество смертей и пыток можно поместить разве что в книгу в жанре триллер или ужасов, но ни как не в любовное фентези и даже хеппи энд не спас ситуацию. Для меня это очень тяжёлая книга с неприятным осадком.. До сих пор не могу поверить, что одна из моих любимых авторов написала столь мрачную книгу.

avatar
25.11.2020, 03:14:20

Автор! Совсем забыла, что книга из категории "любовный роман", сюжет захватил - спать некогда. Сама себя уговариваю, что ещё страничка на сегодня и спать. Но очередной поворот и читаю дальше. Подписалась на вас, творите дальше!

avatar
05.11.2020, 17:02:03

Дорогой Автор! Ваш Муз не в родстве с Эльтеррусом Иаром? Вполне подходит по родству накала страстей и "жести". Очень понравилось, хоть и эмоционально тяжело местами, а местами радостно за способность героев к глубоким чувствам... Спасибо, достойно быть прочитанным и полюбленным!

avatar
31.10.2020, 12:54:41

Интересная история.Спасибо автору.

Прекрасная история!Читается на раз!

avatar
18.10.2020, 11:32:12

Очень увлекательная интересная книга! Спасибо автору)

avatar
13.10.2020, 03:29:46

Прочла на одном дыхании ! Очень понравилось,что несколько главных героев. Теперь приступаю к первой и третьей книге , в предвкушении ...Спасибо за Ваши труды !

avatar
05.10.2020, 13:51:33

Спасибо большое за интересную историю.

avatar
15.09.2020, 10:17:24

Замечательная история! Получила огромное удовольствие от прочтения. Ольга, спасибо))

avatar
07.08.2020, 07:02:36

Спасибо большое Ольга! Мне очень нравится эта серия! Почему-то не сразу нашла 2 часть, да ещё и бесплатно! и теперь просто счастлива))))) Вдохновения вам!

avatar
05.08.2020, 01:05:12

Очень чувственная, эмоциональная, напряжённая история, спасибо за интересный сюжет)

avatar
29.07.2020, 20:56:22

Как сложно оторваться! Идущие друг за другом истории держат тебя в напряжении на протяжении всей книги! Только хочется остановиться, отложить историю и сходить за чаем, так нет - начинается новая глава с другими героями, а главная новая интрига!
Ольга, спасибо большое за настолько качественно написанные истории! С неописуемым восторгом читаю, потихоньку подходя к концу произведения. Очень не хочется расставаться с героями и их историями(
Подскажите, писали ли вы в подобном стиле ещё какие-то книги?) С удовольствием бы их прочитала!!