https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1540530696_73.jpg
Отравленная кровь
Ольга Герр
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#6537 в Любовное фэнтези
#3263 в Приключенческое фэнтези
07.06.2016 — 10.01.2017
1086 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКнига замечательная. Но очень жаль, что не поймали настоятельницу и девочки продолжат умирать
Большое спасибо за доставленное удовольствие!
Автор здравствуйте) Книга бомбическая, какой шикарный сюжет! Интрига, как я за главных героев переживала... Столько опасностей, вот думала все не выберуться из такой ситуации, а у них все получалось, да так замечательно так хорошо))) немного жаль семью Эль... Особенно братьев... Даже Гай показал себя не плохим человеком... Сестру любил, по своему конечно, но любил...
А главные герои очень классные)) необычные))) впервые переживала за вроде как убийцу)))
Супер книга))) удачи и вдохновения в работе!)))
Замечательная книга. Интересные приключения героев, хорошо заканчивается.
В 11 главе есть загадочное словосочетание "скрипя сердцем". тут или незнание автора смысла (скрепя сердце, укрепив его) или у нее что то скрипело?
Книга очень понравилась, только запуталась, в первой книге у магистра же небыло сына, и магистр не был гелиосом
спасибо! очень интересная история! легко читается и мне понравилось, что не только про судьбу одной пары, и рада была встретить героев первой книги)
И правда на одном дыхании читается. Очень-очень интересная история. И так незаметно переходит повествование от одного героя к другому.
Благодарю.
это самая печальная и тяжёлая книга в своем жанре. Такое большое количество смертей и пыток можно поместить разве что в книгу в жанре триллер или ужасов, но ни как не в любовное фентези и даже хеппи энд не спас ситуацию. Для меня это очень тяжёлая книга с неприятным осадком.. До сих пор не могу поверить, что одна из моих любимых авторов написала столь мрачную книгу.
Автор! Совсем забыла, что книга из категории "любовный роман", сюжет захватил - спать некогда. Сама себя уговариваю, что ещё страничка на сегодня и спать. Но очередной поворот и читаю дальше. Подписалась на вас, творите дальше!
Дорогой Автор! Ваш Муз не в родстве с Эльтеррусом Иаром? Вполне подходит по родству накала страстей и "жести". Очень понравилось, хоть и эмоционально тяжело местами, а местами радостно за способность героев к глубоким чувствам... Спасибо, достойно быть прочитанным и полюбленным!
Интересная история.Спасибо автору.
Прекрасная история!Читается на раз!
Очень увлекательная интересная книга! Спасибо автору)
Прочла на одном дыхании ! Очень понравилось,что несколько главных героев. Теперь приступаю к первой и третьей книге , в предвкушении ...Спасибо за Ваши труды !
Спасибо большое за интересную историю.
Замечательная история! Получила огромное удовольствие от прочтения. Ольга, спасибо))
Спасибо большое Ольга! Мне очень нравится эта серия! Почему-то не сразу нашла 2 часть, да ещё и бесплатно! и теперь просто счастлива))))) Вдохновения вам!
Очень чувственная, эмоциональная, напряжённая история, спасибо за интересный сюжет)
Как сложно оторваться! Идущие друг за другом истории держат тебя в напряжении на протяжении всей книги! Только хочется остановиться, отложить историю и сходить за чаем, так нет - начинается новая глава с другими героями, а главная новая интрига!
Ольга, спасибо большое за настолько качественно написанные истории! С неописуемым восторгом читаю, потихоньку подходя к концу произведения. Очень не хочется расставаться с героями и их историями(
Подскажите, писали ли вы в подобном стиле ещё какие-то книги?) С удовольствием бы их прочитала!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена