https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1521982734_16.jpg
Отравленный памятью
Лина Манило
Свободные ветра (Байкерский цикл)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4671 в Современный любовный роман
#2446 в Женский роман
15.03.2018 — 07.04.2018
362 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за историю. Очень понравилась книга. ГГ очень яркие, сильные, ранимые, их чувства и эмоции описаны просто великолепно.
Спасибо большое за книгу! Очень приятно было прочитать. Настолько раскрыты персонажи и сама история. Я очень рада,что Арчи обрёл свою любовь в лице Крис.
Зачиталась! Спасибо, Лина, за реалистичных и таких шикарных героев, за историю от которой было не оторваться, за Глав.гада, всю книгу держал в тонусе. Очень интересно! Отдельное восхищение названием, как автор знаю как сложно в него вместить смысл, и чтоб это было ещё название, а не аннотация)))
Ещё очень нравится что героев много и у каждого своя история, такой кайф знать ещё есть что почитать)))
Очень интересная и увлекательная история получилась! Как нужно любить своего ребенка, не смотря на то, что родила его от психа-тирана, который сломал тебе жизнь и лишил дорого тебе человека жизни. Как излечить чужое сердце, хотя своё разбито вдребезги. Как остаться нежной, чувственной, доброй девушкой, после всех пережитых событий. Короче говоря, история тяжёлая, но крайне поучительная! Очень понравилась! Обязательно читаю следующую книгу про байкеров! Успехов в творчестве и вдохновения автору!
Я иду читать дальше). Что тут ещё можно сказать)))…
После прочтения книги « Полынь и мёд» я заинтересовалась вашим творчеством, после « Бракованных-влюбилась, читая эту серию я растворяюсь!!!
Очень круто! И детектив, и любовь, и чувства, и настоящая дружба! Потрясающе!!! Спасибо!
мне понравился роман. без пошлости.
Спасибо!!! Очень понравилось!!!
Невероятная книга!!! Спасибо огромное!!!
Спасибо за переживания! Очень болела за героев пока читала. А ХЭ в конце просто развязал тугую пружину напряжения. Не могу читать книги/романы без ХЭ. Спасибо!
Сколько раз перечитываю и каждый раз открываю для себя что-то новое. Каждый раз не менее интересно... Спасибо! Это здорово, что однажды эти герои постучались к тебе и поделились своей историей ♥
Прочитала весь цикл, а перечитала уже цать раз, супер, здорово, каждый мужчина своеобразный, всех люблю. СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ТАКОЙ ЦИКЛ КНИГ!!!
Спасибо за замечательную книгу.
Благодарю за книгу)
Сильные эмоции на грани, адекватное и реалистичное поведение героев, невозможно оторваться от книги...
Лёгкого пера и вдохновения вам
Как же я переживала за Женечку, боялась что это ничтожество доберется до него... Но, спасибо автору, мои нервные клетки спасены) Отличная книга))) Спасибо)))
Сложная книга, долго читала, потому что хотелось думать. Над героями, ситуациями, их жизнями.....здесь лишнее "понравилось" или "не понравилось", это что то другое. Вот она, настоящая жизнь без прикрас и масок. Спасибо, мне показалось, что я прожила ещё одну, не самую лёгкую, жизнь.
Книга супер, захватывает с первых страниц, заставляет очень переживать за героев и в ожидании, конечно же, положительной развязки. Успехов и удачи)))
Фраза "книга очень понравилась" на мой взгляд не выражает моих эмоций по прочтении. Книга оставила ощущение, что я узнала историю реальных людей. Настолько ярко, реалистично описаны эмоции, мыслии героев, обозначены причино-следственные связи их поступков. И очень много боли в жизни каждого из них. Это не только любовный роман, но и произведение о преодолении страха, отделения и от горя и памяти о нем, для того, чтобы жить дальше и стараться быть счастливым. Спасибо за книгу, непраздно проведенное время и сильные эмоции, Лина-Стрелия.
Очень понравилось. Все герои получились очень живыми, не утрированными. Со своими слабостями и достоинствами, и совсем не супер-крутыми. Никита очень органично вписался, даже, по-моему, круче, чем с Киром вышло. Спасибо!
Читаю цикл по порядку и давно так не увлекалась чтением. Цикл не всегда интересен, первая книга бывает часто классная, а когда начинаешь читать остальные такое ощущение, что запал у автора закончился (НО не у Вас, спасибо за труд и старание). Ваш цикл историй про этих отважных и неунывающих ребят читаю с удовольствием и даже уверена, что буду перечитывать.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена