https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1521982734_16.jpg
Отравленный памятью
Лина Манило
Свободные ветра (Байкерский цикл)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4684 в Современный любовный роман
#2458 в Женский роман
15.03.2018 — 07.04.2018
362 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакая классная книга!автор,вы чудо!очень классные ребята,а Арчи вообще красавиц!и посмеялась и призадумалась.у самой ребёнок и присутствовал страх что никому я не буду нужна с мелкой Но прочитав книгу и подумав ещё раз убедилась что это не так!книгу буду ещё не раз перечитывать!
Лина это ЖЕСТЬ! Жестокость порождение тьми как уверяют многие но по факту это заболевание которое с годами прогрессирует и результат всегда один смерть только в разных вариациях и проявлениях !! И если честно скальпель и электрический стул это не исправление и облегчение, а только пустота!! У нас сильная медицина и есть всё чтобы лечить но нет желания и стремления! Вы подняли очень сложную тему и не каждый сможет выстоять в данной ситуации или хотя бы рядом пройтись но это факт мир меняется гнев и злость идут рядом и мы не воспринимаем это как что то такое , а проходим и забываем . Я вот когда начала читать было стойкое ощущение, что это не просто персонажи , а чья-то жизнь и хорошо что где-то есть такой Карл который пусть и вершит суд да только ему за это поклон , он как волк чистит от грязи территорию и я до него тоже доберусь!!! Но Арчи щемит в грудной клетке как сложно написать эмоции что вызвал он да они все вместе хочется крепко крепко их обнять и прижать, прогладить и дать то что в нас есть но запрятано далеко Огонь родного очага!! Спасибо огромное Муза!!
Из трёх книг, эта зацепила сильнее всего, хотя все три потрясающие. Но эта история....я даже не могу подобрать слов...старалась не упускать ни единого слова, как одержимая читала и переживала, все их эмоции, недоверие, чувства , боль, страх, все прошло через меня. Я до сих пор под впечатлением от прочитанного и даже не знаю, как после такого, начинать новую книгу, боюсь, что уже ничего так не впечатлит... спасибо Вам, так писать это действительно много стоит❤️❤️❤️
Перечитала, второй раз и думаю, ещё не один! Огромное спасибо ❤️❤️
Впечатляет! Читала на одном дыхании! Спасибо Вам! Вдохновения!
Спасибо большое книга классная!!!
очень понравился роман,спасибо вам огромное.
Душераздирающая история, но оторваться невозможно!
Спасибо за хеппм энд для Арчи и Крис.
Книгу о Павлике прочла в первую очередь, поэтому он - мой любимый герой. Ещё Викинга обожаю. И ещё... А, знаете, всех героев люблю) Все очень яркие, запоминающиеся и душевные!
Спасибо за ваш труд! Вдохновения вам, а мы, читатели, будем с нетерпением ждать новых историй!
Серия замечательная и интересная. Но под конец заитересовал одноглазый рыжик. Чесно говоря под воображением получился образ викинга пройдохи побитого жизнью и возник вопрос, а что с его хэппи-эндом?
Спасибо! Шикарный цикл, шикарные герои! Написано настолько ярко, образно, что очень сложно оторваться! Обязательно прочту все книги)
Я так и не поняла на какие деньги живет Арчи, он только бухает и трахается, больше ничем не занят. Мастерской занимается Фил, а этот прям алканафт и чем он может нравиться??
Спасибо за книгу... Память она такая, может отравить, а может и исцелить. Каждому своё
Спасибо вам большое за эту замечательно историю, да и весь цикл про байкеров просто потрясающий, у вас огромный талант заставлять читателей не просто прочесть книгу, но и прожить с каждым героем его печали и радости, любовь и боль, настолько, что потом очень тяжело с ними расставаться. Я желаю вам неиссекаемого вдохновения и желания радовать своих читателей новыми историями.)
спасибо огромное!! впечатлений вагон и тележка!!! в сотый раз задумываешься сколько говна скрывается за красивым фасадом, хорошо не все красавчики такие вот Никиты! какие сутки живу Вашими книгами и эмоциями!! удачи Вам автор!!!
Спасибо большое автору за отличный роман. Герои потрясающие, столько боли в их судьбах, столько эмоций после прочитанного. Спасибо автору. Бегу читать следующие книги.
Читала эту книгу на wattpad, очень очень понравилось.Так душевно и чувственно, прям с удовольствием прочла на одном дыхании.Спасибо автору за прекрасную книгу.)))
спасибо за ваше творчество) я прочитала уже две ваших книги, и я получила от этого огромное удовольствие) успехов вам и ещё раз спасибо) пойду читать дальше)
Просто супер, слов нет ¡!!!!!!!!
Спасибо! Книгу прочитала. Слишком много жестокости, предпочитаю для отдыха что-то полегче, но всё же дочитала, интересно было проследить путь к счастью гг.
Комментарий мой скорее как от «диванного критика»))) Мне очень понравился сюжет, было даже несколько эпизодов, который вызывали неподдельное удивление. Главные герои продуманы до мелочей, характеры, повадки, манеры... С такими героями легко сжиться. Увидела минус: сюжетная линия сначала чересчур растянута, нудновата где то даже, а развязка самого сюжета, а так же личные отношения ГГ как то слегка скомкано и быстро. Книга не смотря ни на что, очень понравилась.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена