Книга. "Отравленный памятью" читать онлайн

Отравленный памятью

Цикл: Свободные ветра (Байкерский цикл)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, тайны прошлого, любовь вопреки

Рейтинг:
3328
5318 693319

Текущий рейтинг:
#4684 в Современный любовный роман
#2458 в Женский роман


Полный текст 348 стр.

15.03.2018 — 07.04.2018


Аннотация к книге "Отравленный памятью"

Серьёзные отношения с девушками? Ну уж нет. Всё, что мне нужно в жизни — одноразовый секс, мои друзья и любимая работа в мастерской. И чтобы никаких сложностей.

Но случайная встреча с Кристиной вносит свои коррективы.

В тексте есть: насилие, сцены распития спиртных напитков и табакокурения, жестокость (не между героями), ХЭ.

Вторая книга цикла. Можно читать отдельно.

362 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Какая классная книга!автор,вы чудо!очень классные ребята,а Арчи вообще красавиц!и посмеялась и призадумалась.у самой ребёнок и присутствовал страх что никому я не буду нужна с мелкой Но прочитав книгу и подумав ещё раз убедилась что это не так!книгу буду ещё не раз перечитывать!

avatar
27.01.2020, 00:29:11

Лина это ЖЕСТЬ! Жестокость порождение тьми как уверяют многие но по факту это заболевание которое с годами прогрессирует и результат всегда один смерть только в разных вариациях и проявлениях !! И если честно скальпель и электрический стул это не исправление и облегчение, а только пустота!! У нас сильная медицина и есть всё чтобы лечить но нет желания и стремления! Вы подняли очень сложную тему и не каждый сможет выстоять в данной ситуации или хотя бы рядом пройтись но это факт мир меняется гнев и злость идут рядом и мы не воспринимаем это как что то такое , а проходим и забываем . Я вот когда начала читать было стойкое ощущение, что это не просто персонажи , а чья-то жизнь и хорошо что где-то есть такой Карл который пусть и вершит суд да только ему за это поклон , он как волк чистит от грязи территорию и я до него тоже доберусь!!! Но Арчи щемит в грудной клетке как сложно написать эмоции что вызвал он да они все вместе хочется крепко крепко их обнять и прижать, прогладить и дать то что в нас есть но запрятано далеко Огонь родного очага!! Спасибо огромное Муза!!

Из трёх книг, эта зацепила сильнее всего, хотя все три потрясающие. Но эта история....я даже не могу подобрать слов...старалась не упускать ни единого слова, как одержимая читала и переживала, все их эмоции, недоверие, чувства , боль, страх, все прошло через меня. Я до сих пор под впечатлением от прочитанного и даже не знаю, как после такого, начинать новую книгу, боюсь, что уже ничего так не впечатлит... спасибо Вам, так писать это действительно много стоит❤️❤️❤️

avatar
15.01.2020, 22:29:38

Перечитала, второй раз и думаю, ещё не один! Огромное спасибо ❤️❤️

Впечатляет! Читала на одном дыхании! Спасибо Вам! Вдохновения!

avatar
30.11.2019, 01:51:32

Спасибо большое книга классная!!!

avatar
29.10.2019, 10:18:31

очень понравился роман,спасибо вам огромное.

avatar
15.10.2019, 23:22:19

Душераздирающая история, но оторваться невозможно!
Спасибо за хеппм энд для Арчи и Крис.

Книгу о Павлике прочла в первую очередь, поэтому он - мой любимый герой. Ещё Викинга обожаю. И ещё... А, знаете, всех героев люблю) Все очень яркие, запоминающиеся и душевные!
Спасибо за ваш труд! Вдохновения вам, а мы, читатели, будем с нетерпением ждать новых историй!

avatar
06.09.2019, 22:59:23

Серия замечательная и интересная. Но под конец заитересовал одноглазый рыжик. Чесно говоря под воображением получился образ викинга пройдохи побитого жизнью и возник вопрос, а что с его хэппи-эндом?

avatar
17.07.2019, 01:36:45

Спасибо! Шикарный цикл, шикарные герои! Написано настолько ярко, образно, что очень сложно оторваться! Обязательно прочту все книги)

avatar
26.08.2019, 09:37:05

Я так и не поняла на какие деньги живет Арчи, он только бухает и трахается, больше ничем не занят. Мастерской занимается Фил, а этот прям алканафт и чем он может нравиться??

avatar
23.08.2019, 00:55:00

Спасибо за книгу... Память она такая, может отравить, а может и исцелить. Каждому своё

avatar
13.06.2019, 15:48:54

Спасибо вам большое за эту замечательно историю, да и весь цикл про байкеров просто потрясающий, у вас огромный талант заставлять читателей не просто прочесть книгу, но и прожить с каждым героем его печали и радости, любовь и боль, настолько, что потом очень тяжело с ними расставаться. Я желаю вам неиссекаемого вдохновения и желания радовать своих читателей новыми историями.)

спасибо огромное!! впечатлений вагон и тележка!!! в сотый раз задумываешься сколько говна скрывается за красивым фасадом, хорошо не все красавчики такие вот Никиты! какие сутки живу Вашими книгами и эмоциями!! удачи Вам автор!!!

avatar
30.04.2019, 11:36:50

Спасибо большое автору за отличный роман. Герои потрясающие, столько боли в их судьбах, столько эмоций после прочитанного. Спасибо автору. Бегу читать следующие книги.

avatar
29.04.2019, 14:45:08

Читала эту книгу на wattpad, очень очень понравилось.Так душевно и чувственно, прям с удовольствием прочла на одном дыхании.Спасибо автору за прекрасную книгу.)))

спасибо за ваше творчество) я прочитала уже две ваших книги, и я получила от этого огромное удовольствие) успехов вам и ещё раз спасибо) пойду читать дальше)

avatar
16.04.2019, 00:40:42

Просто супер, слов нет ¡!!!!!!!!

avatar
08.04.2019, 18:40:32

Спасибо! Книгу прочитала. Слишком много жестокости, предпочитаю для отдыха что-то полегче, но всё же дочитала, интересно было проследить путь к счастью гг.

Комментарий мой скорее как от «диванного критика»))) Мне очень понравился сюжет, было даже несколько эпизодов, который вызывали неподдельное удивление. Главные герои продуманы до мелочей, характеры, повадки, манеры... С такими героями легко сжиться. Увидела минус: сюжетная линия сначала чересчур растянута, нудновата где то даже, а развязка самого сюжета, а так же личные отношения ГГ как то слегка скомкано и быстро. Книга не смотря ни на что, очень понравилась.