https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1521982734_16.jpg
Отравленный памятью
Лина Манило
Свободные ветра (Байкерский цикл)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4742 в Современный любовный роман
#2475 в Женский роман
15.03.2018 — 07.04.2018
362 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Мне очень понравилась книга и его главный герой, что уж говорить
Оооо, Лина, вы большая молодец! Настолько ярко вся история перед глазами стоит! По вашим книгам фильмы надо снимать! Прочитала о Роджере, Брэйне, но история Арчи прям за душу взяла, очень переживала за Кристину и малыша. Филин и Викинг на очереди, уверена, что не разочаруюсь! Успеха Вам и вдохновения!
Потрясающая серия, читала с удовольствием, спасибо))) буду читать следующую❤❤❤
Ну вот прочитала ещё один роман, я в восторге. Вы удивительный автор, настолько ярко описываете характеры своих героев, у меня мурашки по коже. Не могу уснуть, все время проживаю заново всё, что прочитала. Спасибо вам большое. Очень хочется скорее начать читать следующую историю.
БОМБА!!!! шикарно просто !!! спасибо вам огромное)
Затянуто
Спасибо. Я осталась под впечатлением. История Арчи, как и Фила очень зацепила, поэтому продолжу чтения истории про друзей байкеров из этого цикла . Вам же желаю творческих успехов и лёгкого пера. Продолжайте нас радовать своими прекрасными историями.
Я подсела на ваши романы!
Словами не передать, что чувствую! Потрясающе пишите, столько разных эмоций одновременно давно не испытывала!
Огромное спасибо!
Перехожу дальше.
Заранее прошу не обижаться. Кто вам посоветовал такую обложку? У вас явно нарисован мембер клуба Hell’s Angels, что видно по его жилетке.
Сильный роман. Столько боли, страхов у Арчи и Кристины и сил что бы не сойти с ума.... и все же найти ради чего можно жить. Если для Кристины он оказался надежным плечом, то Арчи пришлось отпусть боль, отпустить Наташу и полюбить заново (и еще с ребенком). Вот они настоящие мужчины. Замечательно написано. Вы умничка, увидеть и передать такие эмоции не каждому по силу. Восхищаюсь Вашим талантом. Прочитала на одном дыхании. СПАСИБО!!!
Спасибо за замечательную книгу!
давно собиралась начать читать эту книгу. и вот решилась. но самое главное-ничуть не жалею,так как это потресающая история. буду дочитывать с удовольствием
Все нашла
А первая книга как называется?
Лина, СПАСИБО! За историю, в которой мы прожили несколько совершенно разных жизней... Это далеко не лайтовая книга, я читала ее три дня... (обычно, читаю за ночь ;) ) Эмоционально тяжелая, с разными персонажами, но трогающая до самих глубин! Очень сильные герои, мне по душе Арчи, еще с первой книги, он заслуживает счастья, особенно, когда это счастье в 2х любящих его людях =) Описания, эмоции, чувства... Шедеврально!!! Всем советую❤️
У Вас все получилось на 5+!!!! Спасибо большое!
Мне очень нравиться ваши книги. Это очень жизненные истории все в меру Огромное спасибо
#Я_участник_флешмоба_Скажи_любимому_автору_Спасибо! (vk.com/@markkacim-skazhi-spasibo-avtoru) Я не знаю , как выразить вам свою благодарность... Вы невероятный автор))) ваше творчество потрясающее))) Истории проникают в душу и проживаешь жизнь вместе с гороями))) удачи вам))) спасибо огромное)))
спасибо за чудесную историю, творческих успехов вам и вашему музу
Книга шикарная как и первая,и хотя я начала читать с узоров,сейчас хочу прочесть все) герои прописаны очень здорово,нет нужности или затянутости,, спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена