Книга. "Отравленный памятью" читать онлайн

Отравленный памятью

Цикл: Свободные ветра (Байкерский цикл)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, тайны прошлого, любовь вопреки

Рейтинг:
3328
5319 693373

Текущий рейтинг:
#4742 в Современный любовный роман
#2475 в Женский роман


Полный текст 348 стр.

15.03.2018 — 07.04.2018


Аннотация к книге "Отравленный памятью"

Серьёзные отношения с девушками? Ну уж нет. Всё, что мне нужно в жизни — одноразовый секс, мои друзья и любимая работа в мастерской. И чтобы никаких сложностей.

Но случайная встреча с Кристиной вносит свои коррективы.

В тексте есть: насилие, сцены распития спиртных напитков и табакокурения, жестокость (не между героями), ХЭ.

Вторая книга цикла. Можно читать отдельно.

362 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.02.2019, 12:18:21

Спасибо! Мне очень понравилась книга и его главный герой, что уж говорить

avatar
21.02.2019, 23:28:33

Оооо, Лина, вы большая молодец! Настолько ярко вся история перед глазами стоит! По вашим книгам фильмы надо снимать! Прочитала о Роджере, Брэйне, но история Арчи прям за душу взяла, очень переживала за Кристину и малыша. Филин и Викинг на очереди, уверена, что не разочаруюсь! Успеха Вам и вдохновения!

avatar
28.01.2019, 10:35:53

Потрясающая серия, читала с удовольствием, спасибо))) буду читать следующую❤❤❤

Ну вот прочитала ещё один роман, я в восторге. Вы удивительный автор, настолько ярко описываете характеры своих героев, у меня мурашки по коже. Не могу уснуть, все время проживаю заново всё, что прочитала. Спасибо вам большое. Очень хочется скорее начать читать следующую историю.

avatar
23.01.2019, 05:46:13

БОМБА!!!! шикарно просто !!! спасибо вам огромное)

avatar
26.01.2019, 12:20:37

Затянуто

avatar
18.01.2019, 23:18:06

Спасибо. Я осталась под впечатлением. История Арчи, как и Фила очень зацепила, поэтому продолжу чтения истории про друзей байкеров из этого цикла . Вам же желаю творческих успехов и лёгкого пера. Продолжайте нас радовать своими прекрасными историями.

avatar
27.12.2018, 23:13:43

Я подсела на ваши романы!
Словами не передать, что чувствую! Потрясающе пишите, столько разных эмоций одновременно давно не испытывала!
Огромное спасибо!
Перехожу дальше.

avatar
05.01.2019, 05:58:26

Заранее прошу не обижаться. Кто вам посоветовал такую обложку? У вас явно нарисован мембер клуба Hell’s Angels, что видно по его жилетке.

avatar
25.12.2018, 23:55:29

Сильный роман. Столько боли, страхов у Арчи и Кристины и сил что бы не сойти с ума.... и все же найти ради чего можно жить. Если для Кристины он оказался надежным плечом, то Арчи пришлось отпусть боль, отпустить Наташу и полюбить заново (и еще с ребенком). Вот они настоящие мужчины. Замечательно написано. Вы умничка, увидеть и передать такие эмоции не каждому по силу. Восхищаюсь Вашим талантом. Прочитала на одном дыхании. СПАСИБО!!!

avatar
17.12.2018, 16:37:17

Спасибо за замечательную книгу!

avatar
11.12.2018, 23:29:47

давно собиралась начать читать эту книгу. и вот решилась. но самое главное-ничуть не жалею,так как это потресающая история. буду дочитывать с удовольствием

avatar
03.12.2018, 13:54:32

Все нашла

avatar
03.12.2018, 13:52:33

А первая книга как называется?

avatar
01.12.2018, 05:17:57

Лина, СПАСИБО! За историю, в которой мы прожили несколько совершенно разных жизней... Это далеко не лайтовая книга, я читала ее три дня... (обычно, читаю за ночь ;) ) Эмоционально тяжелая, с разными персонажами, но трогающая до самих глубин! Очень сильные герои, мне по душе Арчи, еще с первой книги, он заслуживает счастья, особенно, когда это счастье в 2х любящих его людях =) Описания, эмоции, чувства... Шедеврально!!! Всем советую❤️

У Вас все получилось на 5+!!!! Спасибо большое!

avatar
29.11.2018, 22:25:40

Мне очень нравиться ваши книги. Это очень жизненные истории все в меру Огромное спасибо

#Я_участник_флешмоба_Скажи_любимому_автору_Спасибо! (vk.com/@markkacim-skazhi-spasibo-avtoru) Я не знаю , как выразить вам свою благодарность... Вы невероятный автор))) ваше творчество потрясающее))) Истории проникают в душу и проживаешь жизнь вместе с гороями))) удачи вам))) спасибо огромное)))

спасибо за чудесную историю, творческих успехов вам и вашему музу

avatar
24.11.2018, 10:15:43

Книга шикарная как и первая,и хотя я начала читать с узоров,сейчас хочу прочесть все) герои прописаны очень здорово,нет нужности или затянутости,, спасибо