https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1521982734_16.jpg
Отравленный памятью
Лина Манило
Свободные ветра (Байкерский цикл)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4726 в Современный любовный роман
#2473 в Женский роман
15.03.2018 — 07.04.2018
362 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУважаемая Стрелия. Хочу сказать Вам огромное спасибо за Ваши книги. Прочитала с огромным удовольствием, так хочется верить в хорошее и встретить своего настоящего. Книги обалдеть, спасибо, Вы большая умничка
Спасибо вам за эту замечательную книгу. Оторваться просто не возможно. Дочитывая очередную главу, говорила себе "дочитаю эту и пойду заниматься делами". Но дочитывала и начинала новую.
Никита конечно.... Слов нет... Так ему и надо.
А Арчи оказывается такой милый.
Спасибо ещё раз за ваше творчество. И я очень рада, что все таки написали и выложили эту книгу.
Начинаю третью... Ответить
Просто прекрасно! аплодирую стоя..
классная книга..спасибо
Отличная история!Такая же увлекательная и захватывающая,как и первая ,,Ветер нашей свободы".Особенно нравится,что можно встретиться в ней с полюбившиеся героями из первой книги.Автору особая за это благодарность.А,вообще,уВас всё здорово получается!СПАСИБО!ВДОХНОВЕНИЯ.УДАЧИ.
спасибо, очень понравилось
Повторяюсь, конечно,но это АХРИНЕННО!
Лина, Вы волшебница!Я Вас люблю!❤️❤️❤️
Пошла про Брэйна читать! ;) Ответить
Чертовски классная серия! Никаких миллионеров,золушек ,анатомии и прочей мишуры. Здесь про Мужиков. Только свобода ,ветер.. и любовь. И снова автору спасибо!!!
Взахлеб прочитала Ваши книги, что в свободном доступе. Открыла для себя совершенно новых людей с их кодексом чести и независимости. Уверена, что ещё не раз буду перечитывать страницы Ваших книг, ставших по - настоящему любимыми. Спасибо.
Очень затянуто начало
Взахлеб прочитала Ваши книги, что в свободном доступе. Открыла для себя совершенно новых людей с их кодексом чести и независимости. Уверена, что ещё не раз буду перечитывать страницы Ваших книг, ставших по - настоящему любимыми. Спасибо.
Первая история проглотилась моментально. А это пошла тяжелее. Не спорю главные герои интересные и наблюдать за развитием их отношений было забавно. Но все впечатление портил Никита и повествования от его имени. На его фоне даже основной сюжет терялся. Все же в первой части псих был лишь мелькающей проблемой, а тут прям чуть ли не главный герой.
Да и для одной компании байкеров не много ли психов? Я понимаю, что они парни активные, но не до такой же степени.
Ну а если откинуть раздражающего меня психа, то книга получилась интересной.
Кстати, я так понимаю автор тоже до этого с байкерами общалась или дружбу водила, потому что в тексте мелькают моменты и фразы которые просто так из пальца не высосешь.:))
Здорово - одним словом!! Спасибо!
У меня нет слов, книга шикарная, прочитала на одном дыхании. Спасибо Вам за ваше творчество и больших успехов Вам и вашему музу.
Ваши усилия не прошли зря, автор. И спасибо Вам огромное, за ваши книги. Очень хочется отметить, что особое удовольствие приносит стиль написания. Впервые на данном сайте встречается автор, которого приятно читать, не только по содержанию произведения, но и по стилю написания. Строчки, предложения, фразы, все читается легко и с огромным удовольствием! Творите дальше, а мы читатели, будем поддерживать Вас)))
История понравилась! Прочитав Ваше послесловие, подумала, что "Отравленный памятью" всё таки один, и это Арчи. Только ему воспоминания не давали жить дальше. У остальных, это боль, сожаления, месть и только он оставался там, в прошлом и не мог оттуда выбраться. Просто так бывает, когда чужая боль перебивает свою и тогда находятся силы помочь другому, а заодно и самому выплыть на поверхность и увидеть солнце. Спасибо Вам!
Спасибо за книгу! Было очень интересно....и трудно. Много боли, безумия и страха. Но честно. Очень понравились Женечка и Ирма. Вы вкусно пишете. По настоящему. Запах круасанов плыл по квартире и будоражил рецепторы) Пойду читать следующую часть. Вдохновения Вам!
Сюжет в этой книге намного драматичнее, чем в первой части. Ещё как только увидела, что Вы ввели главы от лица Никиты, не могла определиться хорошо это или плохо. С одной стороны история кажется полнее, можно подглядеть мысли этого психа. С другой стороны, как раз эти главы, постоянное упоминание о нем, знатно потрепало нервы. И вроде с Кристиной ничего страшного в итоге не случилось, как на пример с Птичкой, но само существование Никиты, знание, что вот он, рядом, что нашел ее даже раньше, чем она об этом задумалась, психологически выматывало, постоянно держало в напряжении. В плане эмоций очень сильная книга. Столько переживаний и трагедий выпало на долю каждого героя. Признаюсь, читать было прям тяжело. А потом сама себя одергивала, мол я же хотела почитать хорошую, сильную, заставляющую думать книгу, а не только розово-ванильные романтики. Но честно признаюсь, перед третьей книгой сделаю перерывчик в виде той самой ванильной истории, чтобы мозг не думал) а уж после продолжу читать Ваши Творения! Не терпится узнать историю Брэйна и Роджера. И знаете, у меня вопрос: Вы героев байкеров писали с реальных людей, ну хоть какие-то их черты? Или это чисто вымышленные персонажи?
Очень полюбила героев. Узнавала их, сопереживала им, злилась на них, плакала. Вы вызвали такую бурю чувств, что я похоже не скоро отойду от этой истории. Жалко Арчи, так тяжело переносящему потерю любимой . Я бы сказала-Лебединая верность. А бедная Кристина, полными охапками огребающая зло, несчастья, издевательства в самом начале жизненного пути. Рада за неё, что не сломалась и нашла своё счастье. А уж как рада тому, что подонки получили по заслугам.Спасибо автору за эту историю! Отдельное спасибо за ХЭ. Творческих Вам успехов!
Ответить
Я так разозлилась на Арчи и его друзей. Взрослые, сильные мужики, а поведение детское, безрассудное. Несерьезное. Да ещё хохмят при задержании. Детский сад- младшая группа. А в полиции? Ужас что творится. Наревелась я из-за них. До сих пор не могу успокоиться.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена