Книга. "Отравленный памятью" читать онлайн

Отравленный памятью

Цикл: Свободные ветра (Байкерский цикл)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, тайны прошлого, любовь вопреки

Рейтинг:
3328
5318 693402

Текущий рейтинг:
#4726 в Современный любовный роман
#2473 в Женский роман


Полный текст 348 стр.

15.03.2018 — 07.04.2018


Аннотация к книге "Отравленный памятью"

Серьёзные отношения с девушками? Ну уж нет. Всё, что мне нужно в жизни — одноразовый секс, мои друзья и любимая работа в мастерской. И чтобы никаких сложностей.

Но случайная встреча с Кристиной вносит свои коррективы.

В тексте есть: насилие, сцены распития спиртных напитков и табакокурения, жестокость (не между героями), ХЭ.

Вторая книга цикла. Можно читать отдельно.

362 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.11.2018, 00:42:43

Уважаемая Стрелия. Хочу сказать Вам огромное спасибо за Ваши книги. Прочитала с огромным удовольствием, так хочется верить в хорошее и встретить своего настоящего. Книги обалдеть, спасибо, Вы большая умничка

avatar
16.11.2018, 09:24:46

Спасибо вам за эту замечательную книгу. Оторваться просто не возможно. Дочитывая очередную главу, говорила себе "дочитаю эту и пойду заниматься делами". Но дочитывала и начинала новую.
Никита конечно.... Слов нет... Так ему и надо.
А Арчи оказывается такой милый.
Спасибо ещё раз за ваше творчество. И я очень рада, что все таки написали и выложили эту книгу.
Начинаю третью... Ответить

Просто прекрасно! аплодирую стоя..

avatar
09.11.2018, 20:56:55

классная книга..спасибо

avatar
08.11.2018, 20:09:43

Отличная история!Такая же увлекательная и захватывающая,как и первая ,,Ветер нашей свободы".Особенно нравится,что можно встретиться в ней с полюбившиеся героями из первой книги.Автору особая за это благодарность.А,вообще,уВас всё здорово получается!СПАСИБО!ВДОХНОВЕНИЯ.УДАЧИ.

avatar
08.11.2018, 12:26:15

спасибо, очень понравилось

avatar
02.11.2018, 23:20:12

Повторяюсь, конечно,но это АХРИНЕННО!
Лина, Вы волшебница!Я Вас люблю!❤️❤️❤️
Пошла про Брэйна читать! ;) Ответить

avatar
04.11.2018, 22:40:38

Чертовски классная серия! Никаких миллионеров,золушек ,анатомии и прочей мишуры. Здесь про Мужиков. Только свобода ,ветер.. и любовь. И снова автору спасибо!!!

avatar
05.11.2018, 08:07:41

Взахлеб прочитала Ваши книги, что в свободном доступе. Открыла для себя совершенно новых людей с их кодексом чести и независимости. Уверена, что ещё не раз буду перечитывать страницы Ваших книг, ставших по - настоящему любимыми. Спасибо.

avatar
07.11.2018, 15:59:01

Очень затянуто начало

avatar
05.11.2018, 08:07:47

Взахлеб прочитала Ваши книги, что в свободном доступе. Открыла для себя совершенно новых людей с их кодексом чести и независимости. Уверена, что ещё не раз буду перечитывать страницы Ваших книг, ставших по - настоящему любимыми. Спасибо.

avatar
01.11.2018, 02:34:13

Первая история проглотилась моментально. А это пошла тяжелее. Не спорю главные герои интересные и наблюдать за развитием их отношений было забавно. Но все впечатление портил Никита и повествования от его имени. На его фоне даже основной сюжет терялся. Все же в первой части псих был лишь мелькающей проблемой, а тут прям чуть ли не главный герой.
Да и для одной компании байкеров не много ли психов? Я понимаю, что они парни активные, но не до такой же степени.
Ну а если откинуть раздражающего меня психа, то книга получилась интересной.
Кстати, я так понимаю автор тоже до этого с байкерами общалась или дружбу водила, потому что в тексте мелькают моменты и фразы которые просто так из пальца не высосешь.:))

Здорово - одним словом!! Спасибо!

avatar
30.10.2018, 10:59:53

У меня нет слов, книга шикарная, прочитала на одном дыхании. Спасибо Вам за ваше творчество и больших успехов Вам и вашему музу.

avatar
27.10.2018, 02:32:52

Ваши усилия не прошли зря, автор. И спасибо Вам огромное, за ваши книги. Очень хочется отметить, что особое удовольствие приносит стиль написания. Впервые на данном сайте встречается автор, которого приятно читать, не только по содержанию произведения, но и по стилю написания. Строчки, предложения, фразы, все читается легко и с огромным удовольствием! Творите дальше, а мы читатели, будем поддерживать Вас)))

avatar
22.10.2018, 19:34:55

История понравилась! Прочитав Ваше послесловие, подумала, что "Отравленный памятью" всё таки один, и это Арчи. Только ему воспоминания не давали жить дальше. У остальных, это боль, сожаления, месть и только он оставался там, в прошлом и не мог оттуда выбраться. Просто так бывает, когда чужая боль перебивает свою и тогда находятся силы помочь другому, а заодно и самому выплыть на поверхность и увидеть солнце. Спасибо Вам!

avatar
09.10.2018, 10:20:36

Спасибо за книгу! Было очень интересно....и трудно. Много боли, безумия и страха. Но честно. Очень понравились Женечка и Ирма. Вы вкусно пишете. По настоящему. Запах круасанов плыл по квартире и будоражил рецепторы) Пойду читать следующую часть. Вдохновения Вам!

Сюжет в этой книге намного драматичнее, чем в первой части. Ещё как только увидела, что Вы ввели главы от лица Никиты, не могла определиться хорошо это или плохо. С одной стороны история кажется полнее, можно подглядеть мысли этого психа. С другой стороны, как раз эти главы, постоянное упоминание о нем, знатно потрепало нервы. И вроде с Кристиной ничего страшного в итоге не случилось, как на пример с Птичкой, но само существование Никиты, знание, что вот он, рядом, что нашел ее даже раньше, чем она об этом задумалась, психологически выматывало, постоянно держало в напряжении. В плане эмоций очень сильная книга. Столько переживаний и трагедий выпало на долю каждого героя. Признаюсь, читать было прям тяжело. А потом сама себя одергивала, мол я же хотела почитать хорошую, сильную, заставляющую думать книгу, а не только розово-ванильные романтики. Но честно признаюсь, перед третьей книгой сделаю перерывчик в виде той самой ванильной истории, чтобы мозг не думал) а уж после продолжу читать Ваши Творения! Не терпится узнать историю Брэйна и Роджера. И знаете, у меня вопрос: Вы героев байкеров писали с реальных людей, ну хоть какие-то их черты? Или это чисто вымышленные персонажи?

Очень полюбила героев. Узнавала их, сопереживала им, злилась на них, плакала. Вы вызвали такую бурю чувств, что я похоже не скоро отойду от этой истории. Жалко Арчи, так тяжело переносящему потерю любимой . Я бы сказала-Лебединая верность. А бедная Кристина, полными охапками огребающая зло, несчастья, издевательства в самом начале жизненного пути. Рада за неё, что не сломалась и нашла своё счастье. А уж как рада тому, что подонки получили по заслугам.Спасибо автору за эту историю! Отдельное спасибо за ХЭ. Творческих Вам успехов!

Ответить

Я так разозлилась на Арчи и его друзей. Взрослые, сильные мужики, а поведение детское, безрассудное. Несерьезное. Да ещё хохмят при задержании. Детский сад- младшая группа. А в полиции? Ужас что творится. Наревелась я из-за них. До сих пор не могу успокоиться.