Книга. "Отравленный памятью" читать онлайн

Отравленный памятью

Цикл: Свободные ветра (Байкерский цикл)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, тайны прошлого, любовь вопреки

Рейтинг:
3328
5318 693413

Текущий рейтинг:
#4783 в Современный любовный роман
#2505 в Женский роман


Полный текст 348 стр.

15.03.2018 — 07.04.2018


Аннотация к книге "Отравленный памятью"

Серьёзные отношения с девушками? Ну уж нет. Всё, что мне нужно в жизни — одноразовый секс, мои друзья и любимая работа в мастерской. И чтобы никаких сложностей.

Но случайная встреча с Кристиной вносит свои коррективы.

В тексте есть: насилие, сцены распития спиртных напитков и табакокурения, жестокость (не между героями), ХЭ.

Вторая книга цикла. Можно читать отдельно.

362 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Какие они верные, добрые, пусть и не совсем правильные. А как умеют дружить! И родители у Арчи-чудо! Особое спасибо автору, за то что у Фила, вместе с другом появились его родители. Как-то это даже душу греет.

avatar
01.10.2018, 09:21:07

Оххх... Тяжёлая книга в хорошем смысле этого слова. Переживала так, что книгу читала и сначала, и с конца, и по середине и по главам каждого героя. Честно признаться перечитала крайние главы несколько раз. И да не могу не отметить, что была рада, что Никитка хлебнул своей "театральщины" хорошим столовым черпаком (крюки просто прелесть!). Очень хорошо прописаны герои, ощущение как будто рядом крутилась и знаю историю от них самих за чашкой хорошего кофе (и не одной) и шоколадным круассаном. Боюсь даже думать, о том, что бы было с гг и ее сыном, если эти две "болотные гнили" совершили такое с Ксюшей, которая столько сделала для человека, которого любила. Итог: впечатлили! Благодарю!)

Очень понравилось, даже больше чем первая! Хотя Филин обалденный персонаж. Но у Арчи такая тяжелая судьба, как и у Кристины, что было приятно увидеть как они стали счастливыми. Спасибо!

avatar
19.09.2018, 14:03:00

Очень, очень, очень понравилось!!!! Спасибо Автору!

avatar
09.09.2018, 11:42:09

Спасибо большое)) Очень понравилась история, намного больше, чем про Филина! Даже не заметила, как прочла)) Однозначно буду читать вас дальше))

avatar
06.09.2018, 20:52:54

Прочитала всего три книги их цыкла,эта зацепила больше всего,именно зацепила,жизненная,реалистичная,герои будто реальные люди ,читая кажеться что действительно узнал часть жизни вполне себе реального человека с интересной и необычной судьбой,спасибо

avatar
06.09.2018, 11:42:25

Начала читать с первой книги цикла и... не смогла оторваться! Запоминающиеся персонажи, идеальные своей неидеальностью, интересные истории жизней, настолько раскрытые, что во время чтения не оставляет ощущение погружения в их мир. Спасибо вам за это. Бегу читать следующие книги цикла.

avatar
05.09.2018, 22:44:32

Вы умничка у вас талант , всех героев хорошо описали и раскрыли,эмоции показаны ,Молодец!!

Ух, ещё одна ваша книга, и я снова в полном восторге. Герои очень живые, интересные, цепляющие. Повествование от антагониста добавило остроты, и я представляю как сложно его было писать. И как сложно его такого умного убрать. Сама такими вопросами мучаюсь. За результат огромное спасибо. Книга очень крутая получилась. Что бы вы дальше не писали, я однозначно буду читать ))

avatar
02.09.2018, 19:27:31

какая всетаки тату у Крисс?)все книги из этого цикла очень понравились

avatar
29.08.2018, 12:22:11

Спасибо) потрясающий роман!!! очень понравилась серия. С большим удовольствием продолжу читать всю серию))) Автору вдохновения))))

avatar
26.08.2018, 17:35:04

отличная серия! не могла оторваться. прочла одну за другой 3 книги. Автор - талантлива. желаю Вам легкого пера!

avatar
21.08.2018, 16:23:38

История захватывает! Автору вдохновения и благодарность за труд!

avatar
21.08.2018, 10:31:56

Здравствуйте Линочка! Я еще ни одной вашей книги не читала, но хочу! Подскажите пожалуйста, а что значит: историю Арчи и Кристины вы можете читать отдельно: это книга не про них? Заранее спасибо!

avatar
21.08.2018, 10:31:33

Здравствуйте Линочка! Я еще ни одной вашей книги не читала, но хочу! Подскажите пожалуйста, а что значит: историю Арчи и Кристины вы можете читать отдельно: это книга не про них? Заранее спасибо!

avatar
21.08.2018, 01:51:14

спасибо за такие истории, которые заставляют переживать вместе с героями и за героев всей душой!

avatar
19.08.2018, 14:48:36

Лина, большое спасибо за эту историю. После прочтения первой части не задумываясь перешла к следующей части. И осталась в полном восторге. Очень нравится раздельное повествование от ГГ. Чувства и эмоции героев позволяют проникнутся к ним, сопереживать им, и конечно же волноваться за них.

Только что закончила вторую историю, так уж получилось, что читаю, что говориться, с конца серии, первой была история Паши и Поли)) Эта книга по накалу страстей не менее эмоциональная, но более .. тяжелая, что ли.. После глав о Никите всегда ощущение тревоги и липкости/мерзости/гадости... Момент перед люком вообще пришлось перечитать пару раз, от волнения боялась что-то пропустить... Но.. рада за Арчи, Крис.. а Женечка меня покорил))) *пусть немного путанно.. это еще эмоции не улеглись)) Ну теперь конечно же Филин с Птичкой на очереди))

avatar
04.08.2018, 19:45:44

Большое спасибо))))) это уже третья ваша история.... Не могу представить как вы это писали, но получилось просто великолепно!!!!!! Приятно читать текст, всё размеренно и чётко!!! Речь героев лаконично и описывает их как нельзя лучше))) спасибо!!!))))) удачи в творчестве!!!! И, да, Арчи взял за душу с первой книги!!! Спасибо, что написали о нём!!!!!!!

Спасибо, прожила три судьбы, остался Роджер. Желаю, чтобы Ваш Муз вдохновлял, а Вы писали ещё много-много классных романов.