https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1521982734_16.jpg
Отравленный памятью
Лина Манило
Свободные ветра (Байкерский цикл)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4783 в Современный любовный роман
#2505 в Женский роман
15.03.2018 — 07.04.2018
362 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакие они верные, добрые, пусть и не совсем правильные. А как умеют дружить! И родители у Арчи-чудо! Особое спасибо автору, за то что у Фила, вместе с другом появились его родители. Как-то это даже душу греет.
Оххх... Тяжёлая книга в хорошем смысле этого слова. Переживала так, что книгу читала и сначала, и с конца, и по середине и по главам каждого героя. Честно признаться перечитала крайние главы несколько раз. И да не могу не отметить, что была рада, что Никитка хлебнул своей "театральщины" хорошим столовым черпаком (крюки просто прелесть!). Очень хорошо прописаны герои, ощущение как будто рядом крутилась и знаю историю от них самих за чашкой хорошего кофе (и не одной) и шоколадным круассаном. Боюсь даже думать, о том, что бы было с гг и ее сыном, если эти две "болотные гнили" совершили такое с Ксюшей, которая столько сделала для человека, которого любила. Итог: впечатлили! Благодарю!)
Очень понравилось, даже больше чем первая! Хотя Филин обалденный персонаж. Но у Арчи такая тяжелая судьба, как и у Кристины, что было приятно увидеть как они стали счастливыми. Спасибо!
Очень, очень, очень понравилось!!!! Спасибо Автору!
Спасибо большое)) Очень понравилась история, намного больше, чем про Филина! Даже не заметила, как прочла)) Однозначно буду читать вас дальше))
Прочитала всего три книги их цыкла,эта зацепила больше всего,именно зацепила,жизненная,реалистичная,герои будто реальные люди ,читая кажеться что действительно узнал часть жизни вполне себе реального человека с интересной и необычной судьбой,спасибо
Начала читать с первой книги цикла и... не смогла оторваться! Запоминающиеся персонажи, идеальные своей неидеальностью, интересные истории жизней, настолько раскрытые, что во время чтения не оставляет ощущение погружения в их мир. Спасибо вам за это. Бегу читать следующие книги цикла.
Вы умничка у вас талант , всех героев хорошо описали и раскрыли,эмоции показаны ,Молодец!!
Ух, ещё одна ваша книга, и я снова в полном восторге. Герои очень живые, интересные, цепляющие. Повествование от антагониста добавило остроты, и я представляю как сложно его было писать. И как сложно его такого умного убрать. Сама такими вопросами мучаюсь. За результат огромное спасибо. Книга очень крутая получилась. Что бы вы дальше не писали, я однозначно буду читать ))
какая всетаки тату у Крисс?)все книги из этого цикла очень понравились
Спасибо) потрясающий роман!!! очень понравилась серия. С большим удовольствием продолжу читать всю серию))) Автору вдохновения))))
отличная серия! не могла оторваться. прочла одну за другой 3 книги. Автор - талантлива. желаю Вам легкого пера!
История захватывает! Автору вдохновения и благодарность за труд!
Здравствуйте Линочка! Я еще ни одной вашей книги не читала, но хочу! Подскажите пожалуйста, а что значит: историю Арчи и Кристины вы можете читать отдельно: это книга не про них? Заранее спасибо!
Здравствуйте Линочка! Я еще ни одной вашей книги не читала, но хочу! Подскажите пожалуйста, а что значит: историю Арчи и Кристины вы можете читать отдельно: это книга не про них? Заранее спасибо!
спасибо за такие истории, которые заставляют переживать вместе с героями и за героев всей душой!
Лина, большое спасибо за эту историю. После прочтения первой части не задумываясь перешла к следующей части. И осталась в полном восторге. Очень нравится раздельное повествование от ГГ. Чувства и эмоции героев позволяют проникнутся к ним, сопереживать им, и конечно же волноваться за них.
Только что закончила вторую историю, так уж получилось, что читаю, что говориться, с конца серии, первой была история Паши и Поли)) Эта книга по накалу страстей не менее эмоциональная, но более .. тяжелая, что ли.. После глав о Никите всегда ощущение тревоги и липкости/мерзости/гадости... Момент перед люком вообще пришлось перечитать пару раз, от волнения боялась что-то пропустить... Но.. рада за Арчи, Крис.. а Женечка меня покорил))) *пусть немного путанно.. это еще эмоции не улеглись)) Ну теперь конечно же Филин с Птичкой на очереди))
Большое спасибо))))) это уже третья ваша история.... Не могу представить как вы это писали, но получилось просто великолепно!!!!!! Приятно читать текст, всё размеренно и чётко!!! Речь героев лаконично и описывает их как нельзя лучше))) спасибо!!!))))) удачи в творчестве!!!! И, да, Арчи взял за душу с первой книги!!! Спасибо, что написали о нём!!!!!!!
Спасибо, прожила три судьбы, остался Роджер. Желаю, чтобы Ваш Муз вдохновлял, а Вы писали ещё много-много классных романов.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена