Книга. "Отравленный памятью" читать онлайн

Отравленный памятью

Цикл: Свободные ветра (Байкерский цикл)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, тайны прошлого, любовь вопреки

Рейтинг:
3328
5321 693424

Текущий рейтинг:
#6660 в Современный любовный роман
#3485 в Женский роман


Полный текст 348 стр.

15.03.2018 — 07.04.2018


Аннотация к книге "Отравленный памятью"

Серьёзные отношения с девушками? Ну уж нет. Всё, что мне нужно в жизни — одноразовый секс, мои друзья и любимая работа в мастерской. И чтобы никаких сложностей.

Но случайная встреча с Кристиной вносит свои коррективы.

В тексте есть: насилие, сцены распития спиртных напитков и табакокурения, жестокость (не между героями), ХЭ.

Вторая книга цикла. Можно читать отдельно.

362 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.07.2018, 20:25:36

Спасибо за роман! Он однозначно не оставлчет равнодушным. Често, очень тяжело читалось, морально тяжело. На сами ГГ очень нравятся. Прочла все имеющиеся истории, еще хочется историю Викинга и Карла узнать. Карл вообще неоднозначный персонаж... Очень интересно. Спасибо вам!

avatar
25.07.2018, 20:00:05

Дочитала вторую историю! Очень люблю книги, когда повествование идёт от обоих ГГ, а в этой книге ещё и от антигероя. Понравилось как раскручивается сужет, может быть ожидала что ГГ быстрее встретятся, но зато сначала узнали больше о них самих. Спасибо за книгу, пошла читать следующую!

avatar
25.07.2018, 17:39:00

Спасибо! История понравилась.

Снова мой пост отправили не туда( Поймать мысль уже не смогу, но как ответят обнаружив его у себя, пришлю хоть в вк скрин, что там было)
Книга замечательная, чувственая, цепляющая, жизненная.. Так и кажется, что выйду на улицу, а где-то неподалеку могут тусоваться байкеры с такой нелегкой судьбой.. а еще где-то пворят свои безумства психи и моральные уроды, что даже страшно как детей в этот жестокий мир выпускать в свободное плаванье.. к такому ведь нехрена не подготовишь, как бы не хотелось((
Спасибо за эту книгу, за все эти книги с непростыми историями.. они все по своему уникальны, но главное они показывают мир таким, какой он есть, хоть и конец оказывается счастливым, что не дает сложить руки и дает надежду, что из всякого можно вырваться и выжить.. главное не отчаиваться и бороться) Спасибо)

И,тория поразила, зацепила и перевернула все внутри.. Как и история Филина, эта не могла не вызвать отклика. сопереживания каждой сцене.. Я переживаю все ваши книги с вами и героями, в данном случае, имея двух малышей просто не могла не понять страха о Женечке. После рождения вообще пораноя обострилась, да даже во время беременности иногда клинило, чего уж там) Редко встречаю таких авторов, что пишут книги настолько глубокие и эмоционально сильные.. Спасибо! Корсара прочитаю после истории Павлуши, чтоб не сбивать хронологию)

avatar
20.07.2018, 02:53:01

Прочитала уже две книги из этой серии. Истории супер. Жду с нетерпением завершения книги о Роджере и может ещё увидим книгу о Викинге)

avatar
17.07.2018, 19:59:01

Очень понравилась история. Герои классные. Спасибо большое. В восторге от книги!!!

Как всегда прекрасно! История просто завораживает, если можно так сказать. ОГРОМНОЕ спасибо вам за эту замечательную книгу))))

avatar
16.07.2018, 09:59:48

Спасибо большое

Отличное произведение. Автору большое спасибо и респект. Отлично прописаны характеры героев. Мне очень понравилась сюжетная линия и плавный красиво описанный конец. С удовольствием подписалась на Корсара и жду с нетерпением проды. Вдохновения Вам и Музу!

avatar
13.07.2018, 18:39:36

уууххх. давно я не читала таких книг которые прямо в душу проникают и держат в напрежение до самого конца. побольше вдохновения вам

avatar
11.07.2018, 15:12:03

Подскажите,с какой серии начать?

avatar
11.07.2018, 23:37:09

Вы молодец,!удачи Вам!

avatar
02.07.2018, 15:26:21

Очень хороший роман, супер:) байкеры -МУЖЧИНЫ С БОЛЬШОЙ БУКВЫ :)милашки.Читаю всю серию :) Спасибо большое!

avatar
02.07.2018, 08:38:55

Спасибо за этот шедевр!!! Столько эмоций, сюжетов,мыслей... Сколько нам пришлось пережить вместе с героями романа. Супер

avatar
25.06.2018, 07:41:51

Читала на одном дыхании. Спасибо огромное!!!

Всё-таки я подсела на ваших байкеров! И безумно этому рада. А ещё поймала себя на мысли, что когда встречается какой-нибудь колоритный герой, то представляю его историю. Жаль что я не писатель... Очень понравился Карл. Может когда-нибудь автору захочется написать и про него. Есть у него светлая сторона, которая иногда проглядывает. Спасибо автору!

Присоединяюсь ко всем восторженным комментариям . Роман действительно получился очень интересным, захватывающим... Ну и пошла читать следующую историю. Пока все здесь не прочитаю не уйду.

avatar
21.06.2018, 19:57:26

Линочка, спасибо, фантастично, фееричнр, умопомрачающе. Помимо Вашего лейб мотива здесь еще можно упомянуть, что у каждого из нас есть одно крыло и летать сможем, только крепко обняв себе подобного. Герои описаны так, что кажется кто-то из них пройдет мимо, а я позову по имени. Огромное спасибо!