https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1521982734_16.jpg
Отравленный памятью
Лина Манило
Свободные ветра (Байкерский цикл)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#6660 в Современный любовный роман
#3485 в Женский роман
15.03.2018 — 07.04.2018
362 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за роман! Он однозначно не оставлчет равнодушным. Често, очень тяжело читалось, морально тяжело. На сами ГГ очень нравятся. Прочла все имеющиеся истории, еще хочется историю Викинга и Карла узнать. Карл вообще неоднозначный персонаж... Очень интересно. Спасибо вам!
Дочитала вторую историю! Очень люблю книги, когда повествование идёт от обоих ГГ, а в этой книге ещё и от антигероя. Понравилось как раскручивается сужет, может быть ожидала что ГГ быстрее встретятся, но зато сначала узнали больше о них самих. Спасибо за книгу, пошла читать следующую!
Спасибо! История понравилась.
Снова мой пост отправили не туда( Поймать мысль уже не смогу, но как ответят обнаружив его у себя, пришлю хоть в вк скрин, что там было)
Книга замечательная, чувственая, цепляющая, жизненная.. Так и кажется, что выйду на улицу, а где-то неподалеку могут тусоваться байкеры с такой нелегкой судьбой.. а еще где-то пворят свои безумства психи и моральные уроды, что даже страшно как детей в этот жестокий мир выпускать в свободное плаванье.. к такому ведь нехрена не подготовишь, как бы не хотелось((
Спасибо за эту книгу, за все эти книги с непростыми историями.. они все по своему уникальны, но главное они показывают мир таким, какой он есть, хоть и конец оказывается счастливым, что не дает сложить руки и дает надежду, что из всякого можно вырваться и выжить.. главное не отчаиваться и бороться) Спасибо)
И,тория поразила, зацепила и перевернула все внутри.. Как и история Филина, эта не могла не вызвать отклика. сопереживания каждой сцене.. Я переживаю все ваши книги с вами и героями, в данном случае, имея двух малышей просто не могла не понять страха о Женечке. После рождения вообще пораноя обострилась, да даже во время беременности иногда клинило, чего уж там) Редко встречаю таких авторов, что пишут книги настолько глубокие и эмоционально сильные.. Спасибо! Корсара прочитаю после истории Павлуши, чтоб не сбивать хронологию)
Прочитала уже две книги из этой серии. Истории супер. Жду с нетерпением завершения книги о Роджере и может ещё увидим книгу о Викинге)
Очень понравилась история. Герои классные. Спасибо большое. В восторге от книги!!!
Как всегда прекрасно! История просто завораживает, если можно так сказать. ОГРОМНОЕ спасибо вам за эту замечательную книгу))))
Спасибо большое
Отличное произведение. Автору большое спасибо и респект. Отлично прописаны характеры героев. Мне очень понравилась сюжетная линия и плавный красиво описанный конец. С удовольствием подписалась на Корсара и жду с нетерпением проды. Вдохновения Вам и Музу!
уууххх. давно я не читала таких книг которые прямо в душу проникают и держат в напрежение до самого конца. побольше вдохновения вам
Подскажите,с какой серии начать?
Вы молодец,!удачи Вам!
Очень хороший роман, супер:) байкеры -МУЖЧИНЫ С БОЛЬШОЙ БУКВЫ :)милашки.Читаю всю серию :) Спасибо большое!
Спасибо за этот шедевр!!! Столько эмоций, сюжетов,мыслей... Сколько нам пришлось пережить вместе с героями романа. Супер
Спасибо автору!
Читала на одном дыхании. Спасибо огромное!!!
Всё-таки я подсела на ваших байкеров! И безумно этому рада. А ещё поймала себя на мысли, что когда встречается какой-нибудь колоритный герой, то представляю его историю. Жаль что я не писатель... Очень понравился Карл. Может когда-нибудь автору захочется написать и про него. Есть у него светлая сторона, которая иногда проглядывает. Спасибо автору!
Присоединяюсь ко всем восторженным комментариям . Роман действительно получился очень интересным, захватывающим... Ну и пошла читать следующую историю. Пока все здесь не прочитаю не уйду.
Линочка, спасибо, фантастично, фееричнр, умопомрачающе. Помимо Вашего лейб мотива здесь еще можно упомянуть, что у каждого из нас есть одно крыло и летать сможем, только крепко обняв себе подобного. Герои описаны так, что кажется кто-то из них пройдет мимо, а я позову по имени. Огромное спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена