Книга. "Отравленный памятью" читать онлайн

Отравленный памятью

Цикл: Свободные ветра (Байкерский цикл)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, тайны прошлого, любовь вопреки

Рейтинг:
3328
5320 693427

Текущий рейтинг:
#4740 в Современный любовный роман
#2479 в Женский роман


Полный текст 348 стр.

15.03.2018 — 07.04.2018


Аннотация к книге "Отравленный памятью"

Серьёзные отношения с девушками? Ну уж нет. Всё, что мне нужно в жизни — одноразовый секс, мои друзья и любимая работа в мастерской. И чтобы никаких сложностей.

Но случайная встреча с Кристиной вносит свои коррективы.

В тексте есть: насилие, сцены распития спиртных напитков и табакокурения, жестокость (не между героями), ХЭ.

Вторая книга цикла. Можно читать отдельно.

362 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.06.2018, 20:43:40

Супер, очень понравилось...интересный слог, очень легок в чтении...вобщем-то все как надо

Роман ,заслуживающий внимания. Сколько я их уже перечитала,но этот не похож ни на что другое.Зацепило сильно,хоть в романе нет каких либо романтичных и сексуальных моментов ,но здесь это не главное. Очень переживаешь за героев,что уж греха таить, где то и позлорадствовала над участью Никиты. Заставляет задуматься...Удачи вам в написании будущих шедевров) ;)

avatar
15.06.2018, 21:07:21

Спасибо вам, автор, огромное! Эта серия доставила мне огромное удовольствие от прочтения!)) Жду не дождусь следующего рассказа. Уверена, он будет так же бесподобен! Браво!)

Дочитала третью книгу цикла, понравилась. Спасибо большое за удовольствие от прочтения. Самой любимой все же остается книга про Брэйна, она прекрасна и восхитительна во всем)))) С нетерпением буду ждать написания Корсара.

avatar
14.06.2018, 23:16:47

avatar
14.06.2018, 23:15:02

avatar
14.06.2018, 03:48:52

Господи, сдох этот Никита и спасибо!
Самый лучший момент в книге!
И вообще за всё произведение благодарю: проглотила за ночь, не смотря на впечатляющие объёмы)
Удачи) А я буду читать остальные книги)

avatar
13.06.2018, 17:16:06

Начала читать немного не по порядку с Брэйна,но ни чуть не пожалела. Все книги принесли максимальное удовлетворение. !!!Эта самая скромная в плане секса и самая глубокая в боли. Спасибо,спасибо и еще раз спасибо. Остался Рождер)))

avatar
13.06.2018, 08:38:40

огооо))) прочла!!! меня покарила история Арчи и Кристины!!! не смотря на то что про Фила и Брэйна погорячее будет!!! Стрелия в ваших книгах отличные сюжеты, слог!!! герои...- настоящие ГЕРОИ!!!))) я в них во всех влюблена))) спасибо большое за доставленные удовольствие!!!

Спасибо автору за прекрасное творчество. Сначала увидела Историю про Брейна...прочитала за один вечер на одном дыхании... решила зайти к автору на страницу и вот теперь буду и про друзей Брейна читать...еще надеюсь про Викинга напишите...очень его образ понравился

avatar
07.06.2018, 17:19:11

Книга столь же великолепна, как и вся (пока) трилогия. Есть только пожелание: здесь настолько великолепное авторское послесловие, которого просто вот крайне не хватает и хочется видеть так же и в платной версии на ПМ. Оно просто обязано там быть, как P.S. после эпилога!

avatar
03.06.2018, 16:51:58

Прочитала два романа и хочу сказать сто раз спасибо за историю, за такие волнительные эмоции , за удовольствие от чтения, и начну читать ваш третий роман, уверенна он такой же интересный, а ее огромное спасибо за возможность прочитать бесплатно.

avatar
02.06.2018, 17:20:02

Вот и я добралась до конца этого невероятного романа!
Роман чудесный. Оставил неизгладимые впечатления.
Серия о четверке байкер настолько интересна, что оторваться невозможно!
Герои просто красавчики, и это я сейчас о их душевном мире. Такие разные и такие обоятельные.
Спасибо огромное!

Байкерский цикл это оооочень сильные 2книги, держали до последней страницы. Прочитала на одном дыхании. Спасибо за ваш труд! Творите, творите и еще раз творите

avatar
30.05.2018, 13:10:26

всю ночь не спала пока в семь утра не дочитала! спасибо вам огромное !!!

avatar
29.05.2018, 09:03:33

Спасибо прочитала за сутки, очень увлекательная история жизни. Всплакнула, посмеялась и сделала заметку- перечитать

avatar
26.05.2018, 22:28:49

Спасибо большое,проглотила за 1,5 суток,никак не могла оторваться. Зацепило здорово. Никитос-ушлепок,да. Пойду прочитаю про Флина и вернусь к Брейну))))

avatar
25.05.2018, 00:34:18

Большое спасибо!!!

Здравствуйте. Отличная книга. Мне понравилась. Побежала читать про Брейна. И ещё вопрос - Про Роджера будет отдельная книга?