Книга. "Отравленный памятью" читать онлайн

Отравленный памятью

Цикл: Свободные ветра (Байкерский цикл)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, тайны прошлого, любовь вопреки

Рейтинг:
3328
5320 693430

Текущий рейтинг:
#4740 в Современный любовный роман
#2476 в Женский роман


Полный текст 348 стр.

15.03.2018 — 07.04.2018


Аннотация к книге "Отравленный памятью"

Серьёзные отношения с девушками? Ну уж нет. Всё, что мне нужно в жизни — одноразовый секс, мои друзья и любимая работа в мастерской. И чтобы никаких сложностей.

Но случайная встреча с Кристиной вносит свои коррективы.

В тексте есть: насилие, сцены распития спиртных напитков и табакокурения, жестокость (не между героями), ХЭ.

Вторая книга цикла. Можно читать отдельно.

362 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Здравствуйте автор,книга великолепная,как и предыдущие!Но часто повторяется слово "сто́ило".Приближаясь к завершению книги напрягало,но эффекта от произведения не испортило)))

avatar
11.05.2018, 20:58:24

Спасибо большое за роман!Очень нравятся мальчики Арчи и Фил.Читаю с удовольствием,пишите,не останавливайтесь жду продолжения.Вы безусловно талантливы,удачи!Tamara Ivanchenko

С удовольствием прочитала историю про Фила и читаю про Брэйна, надеюсь не последнюю. Очень заинтересовал персонаж Клоун, хотелось бы про него прочитать!!!

Спасибо автору отличная книга!!!

Все таки дочитала.Долго у меня тянулась эта книга.И не потому,что неинтересная.Объясню.В процессе чтения я очень боялась сцены издевательства Никиты в момент когда он настигнет Крис.И поэтому очень тянула чтение.Спасибо,мне стало легче когда дочитала и все встало на свои места.Ну по итогу говорю, спасибо за книгу!Успехов в творчестве!

avatar
04.05.2018, 00:17:57

Я в восторге! Я теперь официально и бесповоротно Ваш читатель! Замечательная история! Очень понравились герои, сюжет. Арчи просто душка, спасибо за него и Крис. Ну, и конечно же за Женечку, куда же мы без него? Было приятно снова встретить полюбившихся героев из книги про Филина, Только жаль, что не случилось "официальное" знакомство Агнии и Кристины в мастерской парней, Вот было бы забавно! Ушла читать историю Брэйна! Удачи и творческого вдохновения!

avatar
03.05.2018, 10:15:00

Замечательная книга❤Очень хорошая история,переживала вместе с героями)Спасибо Автору!

Прекрасно!!! Вы - замечательный автор, создающий настолько живых героев, чем вызываете восхищение. И героев не только хороших, белых и пушистых, но и отрицательных, что сложно и малоприятно, я думаю, но все же они не похожи на роботов. Честно признаюсь, что сильно переживала за мальчика Женю вплоть до того момента, когда Никита поехал на последнюю встречу с Карлом, и только потом смогла свободно вздохнуть) Не люблю, когда с малышами происходит что-то плохое, пусть и в книгах или в кино. Наверное потому, что сама мама 4-летней дочки))) В любом случае, вы большая молодец!) Вдохновения в новых работах! Жду новых историй)

avatar
29.04.2018, 17:00:57

Вот я и закончил чтение этой замечательной, во всех смыслах, книги "Отравленный памятью". Было ощущение, что в конце будет сложно расставаться с героями, но, как оказалось, нет. Никита поплатился за своё, Арчи, будучи балагуром, смог вернуть верю в себя и добиться Кристины, которая тоже шарахалась от каждого звука, пугаясь за своего сына, что эта мразота его найдёт. Материнский инстинкт, которого никто не отменял. Были моменты, где можно посмеяться, были моменты, которые заставили немного ужаснуться и даже, прослезиться. Но самое главное, что есть моменты, которые запали в душу своей философией и красочностью. Ещё раз убеждаюсь, что ты пишешь так, что хочется ждать новых книг, чтобы сесть и окунуться в мир, где всё так понятно, но в тоже время, очень интересно. Я не мастер писать большие отзывы, да и вообще, что-либо писать, но это очередная книга, которая меня зацепила и скрашивала пустоту днями и ночами. С искренними чувствами, моему любимому автору Strelija. Твой поклонник.

avatar
29.04.2018, 15:32:44

44. Кристина. А Карл, и правда, неординарная личность. Что ему стоит избавиться от того, кого, по сути, и нужно было отгородиться в самом начале))) только денежку зря потратил, а может, к этому всё и велось. Типа, вот тебе Никита за работу деньги, а ты мне расплатишься своей жизнью.

avatar
29.04.2018, 09:59:40

Strelija, СПАСИБО БОЛЬШОЕ, за книгу. За интересных персонажей в ней. Спасибо за то, что дали прикоснутся к этому миру, рожденному Вашим воображением. Буду ждать выхода 3-й книги.

avatar
28.04.2018, 23:10:17

34. Кристина. Как много боли в этой главе. И радости тоже...

avatar
28.04.2018, 20:41:27

30. Арчи. От души посмеялся на балагуром Арчи))) тот ещё кадр)))

avatar
28.04.2018, 20:35:15

29. Кристина. Что-то тут жарковато как-то. Убежал в следующую главу)))

avatar
28.04.2018, 20:18:00

28. Арчи. Становится всё интереснее и интереснее

avatar
28.04.2018, 17:19:53

27. Кристина. Сколько умиления в этой главе, что я до самых корней души растроган. Ух, это по истине здорово!

avatar
28.04.2018, 16:09:46

26. Арчи.
Какая, однако ж, мультиглава: тут и философия, и рок-музыка, и металл, и много чего ещё. Действительно, круто!

avatar
28.04.2018, 16:14:33

26. Арчи. Вот это мультиглава вышла! Тут столько переплетено, что порой все персонажи будто наяву разговаривают. Круто!

avatar
28.04.2018, 13:25:48

25. Кристина.
Соня, всем Соням Соня)))) Арчи добьётся Кристину, по любому

avatar
27.04.2018, 13:22:33

24. Арчи.
Сомнения, оно и понятно, что такой сумбур в головах. А Арчи не растерялся, молодец, под самый конец оставив пакет с круассанами.)))
P.S.: ох, как я хочу свежей выпечки)))