https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1521982734_16.jpg
Отравленный памятью
Лина Манило
Свободные ветра (Байкерский цикл)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4740 в Современный любовный роман
#2476 в Женский роман
15.03.2018 — 07.04.2018
362 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗдравствуйте автор,книга великолепная,как и предыдущие!Но часто повторяется слово "сто́ило".Приближаясь к завершению книги напрягало,но эффекта от произведения не испортило)))
Спасибо большое за роман!Очень нравятся мальчики Арчи и Фил.Читаю с удовольствием,пишите,не останавливайтесь жду продолжения.Вы безусловно талантливы,удачи!Tamara Ivanchenko
С удовольствием прочитала историю про Фила и читаю про Брэйна, надеюсь не последнюю. Очень заинтересовал персонаж Клоун, хотелось бы про него прочитать!!!
Спасибо автору отличная книга!!!
Все таки дочитала.Долго у меня тянулась эта книга.И не потому,что неинтересная.Объясню.В процессе чтения я очень боялась сцены издевательства Никиты в момент когда он настигнет Крис.И поэтому очень тянула чтение.Спасибо,мне стало легче когда дочитала и все встало на свои места.Ну по итогу говорю, спасибо за книгу!Успехов в творчестве!
Я в восторге! Я теперь официально и бесповоротно Ваш читатель! Замечательная история! Очень понравились герои, сюжет. Арчи просто душка, спасибо за него и Крис. Ну, и конечно же за Женечку, куда же мы без него? Было приятно снова встретить полюбившихся героев из книги про Филина, Только жаль, что не случилось "официальное" знакомство Агнии и Кристины в мастерской парней, Вот было бы забавно! Ушла читать историю Брэйна! Удачи и творческого вдохновения!
Замечательная книга❤Очень хорошая история,переживала вместе с героями)Спасибо Автору!
Прекрасно!!! Вы - замечательный автор, создающий настолько живых героев, чем вызываете восхищение. И героев не только хороших, белых и пушистых, но и отрицательных, что сложно и малоприятно, я думаю, но все же они не похожи на роботов. Честно признаюсь, что сильно переживала за мальчика Женю вплоть до того момента, когда Никита поехал на последнюю встречу с Карлом, и только потом смогла свободно вздохнуть) Не люблю, когда с малышами происходит что-то плохое, пусть и в книгах или в кино. Наверное потому, что сама мама 4-летней дочки))) В любом случае, вы большая молодец!) Вдохновения в новых работах! Жду новых историй)
Вот я и закончил чтение этой замечательной, во всех смыслах, книги "Отравленный памятью". Было ощущение, что в конце будет сложно расставаться с героями, но, как оказалось, нет. Никита поплатился за своё, Арчи, будучи балагуром, смог вернуть верю в себя и добиться Кристины, которая тоже шарахалась от каждого звука, пугаясь за своего сына, что эта мразота его найдёт. Материнский инстинкт, которого никто не отменял. Были моменты, где можно посмеяться, были моменты, которые заставили немного ужаснуться и даже, прослезиться. Но самое главное, что есть моменты, которые запали в душу своей философией и красочностью. Ещё раз убеждаюсь, что ты пишешь так, что хочется ждать новых книг, чтобы сесть и окунуться в мир, где всё так понятно, но в тоже время, очень интересно. Я не мастер писать большие отзывы, да и вообще, что-либо писать, но это очередная книга, которая меня зацепила и скрашивала пустоту днями и ночами. С искренними чувствами, моему любимому автору Strelija. Твой поклонник.
44. Кристина. А Карл, и правда, неординарная личность. Что ему стоит избавиться от того, кого, по сути, и нужно было отгородиться в самом начале))) только денежку зря потратил, а может, к этому всё и велось. Типа, вот тебе Никита за работу деньги, а ты мне расплатишься своей жизнью.
Strelija, СПАСИБО БОЛЬШОЕ, за книгу. За интересных персонажей в ней. Спасибо за то, что дали прикоснутся к этому миру, рожденному Вашим воображением. Буду ждать выхода 3-й книги.
34. Кристина. Как много боли в этой главе. И радости тоже...
30. Арчи. От души посмеялся на балагуром Арчи))) тот ещё кадр)))
29. Кристина. Что-то тут жарковато как-то. Убежал в следующую главу)))
28. Арчи. Становится всё интереснее и интереснее
27. Кристина. Сколько умиления в этой главе, что я до самых корней души растроган. Ух, это по истине здорово!
26. Арчи.
Какая, однако ж, мультиглава: тут и философия, и рок-музыка, и металл, и много чего ещё. Действительно, круто!
26. Арчи. Вот это мультиглава вышла! Тут столько переплетено, что порой все персонажи будто наяву разговаривают. Круто!
25. Кристина.
Соня, всем Соням Соня)))) Арчи добьётся Кристину, по любому
24. Арчи.
Сомнения, оно и понятно, что такой сумбур в головах. А Арчи не растерялся, молодец, под самый конец оставив пакет с круассанами.)))
P.S.: ох, как я хочу свежей выпечки)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена