Книга. "Отряд "Везунчиков" или оковы проклятий" читать онлайн

Отряд "Везунчиков" или оковы проклятий

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, дракон, эротическое приключе...

Читать
Рейтинг:
454
1809 68666

Текущий рейтинг:
#659 в Эротическое фэнтези
#1821 в Любовное фэнтези


Полный текст 171 стр.

19.10.2024 — 07.12.2024


Аннотация к книге "Отряд "Везунчиков" или оковы проклятий"

❤БУМАЖНАЯ КНИГА❤ Думаете, попаданкой быть хорошо? Только не в моем случае! Истинной любовью даже не пахнет, да и принц на белом коне не спешит меня спасать. Зато, я собрала целый отряд проклятых красавчиков. И, кажется, им нужна моя помощь, иначе, каждый из них обречен на мучительное одиночество…

В тексте есть:

Откровенные горячие сцены 18+

Фэнтези красавцы разных рас

Щепотка юмора

Приключения

Осторожно! Строго 18+. В книге много откровенных сцен с фэнтези расами. Если вы не готовы к экспериментам, лучше не открывайте, или просто пролистывайте. Любой негатив в комментариях будет удаляться.

Печатную книгу можно купить на маркетплейсах под псевдонимом Дужли Лавелль.

126 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.06.2026, 22:50:41

уф

avatar
20.11.2025, 10:48:11

здравствуйте продолжение этой истории будет

avatar
25.09.2025, 01:42:03

Все супер❤️ но почему не показывает арты

avatar
27.10.2025, 22:46:11

Супер книжка! Горячо, интересно и интригующе, в юмор какой!)))) влюбилась в книжку ❤️❤️

avatar
27.10.2025, 21:24:55

Как же неожиданно встретить мужика-тентаклю!))) я очень приятно удивлена!))) из первое знакомство в ванной что-то с чем-то! 🔥🔥🔥🔥🔥🔥

Спасибо. Очень эмоциональный и интересный сюжет и шикарные герои. Вдохновения. 

avatar
08.05.2025, 19:49:30

Ну, кто так пишет?! Восхитительно! Автор, спасибо! Почти всю книгу хохотала от души, а потом такое серьёзное, захватывающее, интригующее, необычно и местами печальное завершение истории. Чудесно! Легкого перышка. Получила огромное удовольствие.

avatar
30.04.2025, 21:39:25

Нашлась, перепутаны, 36,38,37

avatar
30.04.2025, 21:38:47

Нет 37 главы

avatar
22.04.2025, 15:30:46

Мне очень понравилась история, автор, большое вам спасибо! В истории есть все, и приключения, и неожиданные повороты, эротика, красивые и разные герои. Я до сих пор не могу определиться с любимчиком! Когда кажется, что сейчас все будет банально - происходит что-то неожиданное. Мне было сложо оторваться. Конец настал слишком быстро, мне хотелось бы побыть с героями подольше, но в тоже время я понимаю, что дальше был бы только быт и это испортило бы динамику книги. А если внимательно вспомнить все отсылки, то становится ясно, чем герои будут заниматься дальше. Семья все-таки у них намечается большая! 😊‍❤️‍🔥👍

avatar
29.03.2025, 18:41:52

Подскажите, эту книгу читать отдельно или это какая-то серия?

Спасибо за увлекательную историю!) 

avatar
03.02.2025, 05:04:56

Я оплатила книгу почему нет доступа

avatar
08.12.2024, 23:22:39

Спасибо, было очень вкусно в отличие от шедевров эльфов. 

За все надо платить. И за любовь, и за счастье. Она ведь пользовалась силой все это время.

И даже так. Ирлинг бы умер. Он уже был мертв, когда нашел ее. Мертв в душе. А Ивета - последний лучик, что не дал ему стать чудовищем. 

Все сцены были шикарны и к месту. Все! Ни одна лишней не стала. Это цельная самодостаточная история. Все герои сыграли свои роли. И это замечательно. 

Ох, долго же до Даяна доходило. Но...но, что с ним было, когда он смотрел на нее на скатерти?!

Серп - это просто любов навсегда! Он такой еще юный, но такой целеустремленный. 

Лютик и его лекарства - отдельная песня, но я верю, что он научится. Верю. Он хороший ученик. А как хороши они в паре с учителем. Оо

Дружок - как же он был терпелив. Самый терпеливый муж года. Сколько всего он наблюдал. А каким очаровательным он был там, после дождя! 

Спасти всех. И ворчуна Мара! Он, конечно, хорошо все с летьми решил. Но как его не простить?! Мужик вымирает. 

И все же вкусно было. Так вкусно. Эти ваши эльфийские корешки и травки. 

avatar
08.12.2024, 03:01:22

А почему это теперь только ознакомительный фрагмент - и где найти полную версию? Жаль, потому что мне история очень понравилась. Там ведь подписка была, если не ошибаюсь, короче, платное чтение, и куда теперь всё делось? 😭

avatar
08.12.2024, 12:29:03

Дорогие читатели, книга проходит модерацию, скоро все вернется, не пугаемся!

avatar
08.12.2024, 09:29:04

Благодарю ❤️

спасибо книга превосходная вдохновения автору!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!👍👍👍👍👍👍

avatar
08.12.2024, 05:41:54

Спасибо за книгу, очень понравилась! Пойду перечитаю ‍❤️‍ 

Вдохновения Вам и Вашему музу!!!