- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Отшельник. Девочка для Монстра
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1714329987_22.png
Отшельник. Девочка для Монстра
Амира Ангелос
Цикл: Опасная любовь
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, опасный герой, девственница.
Покупка книги
Продажи приостановлены.
790
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1528 в Остросюжетный любовный роман
#4170 в Романтическая эротика
Публикация:
28.04.2024 — 21.09.2024
Аннотация к книге "Отшельник. Девочка для Монстра"
Он похож на ночной кошмар. Красный плащ, черная маска, изображающая череп. Меня парализует от страха.
- Я спас тебе жизнь, идиотка. Теперь хочу получить расплату, - звучит хриплый, насмешливый голос.
- Мне нечем отплатить. У меня ничего нет, - шепчу сбивчиво.
- Ты ошибаешься. У тебя есть все, что мне нужно.
Я думала, что спасаю жизнь своей сестре, но сама угодила в смертельную ловушку. Оказалась в мире, где вокруг сплошные монстры. Каждый жаждет растерзать наивную девственницу. Поиграть с красивой куклой, которая добровольно оказалась в сетях разврата и криминала.
#Девственница #Очень откровенно #От ненависти до любви
168 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОгромное спасибо за книгу! ❤️
Спасибо большое за продолжение
Интересна реакция матери тепер...
Надеюсь всё у них будет хорошо 🙏🙏🙏
Ну а Олега нужно наказать та и мамашу тоже!!
Спасибо автор)
Спасибо большое за продолжение наконец то вместе что касается её матери если не изменится то потеряет их если уже не потеряла
Фух... у самой, как говорится, от сердца отлегло 🫣
Ура💃вот и признание наконец ❤️
Спасибо автор)
Спасибо большое за продолжение наконец то открыл свои чувства
Спасибо большое за продолжение
Ура!!!хоть частично узнали мысли Рэма
Спасибо Амира)
Спасибо автор)
Спасибо большое за продолжение совсем спятил
Спасибо большое за продолжение наверное беременна или стресс
Впечатление, что мамам спускает отхапленно - приворованные деньги на своего альфонса. До чего тётка подлая. А фиалка наша в реальном мире уже раз 10 бы умерла, от своего офигительного поведения. Прямо альтернативная реальность получается.
Нда... ситуация конечно...
Спасибо автор)
Рэм стал мягче
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена