Книга. "Отшельник. Девочка для Монстра" читать онлайн
Эксклюзив

Отшельник. Девочка для Монстра

Цикл: Опасная любовь

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, опасный герой, девственница.

Читать
Рейтинг:
790
2794 252658

Текущий рейтинг:
#1528 в Остросюжетный любовный роман
#4170 в Романтическая эротика


Полный текст 187 стр.

28.04.2024 — 21.09.2024


Аннотация к книге "Отшельник. Девочка для Монстра"

- Пожалуйста, отпусти меня! - умоляю, пытаясь разглядеть в прорезях маски глаза живого человека.
Он похож на ночной кошмар. Красный плащ, черная маска, изображающая череп. Меня парализует от страха.
- Я спас тебе жизнь, идиотка. Теперь хочу получить расплату, - звучит хриплый, насмешливый голос.
- Мне нечем отплатить. У меня ничего нет, - шепчу сбивчиво.
- Ты ошибаешься. У тебя есть все, что мне нужно.
Я думала, что спасаю жизнь своей сестре, но сама угодила в смертельную ловушку. Оказалась в мире, где вокруг сплошные монстры. Каждый жаждет растерзать наивную девственницу. Поиграть с красивой куклой, которая добровольно оказалась в сетях разврата и криминала.
#Девственница #Очень откровенно #От ненависти до любви

168 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.09.2024, 20:42:09

Огромное спасибо за книгу! ‍❤️‍

avatar
21.09.2024, 17:54:06

Спасибо большое за продолжение

Интересна реакция матери тепер...

Надеюсь всё у них будет хорошо 🙏🙏🙏 

Ну а Олега нужно наказать та и мамашу тоже!!

avatar
20.09.2024, 17:15:20

Спасибо автор) 

avatar
20.09.2024, 17:13:57

Спасибо большое за продолжение наконец то вместе что касается её матери если не изменится то потеряет их если уже не потеряла

Фух... у самой, как говорится, от сердца отлегло 🫣

Ура💃вот и признание наконец ‍❤️‍

avatar
19.09.2024, 17:55:24

Спасибо автор) 

avatar
19.09.2024, 15:54:37

Спасибо большое за продолжение наконец то открыл свои чувства

avatar
16.09.2024, 23:54:41

Спасибо большое за продолжение

Ура!!!хоть частично узнали мысли Рэма

avatar
16.09.2024, 14:19:06

Спасибо Амира) 

avatar
15.09.2024, 19:37:12

Спасибо автор) 

avatar
13.09.2024, 23:43:39

Спасибо большое за продолжение совсем спятил

avatar
13.09.2024, 23:38:18

Спасибо большое за продолжение наверное беременна или стресс

Впечатление, что мамам спускает отхапленно - приворованные деньги на своего альфонса. До чего тётка подлая. А фиалка наша в реальном мире уже раз 10 бы умерла, от своего офигительного поведения. Прямо альтернативная реальность получается.

Нда... ситуация конечно...

avatar
11.09.2024, 20:45:18

Спасибо автор)