Книга. "Отвергнутая. Игрушка для Альф" читать онлайн
Эксклюзив

Отвергнутая. Игрушка для Альф

Цикл: Северные Леса (читать можно отдельно)

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, мжм, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
1004
3354 256576

Текущий рейтинг:
#790 в Эротическое фэнтези
#2242 в Любовное фэнтези


Полный текст 151 стр.

13.08.2023 — 09.11.2023


Аннотация к книге "Отвергнутая. Игрушка для Альф"

Обнажают клыки в оскалах и утробно рычат. Земля подо мной аж вибрирует от их рыка.
— Может, она глухая? — урчит левый монстр, и я опять икаю.
— Пахнет булочками, — отвечает правый. — Чуешь?
— Чую.
— Городская девочка.
— Да, — левое чудовище наклоняется ближе и тянет носом воздух у виска. — А еще… — переходит на рык, от которого меня бросает в дрожь, — она в охоте…
Второе чудовище следует примеру первого и шумно втягивает мой запах у правого уха.
— Сладкая, — урчит он, — и невинная…

История сыновей главных героев из "Измена. Право на истинную"

157 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.11.2023, 05:37:39

Хренальфы а-ха-ха

avatar
06.11.2023, 01:44:36

Соскучились))) по девочке.
Бальзам на душу девочке))

Охренеть как вкусно написано: запахи, вкусы. Попадаешь в книгу, а выйти из неё не можешь.

Ой,класс!!Сейчас набегаются,потом наиграются...потом пироженку......поедят...как дети,чесслово,ха-ха-ха

avatar
04.11.2023, 12:36:56

Сладкоешшшшки!!!!))))
Вошли во вкус)))

avatar
04.11.2023, 03:40:00

Хороши!!! Очуметь как хороши!

avatar
02.11.2023, 17:18:41

От смерти,при разрыве связи, Эрвина и Андрея спасла Тинара.А кто спас истинных волчиц,или при разрыве они и не должны были пострадать?.

Ха ха ха , вот же ш волчары . Спасибо за продочку ❤️

avatar
01.11.2023, 23:29:22

Ну!!!???))) шикардосно ж карты-то ложатся!!!!))) аааеееее

avatar
01.11.2023, 19:46:04

По моему Илина молодец, что пришла и все сама узнала, а на счёт женской солидарности то это ++++. Жду продолжения. А будет ли ещё книга про Вестара×) ?

avatar
30.10.2023, 22:21:19

И мне!!!))))

avatar
29.10.2023, 03:44:51

Ну Вестар! Ну задница хвостатая!
А вообще мама права. Всё что можно было отдать, она этим двум кобелякам неблагодарным отдала. Пусть валят к своим Истинным, а от Тины ни они, ни мамахен ихняя не имеют права ничего требовать. Её волчонок - только её, они не заслужили папами быть

avatar
29.10.2023, 00:49:30

Старый пройдоха!!!!!
Илина, отвали уже!
Сыновей тебе спасли - скажи спасибо - живы. А в остальном - нихай покорёжит их, сыновей благочестивой Илины, землю пусть роют и воют от тоски. И по Тине, и по потомству.

Спасибо!

Не а что конечно эмоции аж на ружу, но и просто так сдаваться нельзя,а то потом ноги об неё вытирать будут,как говорится ещё побесим волчат

avatar
25.10.2023, 22:31:13

Умница девочка!!! Мохнатка))))

Ну что сказать, мама их не очень воспитала, сама страдала от того, что с ней не справедливы, а вот сыночки то, не далеко от ее обидчиков ушли.

avatar
25.10.2023, 14:07:45

Аааа, сколько ещё ждать продолжения, прям на самом интересном(((???

Ну вот снова эти истинные на горизонте замаячили, и чего же такое Жрец все крутит и никак не успокоится!

avatar
24.10.2023, 00:20:05

Как, как!!! Молча!
Дитятю - не трогать!
Папанек на мыло, поморозить!!!