https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1691958551_56.jpg
#790 в Эротическое фэнтези
#2242 в Любовное фэнтези
13.08.2023 — 09.11.2023
157 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХренальфы а-ха-ха
Соскучились))) по девочке.
Бальзам на душу девочке))
Охренеть как вкусно написано: запахи, вкусы. Попадаешь в книгу, а выйти из неё не можешь.
Ой,класс!!Сейчас набегаются,потом наиграются...потом пироженку......поедят...как дети,чесслово,ха-ха-ха
Сладкоешшшшки!!!!))))
Вошли во вкус)))
Хороши!!! Очуметь как хороши!
От смерти,при разрыве связи, Эрвина и Андрея спасла Тинара.А кто спас истинных волчиц,или при разрыве они и не должны были пострадать?.
Ха ха ха , вот же ш волчары . Спасибо за продочку ❤️
Ну!!!???))) шикардосно ж карты-то ложатся!!!!))) аааеееее
По моему Илина молодец, что пришла и все сама узнала, а на счёт женской солидарности то это ++++. Жду продолжения. А будет ли ещё книга про Вестара×) ?
И мне!!!))))
Ну Вестар! Ну задница хвостатая!
А вообще мама права. Всё что можно было отдать, она этим двум кобелякам неблагодарным отдала. Пусть валят к своим Истинным, а от Тины ни они, ни мамахен ихняя не имеют права ничего требовать. Её волчонок - только её, они не заслужили папами быть
Старый пройдоха!!!!!
Илина, отвали уже!
Сыновей тебе спасли - скажи спасибо - живы. А в остальном - нихай покорёжит их, сыновей благочестивой Илины, землю пусть роют и воют от тоски. И по Тине, и по потомству.
Спасибо!
Не а что конечно эмоции аж на ружу, но и просто так сдаваться нельзя,а то потом ноги об неё вытирать будут,как говорится ещё побесим волчат
Умница девочка!!! Мохнатка))))
Ну что сказать, мама их не очень воспитала, сама страдала от того, что с ней не справедливы, а вот сыночки то, не далеко от ее обидчиков ушли.
Аааа, сколько ещё ждать продолжения, прям на самом интересном(((???
Ну вот снова эти истинные на горизонте замаячили, и чего же такое Жрец все крутит и никак не успокоится!
Как, как!!! Молча!
Дитятю - не трогать!
Папанек на мыло, поморозить!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена