https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1716440266_21.png
Отвергнутая попаданка для генерала драконов
Софи Майерс
: 18+
бытовое фэнтези, неунывающая героиня, истинная пара для др...
#4105 в Бытовое фэнтези
#25953 в Любовное фэнтези
23.05.2024 — 28.08.2024
130 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПрочла на одном дыхании! Хорошая история, увлекательная. Софи, спасибо за Ваши фантазии!
Сюжет слегка слабоват, а героиня слишком плаксивая и «нежная», такие героини на любителя… Но читать вполне можно
Спасибо, мне понравилась, хорошая история
Спасибо большое за чудесную историю! Очень понравилась, прочитала с большим удовольствием. Автору море вдохновения и удачи! 🌺🌺🌺🌺🌺
Спасибо за вашу книгу, увлекла с первых строк и не разочаровала, прочитала с удовольствием 👍
Дорогой автор, включите пожалуйста функцию прослушивания.
Немного не хватило того, чтобы Рояло уничтожили и всех "сестёр" кто там был на рудники отправили. Сколько там душ загубили! И что порядок навели по поводу истинности и разрешили хоть 20 раз проверять есть ли истинная. Чтобы никто больше от гадов не пострадал.
Но в целом история очень интересная, прочла с удовольствием. Большое спасибо автору!
А полностью книга будет?
А то начала читать,отложила,зашла.. А книги уже и нет...
Поздравляю с завершением! Очень красивая история огромной любви ❤️
Спасибо за очень интересную книгу,читалось с удовольствием, успехов в вашем творчестве!❤️
Вот и правильно туша рогатая, получил по заслугам. Быть Кирану королём а Рае королевой))).
С нетерпением жду бой! Вряд ли этот недоправитель будет "играть" честно...
Какие страсти там разгораются , надеюсь его не посадить в темницу .
Вот и правильно, метки есть) .
Ой, что-то мне страшновато.
Волнительно ( . Надеюсь этот бывший истинный не подгадил хорошо.
Да, похоже кто-то поёт в уши королю. Тем более, дело представляют так что он истинную чужую забрал.
Я так поняла, что для императора не важно нашёл ты преступника или нет, главное, что налоги не заплатил. Осталась пара дней, что тут вообще можно сделать?
Ну и какого надо было его освобождать? Чего они вечно не вяжут преступников, а болтают зря? Надоел этот шаблон до чёртиков! Вообще-то генерал магией воздуха владеет, откачай воздух от его рта и носа и вверх ногами повесь, выпустит её из рук, никуда не денется! Я уже забыла есть у неё своя магия или нет? Может сама его шарахнет?
Маменька помешала? Как же она не вовремя появилась.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена