https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1702624851_61.jpg
#655 в Магическая академия
#2837 в Любовное фэнтези
15.12.2023 — 27.03.2024
298 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКлассная книга. )))
Очень понравилась история. Тут и любовь, и сложные испытания, и тайны прошлого. Порадовало, что Леонард не стал своим отцом и ему дали возможность исправиться. Спасибо автору за приятно проведённое время
Потрясающий роман! Тайны, интриги, любовь, уххх дух захватывает! Очень интересно читать, увлекает с первых страниц! Я в полном восторге! Спасибо за удивительные эмоции! Побольше новых историй м вдохновения вам! ❤❤❤
большое спасибо за книгу!!!😍
Книга понравилась, прочитала с огромным удовольствием, правда Диана иногда меня просто раздражала, убить короля сомневалась, типа я же не убийца, ну , а то, что он хотел забрать ее магию в результате чего она бы погибла, это, что? И вообще в некоторых случаях она какая-то безвольная что-ли, росла в современном мир, должна быть как-то собранный, а не впадать в состояние слабохарактерный девицы. Кайлас замечательный и Диане с ним просто повезло. Раза, что Леонард всё же сделал правильный вывод и примкнул на сторону Феникса.
Вот это финал!!! Замечательный ХЭ. И здорово, что Леонард выбрал правильную сторону. Спасибо автору за интересные приключения героев и, конечно же, ХЭ.
Спасибо большое за эту историю.
Замечательная книга! Спасибо большое за прекрасную историю! Очень понравилась, прочитала с большим удовольствием. Автору море вдохновения и удачи!
Очень рада, что Леонарда не казнили. Он просто дурак, не хотел ничего плохого. Спасибо большое за книгу, было очень интересно!
Как красиво получилось в финале с лесом! Спасибо за книгу!
Книгу прочла за день, увлекательный и динамичный сюжет не давал скучать. Отношение к главной героине неоднозначно, то она пытается со всех сил приспособится к обстоятельствам и борется до последнего, то заламывает и опускает руки, пуская всё на самотёк. Мне больше понравился Кайл, который смог осознать и принять свои чувства и для него это было путеводной звездой в дальнейшем!
Преданность Леонардо у меня вызывает сомнения, кто предал однажды, тому нет доверия, а оправдать можно любой поступок, люди не идеальны.
Хотелось бы больше узнать о животном, что переносило их в пространстве, очень интересный экземпляр). И не хотелось бы героине вернутся на Землю, показать её мужу?
Спасибо автору за интересную историю!
Поздравляю с завершением книги! Это было увлекательное путешествие по страницам!
Поздравляю с завершением книги! Как же жаль расставаться с полюбившимися героями(
В драконе и фениксе я была уверена, что они победят ) а вот за Лео переживала, так как изначально больше к паре с ним склонялась
Вот и подошла к концу замечательная история о любви, истинности и настоящей дружбе. Спасибо автору за приятно проведённое время с этой книгой.
Успехов в дальнейшем творчестве и плодотворной музы!
Ничего себе, больше всего я рада за Леонарда, изначально думала, что он предатель, так поступил с Дианой, но все разрешилось и Лео почтили
Поздравляю вас с завершением очередной истории. Очень интересный и хороший эпилог
Так ему и надо. Отличная идея была дать королю то, что он просил!
А такого ублюдка и не жалко. Надо было сжигать медленно, еще и зельем отпаивать, чтобы сразу не сдох и сполна проникся
Ура! Феникс посчитал Диану достойной, значит, зло будет , наконец, наказано. Давно пора старому королю на покой. А предателей в топку!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена