https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1761855117_25.png
#352 в Историческое фэнтези
#2654 в Любовное фэнтези
30.10.2025 — 06.02.2026
71 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень эмоционально, переживательно , замечательная книга! Спасибо автору за ваш труд и успехов в творчестве!
Софи, рада нашей встрече! Спасибо за рекламу в ОК, увидела и добавила!
Софи, книга замечательная. Рада, что дошла до меня полным текстом. Читать такую историю в процессе очень трудно. 😊
Удачи Вам по жизни и на писательской ниве! Поздравляю с наступающим великим праздником победы! Мирного неба над головой!
шикарная история. спасибо большое
Замечательная история!!! Большое спасибо!!!❤️❤️❤️
С удовольствием прочла эту историю! Книга захватила с первых страниц и до финала. Автору желаю радости от своей работы, пусть вдохновение не гаснет,огромных успехов, творческих ярких озарений! Спасибо большое!❤️
Ну вот и Эпилог! Очень красиво получилось!
Пойду перечитаю с самого начала, чтобы ещё раз пройти с героями их путь к счастью.
Спасибо и творческого вдохновения 💐
Эх, надо было подкопить проды. Не хватило😞
Как же легко отделался этот гадёныш. Зато теперь она официально вдова и наследница всего. Хоть что-то.
Спасибо за продолжение 💐
Дэмиан - гад такой легко отделался, самосожжение для него благодать чем суд и публичная казнь. Здорово, что у Эли появилась вторая сущность, пара теперь вышла потрясающая. Шикарная глава, жду с нетерпением финал истории) Спасибо большое)
Миленько. Ну просто супер миленько 🥰😊🥰 Далее будет эпилог, да?
Да уж. Боюсь, что этот огроменный бумеранг Дэмиан не переживëт 🤣🤣🤣 Мочи козлодракона!
Потрясающее возрождение, лети быстрее дракон, спасай свою истинную. Не завидую я Дэмиану, бумеранг летит. Спасибо большое, жду с нетерпением продолжение) Классная глава.❤️
Ух, какая сцена! 👍♨️ Теперь бы дождаться кармического пинка Дэмиэну 😈
Спасибище за такое продолжение 💐
Уааааа 😍😍😍Начинается самый смак. Напердольте козла по самые помидоры 😂👍
PS: моя прелесть 🧌💍🤣🤣🤣
Обернётся?
Эту дуру на всякий случай надо было связать. Мало ли, вдруг она себе навредить захочет. Мотивация то у неё ого-го, всем бы такую. Даже лишения терпела ради бабла
Какая интрига, что же там она увидела? Хочется быстрее узнать, жду с нетерпением продолжение)
Что она увидела? 😱😱😱 Я ж помру от любопытства. Что с Рейганом? 😱😱😱
Ну вот опять она не подумавши лезет выяснять с Мириндой, можно подумать она ей правду расскажет и перестанет бяку делать. Надо было генералу всё рассказать.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена