Книга. "После развода. Служанка для генерала драконов" читать онлайн

После развода. Служанка для генерала драконов

Ограничение: 16+

В тексте есть:истинная пара, властный герой, неунывающая попаданка

Читать
Рейтинг:
556
1626 92125

Текущий рейтинг:
#349 в Историческое фэнтези
#2650 в Любовное фэнтези


Полный текст 154 стр.

30.10.2025 — 06.02.2026


Аннотация к книге "После развода. Служанка для генерала драконов"

После развода муж сделал меня рабыней.

Я не могу сбежать, но у меня появился шанс выкупить свободу.

Я не упущу его, даже если мне придётся работать в доме генерала драконов.

На которого даже смотреть нельзя.

В книге вас ждут:
🐉 властный генерал драконов

👩 неунывающая попаданка

💍 жизнь после развода

⚡️ противостояние характеров

🏰 одно далеко не маленькое поместье

❤️ истинная любовь и ХЭ!


71 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.06.2026, 21:40:05

Очень эмоционально, переживательно , замечательная книга! Спасибо автору за ваш труд и успехов в творчестве!

Софи, рада нашей встрече! Спасибо за рекламу в ОК, увидела и добавила!

Софи, книга замечательная. Рада, что дошла до меня полным текстом. Читать такую историю в процессе очень трудно. 😊

Удачи Вам по жизни и на писательской ниве! Поздравляю с наступающим великим праздником победы! Мирного неба над головой!

avatar
04.05.2026, 14:24:05

шикарная история. спасибо большое

avatar
07.02.2026, 17:07:56

Замечательная история!!! Большое спасибо!!!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

С удовольствием прочла эту историю! Книга захватила с первых страниц и до финала. Автору  желаю радости от своей работы, пусть вдохновение не гаснет,огромных успехов, творческих ярких озарений! Спасибо большое!‍❤️‍

Ну вот и Эпилог! Очень красиво получилось! 

Пойду перечитаю с самого начала, чтобы ещё раз пройти с героями их путь к счастью.

Спасибо и творческого вдохновения 💐

Эх, надо было подкопить проды. Не хватило😞

Как же легко отделался этот гадёныш. Зато теперь она официально вдова и наследница всего. Хоть что-то.

Спасибо за продолжение 💐 

Дэмиан - гад такой легко отделался, самосожжение для него благодать чем суд и публичная казнь. Здорово, что у  Эли появилась вторая сущность, пара теперь вышла потрясающая. Шикарная глава, жду с нетерпением финал истории) Спасибо большое)

avatar
06.02.2026, 02:05:36

Миленько. Ну просто супер миленько 🥰😊🥰 Далее будет эпилог, да? 

avatar
02.02.2026, 21:11:25

Да уж. Боюсь, что этот огроменный бумеранг Дэмиан не переживëт 🤣🤣🤣 Мочи козлодракона! 

Потрясающее возрождение, лети быстрее дракон, спасай свою истинную. Не завидую я Дэмиану, бумеранг летит. Спасибо большое, жду с нетерпением продолжение) Классная глава.‍❤️‍

Ух, какая сцена! 👍♨️ Теперь бы дождаться кармического пинка Дэмиэну 😈

Спасибище за такое продолжение 💐 

avatar
29.01.2026, 22:12:53

Уааааа 😍😍😍Начинается самый смак. Напердольте козла по самые помидоры 😂👍

PS: моя прелесть 🧌💍🤣🤣🤣

Эту дуру на всякий случай надо было связать. Мало ли, вдруг она себе навредить захочет. Мотивация то у неё ого-го, всем бы такую. Даже лишения терпела ради бабла

Какая интрига, что же там она увидела? Хочется быстрее узнать, жду с нетерпением продолжение)

avatar
23.01.2026, 09:56:31

Что она увидела? 😱😱😱 Я ж помру от любопытства. Что с Рейганом? 😱😱😱

avatar
18.01.2026, 10:32:16

Ну вот опять она не подумавши лезет выяснять с Мириндой, можно подумать она ей правду расскажет и перестанет бяку делать. Надо было генералу всё рассказать.