https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1752523515_88.png
50%
Развод с драконом. Вишневое поместье попаданки
Софи Майерс
: 16+
от ненависти до любви, властный дракон, неунывающая попаданка
#641 в Бытовое фэнтези
#1337 в Любовное фэнтези
14.07.2025 — 16.11.2025
77 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу, вот. Принца расколдовали, истинность проявили, фурор произвели. Теперь надо спасти деву в беде) и наказать всё зло в округе. Но очень хочется, чтобы Айлин-Алина всё же стала хозяйкой собственной жизни: заводик с вареньем к рукам прибрала, сокровища преумножила, дом отремонтировала, а Кристину удочерила. Ну, и Ксандр, чтоб уж дракона своего не убивал. Жаль его будет.
Этот Кристиан её украдёт с бала?
Спасибо 🌷🌷🌷. Как и подозревала, что так и будет.
Как он хорошо обошёлся с Эвелин, прямо благодетель. А Айлин выпер, доверив каким то мужланам, засунув женщину что прожила с ним несколько лет и в бессознательном состоянии в никуда. Мог бы и служанку отправить какую-нибудь сопровождать. Но тварь он, так ему и надо. А Айлин нынешней нечего с ним сюсюкаться и сострадание проявлять. .
"Ксандр не позволит оставить себя дураком", а кто он тогда, раз повёлся на ложную истинность, он вот тогда и был дураком и останется таковым. Это надо же, какая то девица облапошить его как идиота, каковым он и является. Зато с какой помпой и с какой улыбочкой выкидывал Айлин из дома, так спешил к Эвелин узаконить всё.
Эвелин нашли, она же Помимо того, что лжеистинная, так ещё и жена , он же не развёлся с ней ещё. А вообще его эти настроения и перемены к лучшему ничего не значат для Айлин. Он будущем встретит очередную истинную и опять выкинет её с мерзкий улыбочкой прочь? С теми у кого до сих пор нет истинной не стоит связывать судьбу, потому как мигом вылетишь если появится истинная.
А почему такой перерыв? Когда будет следующая глава?
Вот какой он противный все таки. Жаль, что она останется таки с ним но до следущей истинной?
Маменька пожаловала?
Она что, ещё и его истинной окажется? Вот же непруха(.
Оййй, ну, прям не хочется, чтоб они были вместе...😬 вот чтоб он к ней чувствами воспылал, а она ему носяу утёрла - эт хочется))😉
Мерзавец, заделал девице ребёнка, так ещё и не доволен чем то , твоя же дочь а он и ы род не принял и имеем не дал. Такой урод, что просто коробит даже от того, что останутся в хэ вместе. Жалко героиню.
Ну, вот лавры мерзавцу, от которого так несет дерьмом . С такой тварюшкой, точно нельзя никаких дел иметь и нужно держаться как можно дальше. Нет там между ними никакой ненависти и уж тем более любви, с его сторону уж точно . Откуда к хэ можно будет откопать эту самую любовь , ее здесь и в помине не было. После всего их только супер клеем к друг другу приклеить и еще скотчем залепить для надежности. А то появится очередная истинная и опять героиня в канаве окажется , в лучшем случае, вдруг как по волшебству, сама же Алина станет его истинной вот жалко будет ее, придется проживать жизнь с таким козлом, который не проявляет к тебе ни каких добрых чувств, прямо тюрьма.
Видимо идёт подготовка к сдаче Айлин в "добрые руки" бывшегу. И никто с ней считаться не будет, жаль, что не подписала бумажки на развод раньше а теперь, получи бывшего мужа изменника, плод его любви от истинной и нянька при ней, зарекомендовавшая себя как знающая, что надо младенцу. А вот как встретит он свою очередную истинную снова, опять пинка под зад Айлин даст и ухмылку до ушей? Вот щас отмоет, оденет и пойдёт она на этот вечер, куда денется, как бы не ерепенилась , вон и дом его пропускает, за своего считает.
Приперся, вот пусть дом его не впустит а еще даст волшебного пенделя, чтобы катился как можно дальше.
А когда будет следующая глава?
Ох, главное, чтобы палки в колёса не вставляли некоторые уродцы .
Вот странно все это, муж изменщик и подлец но по всей видимости все придет к тому, что Алина останется с ним, так как не ей он изменял, не его мерзкую улыбку увидела умирающая Айлин, не Алину выкинули с голой попой и без гроша за душой. Все простится ибо это не Коля а дракон к которому приведет "от ненависти до любви" . А куда же свою истинную с ребенком денет этот бывший? Или опять обдурили, опоили , метку подделали и вообще, ребенок не его и он не спал с этой Эвелин. Подписку купила но если все скатится к шаблону, то очень жаль.
Какой же он подлец этот бывший, мысли просто гниль. В нем же нет ничего хорошего, с самого начала ищет выгоду для себя а люди, просто ступени на его пути .
А муж бывший ведь знает, что она здесь, сам велел ее сюда вывезти.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена