Книга. "Развод с драконом. Вишневое поместье попаданки" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Развод с драконом. Вишневое поместье попаданки

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный дракон, неунывающая попаданка

Читать
Рейтинг:
312
757 38310

Текущий рейтинг:
#534 в Бытовое фэнтези
#1048 в Любовное фэнтези


Полный текст 179 стр.

14.07.2025 — 16.11.2025


Аннотация к книге "Развод с драконом. Вишневое поместье попаданки"

Любимый муж отказался от меня.

Трагедия? Была бы, если бы Айлин осталась в живых.

Но теперь в её теле я Алина Юдина, обычный продавец из супермаркета.

Я выживу в новом теле.

Стану успешной, а вишнёвый сад мне поможет.

Ко мне будут стоять в очередь и за ягодой, и за рецептами.

Все, даже бывший муж.

Стоп, а он зачем пришёл?!

Вас ждёт:
❤️‍🔥 противостояние характеров
❤️‍🔥 от ненависти до любви
❤️‍🔥 властный дракон
❤️‍🔥 неунывающая попаданка
❤️‍🔥 одно маленькое полуразрушенное поместье с вишневым садом

77 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.11.2025, 02:26:51

Ну, вот. Принца расколдовали, истинность проявили, фурор произвели. Теперь надо спасти деву в беде) и наказать всё зло в округе. Но очень хочется, чтобы Айлин-Алина всё же стала хозяйкой собственной жизни: заводик с вареньем к рукам прибрала, сокровища преумножила, дом отремонтировала, а Кристину удочерила. Ну, и Ксандр, чтоб уж дракона своего не убивал. Жаль его будет.

avatar
15.11.2025, 00:28:24

Этот Кристиан её украдёт с бала?

avatar
14.11.2025, 11:36:10

Спасибо 🌷🌷🌷. Как и подозревала, что так и будет.

avatar
09.11.2025, 14:13:37

Как он хорошо обошёлся с Эвелин, прямо благодетель. А Айлин выпер, доверив каким то мужланам, засунув женщину что прожила с ним несколько лет  и в бессознательном состоянии в никуда. Мог бы и служанку отправить какую-нибудь сопровождать. Но тварь он, так ему и надо. А Айлин нынешней нечего с ним сюсюкаться и сострадание проявлять. . 

avatar
08.11.2025, 09:41:23

"Ксандр не позволит оставить себя дураком", а кто он тогда, раз повёлся на ложную истинность, он вот тогда и был дураком и останется таковым. Это надо же, какая то девица облапошить его как идиота, каковым он и является. Зато с какой помпой и с какой улыбочкой выкидывал Айлин из дома, так спешил к Эвелин узаконить всё. 

avatar
05.11.2025, 12:07:30

Эвелин нашли, она же Помимо того, что лжеистинная, так ещё и жена , он же не развёлся с ней ещё. А вообще его эти настроения и перемены к лучшему ничего не значат для Айлин. Он  будущем встретит очередную истинную и опять выкинет её с мерзкий улыбочкой прочь? С теми у кого до сих пор нет истинной не стоит связывать судьбу, потому как мигом вылетишь если появится истинная. 

avatar
05.11.2025, 00:09:24

А почему такой перерыв? Когда будет следующая глава?

avatar
14.10.2025, 22:58:09

Вот какой он противный все таки. Жаль, что она останется таки с ним  но до следущей истинной? 

avatar
08.10.2025, 16:27:15

Маменька пожаловала? 

avatar
01.10.2025, 16:51:37

Она что, ещё и его истинной окажется? Вот же непруха(.

avatar
25.09.2025, 17:56:34

Оййй, ну, прям не хочется, чтоб они были вместе...😬 вот чтоб он к ней чувствами воспылал, а она ему носяу утёрла - эт хочется))😉

avatar
24.09.2025, 12:39:59

Мерзавец, заделал девице ребёнка, так ещё и не доволен чем то , твоя же дочь а он и ы род не принял и имеем не дал. Такой урод, что просто коробит даже от того, что останутся в хэ вместе. Жалко героиню. 

avatar
22.09.2025, 12:49:20

Ну, вот лавры мерзавцу, от которого так   несет дерьмом . С такой тварюшкой, точно нельзя никаких дел иметь и нужно держаться как можно дальше. Нет там между ними никакой ненависти и уж тем более любви, с его сторону уж точно . Откуда к хэ можно будет откопать эту самую любовь , ее здесь и в помине не было. После всего их только супер клеем к друг другу приклеить и еще скотчем залепить для надежности. А то появится очередная истинная и опять героиня в канаве окажется , в лучшем случае, вдруг как по волшебству, сама же Алина станет его истинной  вот жалко будет ее, придется проживать  жизнь с таким козлом, который не проявляет к тебе ни каких добрых чувств, прямо тюрьма.

avatar
19.09.2025, 16:00:18

Видимо идёт подготовка к сдаче Айлин в "добрые руки" бывшегу. И никто с ней считаться не будет, жаль, что не подписала бумажки на развод раньше а теперь, получи бывшего мужа изменника, плод его любви от истинной и нянька при ней, зарекомендовавшая себя как знающая, что надо младенцу. А вот как встретит он свою очередную истинную снова, опять пинка под зад Айлин даст и ухмылку до ушей? Вот щас отмоет, оденет и пойдёт она на этот вечер, куда денется, как бы не ерепенилась , вон и дом его пропускает, за своего считает. 

avatar
15.09.2025, 18:00:01

Приперся, вот пусть дом его не впустит а еще даст волшебного пенделя, чтобы катился как можно дальше. 

avatar
07.09.2025, 23:21:01

А когда будет следующая глава?

avatar
25.08.2025, 12:36:00

Ох, главное, чтобы палки в колёса не вставляли некоторые уродцы . 

avatar
13.08.2025, 13:24:28

Вот странно все это, муж изменщик и подлец но по всей видимости все придет к тому, что Алина останется с ним, так как не ей он изменял, не его мерзкую улыбку увидела умирающая Айлин, не Алину выкинули с голой попой и без гроша за душой. Все простится ибо это не Коля а дракон к которому приведет "от ненависти до любви" . А куда же свою истинную с ребенком денет этот бывший? Или опять обдурили, опоили , метку подделали и вообще, ребенок не его и он не спал с этой Эвелин. Подписку купила но если все скатится к шаблону, то очень жаль.

avatar
15.08.2025, 08:00:52

Какой же он подлец этот бывший, мысли просто гниль. В нем же нет ничего хорошего, с самого начала ищет выгоду для себя а люди, просто ступени на его пути .

avatar
11.08.2025, 08:50:58

А муж бывший ведь знает, что она здесь, сам велел ее сюда вывезти.