Книга. "Овладей мной" читать онлайн
Эксклюзив

Овладей мной

Цикл: Властные и жестокие

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, девственница

Читать и слушать
Рейтинг:
7331
16459 1971417

Текущий рейтинг:
#3150 в Современный любовный роман
#2409 в Романтическая эротика


Полный текст 159 стр.

13.03.2021 — 27.06.2021


Аннотация к книге "Овладей мной"

- Содержанки подчиняются. Удовлетворяют. Всегда хотят. Согласна?
- Да. В обмен на...
- Твои условия я знаю. Ты готова услышать мои? - его взгляд уничтожает меня. Обжигает кожу за секунду.
Я продала себя могущественному человеку. Стала содержанкой жестокого и беспощадного мужчины. Мне очень нужны деньги, чтобы спасти сестру. И он готов мне их предоставить. За два месяца работы у него. И я бы никогда не согласилась лечь с ним в постель, но у меня нет выбора. Вот только я не знала какова цена такой жизни. Что значит быть его. Принадлежать ему.
***
Возможна трилогия
#откровенный_секс
#разница_в_возрасте
____
Эмоционально. Откровенно. Горячо
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️
Содержит нецензурную брань.
#властный_герой
#невинная_героиня
БУКТРЕЙЛЕР
ПРОДОЛЖЕНИЕ - ОВЛАДЕТЬ ТОБОЙ!

1311 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ой и куда же ты Мия будешь ,,щемиться,,Хочу ещё главу от Артема

avatar
12.05.2021, 15:49:11

Да! История Супер!

Спасибо большое, что же будет, ой как ей попадёт

avatar
12.05.2021, 06:21:51

Да очень хочется, спасибо большое за главу :)))

avatar
12.05.2021, 06:45:39

Ахахаха:-) Зверь Артемка, вышел на охоту:-) Блин, понимаю что эта выходка обернется катастрофой для Мии, но так смешно было читать его эмоции по поводу этой девочки, что не дает покоя взрослому мужику даже на расстоянии:-) Ух, ждем продолжения:-)
Спасибо Джулия большое за продолжение:-)♡

avatar
12.05.2021, 06:48:35

Спасибо огромное за главу от Артема!!! Хотелось бы что бы иногда и от него были проды...С нетерпением жду дальнейшего развития событий! Надеюсь между героями будет искрить настоящий фейерверк

avatar
12.05.2021, 06:48:52

От Артема очень хочется))

Да! Да! Всегда интересно читать от лица обоих героев))

avatar
12.05.2021, 11:43:49

Вопрос...
Каждый день публикуете продолжение?
Или как получается...

Сижу на телефоно, как .....

Никакой логики ни в ее поведении, ни в его. Такое ощущение, что она согласилась на все это просто так, а он от скуки.

avatar
12.05.2021, 11:29:28

понятнее не стало от 20,5 минутного куска жизни Артема от лица Артема. Всё то же самое. Те же яйца только сбоку.

А сегодня будет прода?

Спасибо большое, ничего она не боится, он выкинет ее и все, нормально поговорить и попросить нельзя ? Дура!

Начинаю уставать от глупости нашей героини! Когда тебе так нужна эта встреча с адвокатом, если никак нельзя её пропустить, то так и нужно сказать, пусть и через посторонних, то есть , через Александра. Не думаю, что Артём настолько чёрств, что отказал бы. Ведь именно он - часть плана нашей героини по возвращению сестры. К чему эти тайны?! Согласиться на роль содержанки ради сестры и не рассказать о своей цели - это настолько нелогично, что уже просто бесит!!!
Глава от Артёма, конечно, нужна, но героиня сейчас в такой напряжённой ситуации, что хочется в первую очередь поскорее узнать, удастся ли встреча с адвокатом, а мысли Артёма можно и позже озвучить.

avatar
10.05.2021, 11:49:19

Мужик не хочет по человечески, получается по скотски.

Да хотим

avatar
10.05.2021, 10:23:44

Что же случиться такого страшного?
Вы так интригуете.
Очень жду продолжение.

Сегодня будет прода?

avatar
09.05.2021, 15:11:54

+++