Книга. "Овладей мной" читать онлайн
Эксклюзив

Овладей мной

Цикл: Властные и жестокие

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, девственница

Читать и слушать
Рейтинг:
7331
16458 1971422

Текущий рейтинг:
#3146 в Современный любовный роман
#2427 в Романтическая эротика


Полный текст 159 стр.

13.03.2021 — 27.06.2021


Аннотация к книге "Овладей мной"

- Содержанки подчиняются. Удовлетворяют. Всегда хотят. Согласна?
- Да. В обмен на...
- Твои условия я знаю. Ты готова услышать мои? - его взгляд уничтожает меня. Обжигает кожу за секунду.
Я продала себя могущественному человеку. Стала содержанкой жестокого и беспощадного мужчины. Мне очень нужны деньги, чтобы спасти сестру. И он готов мне их предоставить. За два месяца работы у него. И я бы никогда не согласилась лечь с ним в постель, но у меня нет выбора. Вот только я не знала какова цена такой жизни. Что значит быть его. Принадлежать ему.
***
Возможна трилогия
#откровенный_секс
#разница_в_возрасте
____
Эмоционально. Откровенно. Горячо
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️
Содержит нецензурную брань.
#властный_герой
#невинная_героиня
БУКТРЕЙЛЕР
ПРОДОЛЖЕНИЕ - ОВЛАДЕТЬ ТОБОЙ!

1311 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо большое, закручивает гайки, придурок

avatar
06.05.2021, 09:00:44

Мужик больной на всю голову.

avatar
06.05.2021, 11:42:32

да ну таким вот тоже букой нафик быть((((
зануда противный)))))
сам ничего на сам деле не делает, чтобы быть прозрачно, доступно понятным этой оч ещё молодой девчонке.
А срываться на неё из-за того, что бесишься из-за своих чувств, эмоций к ней не честно, блин. Она, конечно, виновата, ппц как, что ты любишь её по самые помидоры столько времени ))) Она тупит тож не по-деццки, но, блин... она ж не менталист, чтоб читать мысли, предугадывать вот так легко все его желания, ничем ей не помогает быть телепаткой

Ой, опять она что то придумала... Ну, удачи, Миа

avatar
15.05.2021, 07:25:54

Нет, ну вообще он тоже виноват! Он знает, что у неё какие-то дела есть, пусть и не заморачиваться, какие именно. Запирает её без возможности связаться с ним и выйти. Хотя она права - она договаривалась стать содержанкой, а не пленницей, с какого он её запирает?Феодал недобитый.
А сейчас ведь ещё и не разберётся что к чему, со своей ревностью наворотит делов, и никаких оправданий не станет слушать.

avatar
15.05.2021, 13:08:12

Дурак он конечно. Она содержанка, а не пленница.

avatar
15.05.2021, 09:40:26

Так мало...

А сегодня будет прода?

avatar
14.05.2021, 20:19:30

ну конечно.

Когда ожидать продолжение?

avatar
14.05.2021, 13:42:44

Джулия, где вы?

avatar
14.05.2021, 03:49:58

Начала уставать от глупости главной героини. Зачем выставлять её глупой и лживой? Зачем врать и изворачиваться? Лучше сказать правду, тем более, что ничего постыдного в правде нет. Наоборот, очень благородный мотив поступков.

Спасибо! Я, кажется, поняла, почему Артём до сих пор не выгнал или не прибил Мию! Просто она вызывает его на эмоции, заставляет чувствовать, пока хоть и бешенство. Он не привык, когда что-то идёт не по плану, а тут полный срыв шаблонов, и не знаешь, что будет в следующий момент. Она привнесла в его распланированную жизнь нотку авантюризма. Она , как глоток свежего воздуха, как холодная вода в жаркий день, делает его жизнь полнее, просто он пока ещё этого не понял.

Очень хотим главу от Артема!!!! Жду ее с нетерпением!!)

avatar
12.05.2021, 05:38:37

Джулия, очень нужна, покажите нам все эмоции Артема, пожайлуста))

avatar
12.05.2021, 05:52:04

Да, конечно хотим!!!

От Артема конечно хотим)

avatar
12.05.2021, 09:16:30

Естественно хочется главу от его имени. О, товарищ не знает чего с ней делать

avatar
12.05.2021, 10:20:00

да, хотим

avatar
12.05.2021, 12:00:09

Оооо. Я так и знала, что он чувствует что-то к Мие, просто сторониться своих чувств!!! Если бы она ему сказала, что спасает сестру, возможно он бы сжалился. Но теперь он может увидеть её в ресторане с адвокатом и напридумывает себе чего-то, или вообще подумает, что она у конкурентов... Очень полюбилась мне Ваша история. С огромным нетерпением жду выхода каждой главы!!! Хотелось бы каждый день читать эту прекрасную историю. Спасибо Вам