- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Овладей мной
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1756398638_1.jpg
Эксклюзив
Овладей мной
Джулия Ромуш
Цикл: Властные и жестокие
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, девственница
Рейтинг:
7331
7331
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3146 в Современный любовный роман
#2427 в Романтическая эротика
Полный текст
159 стр.
Публикация:
13.03.2021 — 27.06.2021
Аннотация к книге "Овладей мной"
- Содержанки подчиняются. Удовлетворяют. Всегда хотят. Согласна?
- Да. В обмен на...
- Твои условия я знаю. Ты готова услышать мои? - его взгляд уничтожает меня. Обжигает кожу за секунду.
Я продала себя могущественному человеку. Стала содержанкой жестокого и беспощадного мужчины. Мне очень нужны деньги, чтобы спасти сестру. И он готов мне их предоставить. За два месяца работы у него. И я бы никогда не согласилась лечь с ним в постель, но у меня нет выбора. Вот только я не знала какова цена такой жизни. Что значит быть его. Принадлежать ему.
***
Возможна трилогия
#откровенный_секс
#разница_в_возрасте
____
Эмоционально. Откровенно. Горячо
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️
Содержит нецензурную брань.
#властный_герой
#невинная_героиня
БУКТРЕЙЛЕР
ПРОДОЛЖЕНИЕ - ОВЛАДЕТЬ ТОБОЙ!
- Да. В обмен на...
- Твои условия я знаю. Ты готова услышать мои? - его взгляд уничтожает меня. Обжигает кожу за секунду.
Я продала себя могущественному человеку. Стала содержанкой жестокого и беспощадного мужчины. Мне очень нужны деньги, чтобы спасти сестру. И он готов мне их предоставить. За два месяца работы у него. И я бы никогда не согласилась лечь с ним в постель, но у меня нет выбора. Вот только я не знала какова цена такой жизни. Что значит быть его. Принадлежать ему.
***
Возможна трилогия
#откровенный_секс
#разница_в_возрасте
____
Эмоционально. Откровенно. Горячо
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️
Содержит нецензурную брань.
#властный_герой
#невинная_героиня
БУКТРЕЙЛЕР
ПРОДОЛЖЕНИЕ - ОВЛАДЕТЬ ТОБОЙ!
Другие книги автора
1311 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое, закручивает гайки, придурок
Мужик больной на всю голову.
да ну таким вот тоже букой нафик быть((((
зануда противный)))))
сам ничего на сам деле не делает, чтобы быть прозрачно, доступно понятным этой оч ещё молодой девчонке.
А срываться на неё из-за того, что бесишься из-за своих чувств, эмоций к ней не честно, блин. Она, конечно, виновата, ппц как, что ты любишь её по самые помидоры столько времени ))) Она тупит тож не по-деццки, но, блин... она ж не менталист, чтоб читать мысли, предугадывать вот так легко все его желания, ничем ей не помогает быть телепаткой
Ой, опять она что то придумала... Ну, удачи, Миа
Нет, ну вообще он тоже виноват! Он знает, что у неё какие-то дела есть, пусть и не заморачиваться, какие именно. Запирает её без возможности связаться с ним и выйти. Хотя она права - она договаривалась стать содержанкой, а не пленницей, с какого он её запирает?Феодал недобитый.
А сейчас ведь ещё и не разберётся что к чему, со своей ревностью наворотит делов, и никаких оправданий не станет слушать.
Дурак он конечно. Она содержанка, а не пленница.
Так мало...
А сегодня будет прода?
ну конечно.
Когда ожидать продолжение?
Джулия, где вы?
Начала уставать от глупости главной героини. Зачем выставлять её глупой и лживой? Зачем врать и изворачиваться? Лучше сказать правду, тем более, что ничего постыдного в правде нет. Наоборот, очень благородный мотив поступков.
Спасибо! Я, кажется, поняла, почему Артём до сих пор не выгнал или не прибил Мию! Просто она вызывает его на эмоции, заставляет чувствовать, пока хоть и бешенство. Он не привык, когда что-то идёт не по плану, а тут полный срыв шаблонов, и не знаешь, что будет в следующий момент. Она привнесла в его распланированную жизнь нотку авантюризма. Она , как глоток свежего воздуха, как холодная вода в жаркий день, делает его жизнь полнее, просто он пока ещё этого не понял.
Очень хотим главу от Артема!!!! Жду ее с нетерпением!!)
Джулия, очень нужна, покажите нам все эмоции Артема, пожайлуста))
Да, конечно хотим!!!
От Артема конечно хотим)
Естественно хочется главу от его имени. О, товарищ не знает чего с ней делать
да, хотим
Оооо. Я так и знала, что он чувствует что-то к Мие, просто сторониться своих чувств!!! Если бы она ему сказала, что спасает сестру, возможно он бы сжалился. Но теперь он может увидеть её в ресторане с адвокатом и напридумывает себе чего-то, или вообще подумает, что она у конкурентов... Очень полюбилась мне Ваша история. С огромным нетерпением жду выхода каждой главы!!! Хотелось бы каждый день читать эту прекрасную историю. Спасибо Вам
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена