Книга. "Овладей мной" читать онлайн
Эксклюзив

Овладей мной

Цикл: Властные и жестокие

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, девственница

Читать и слушать
Рейтинг:
7331
16459 1971417

Текущий рейтинг:
#3150 в Современный любовный роман
#2409 в Романтическая эротика


Полный текст 159 стр.

13.03.2021 — 27.06.2021


Аннотация к книге "Овладей мной"

- Содержанки подчиняются. Удовлетворяют. Всегда хотят. Согласна?
- Да. В обмен на...
- Твои условия я знаю. Ты готова услышать мои? - его взгляд уничтожает меня. Обжигает кожу за секунду.
Я продала себя могущественному человеку. Стала содержанкой жестокого и беспощадного мужчины. Мне очень нужны деньги, чтобы спасти сестру. И он готов мне их предоставить. За два месяца работы у него. И я бы никогда не согласилась лечь с ним в постель, но у меня нет выбора. Вот только я не знала какова цена такой жизни. Что значит быть его. Принадлежать ему.
***
Возможна трилогия
#откровенный_секс
#разница_в_возрасте
____
Эмоционально. Откровенно. Горячо
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️
Содержит нецензурную брань.
#властный_герой
#невинная_героиня
БУКТРЕЙЛЕР
ПРОДОЛЖЕНИЕ - ОВЛАДЕТЬ ТОБОЙ!

1311 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.05.2021, 08:04:40

На месте Артема я бы сначала заставила съесть все, что она там поназаказывала, а потом вышвырнула бы ее туда, откуда она взялась.

Мне кажется , что героиня зря пытается вывести из себя Артёма. В её положении, когда ещё ничего не решилось, когда ей нужна реальная помощь, вместо того, чтобы рассказать о девочке, интернате, взятках и т.д., она играет в опасные игры с опасным мужчиной. Опасные в том смысле, что он в любой момент может просто выгнать её. Только после достижения главной цели можно попробовать и Артёма для себя заполучить.

avatar
04.05.2021, 12:25:29

нууууу, как бы не было обидно... но она, правда, не думает. Глупости творит дикие и всё. Только ухудшает свою ситуацию с каждым мгновением, с каждой глупостью, пришедшей ей в голову(( и забывается постоянно о своей ситуации((((

avatar
04.05.2021, 11:06:28

хам

avatar
04.05.2021, 10:48:41

Не для неё роль

Спасибо большое, заставит ревновать

avatar
04.05.2021, 06:26:49

Дура дурой.. он ее часом ранее наказал за разгуливание в купальнике перед мужиками в его ноутбуке, а теперь она стонет перед официантом. Идиотка какая-то. Вроде взрослая, а мозгов...

Спасибо большое, какой он грубый все таки

Головой думать нашей героине нужно! Какая может быть ревность со стороны Артёма. Ревнуют, когда боятся потерять, когда не уверены в чувствах избранницы. Это ей нужно бояться, как бы своими выходками она не оказалась на улице без денег и шансов забрать сестру! Про чувства я вообще молчу! Пока он смотрит на неё как на куклу, девчонку для постельных утех, ему её чувства не нужны!

avatar
03.05.2021, 06:26:19

оставить официанта, чтоб тот обслуживал их за ужином. либо чтоб обхаживал только её))))

avatar
03.05.2021, 12:35:12

Правильно пора девочка ему начать жизнь портить.

avatar
03.05.2021, 11:53:34

Очень унизительно. Это не по мне. Ожидала после первой части немного другим увидеть героя. Дочитать не смогу.
Тем более что причина обращения к нему абсолютно нелепая. Вопросы опеки и усыновления легко решаются по закону. К тому же не понятно кому понадобилось усыновлять 13-тилетнего подростка, тем более что с 10 лет дети сами решают хотят они идти в семью или предпочтут остаться в дет доме.

Ну, пока мне кажется, что у мА у героини, как у пробки, не учится от слова совсем) но я все же в неё верю

avatar
01.05.2021, 10:06:01

Откусить бы ему его хозяйство , побегал бы временно инвалидом.

avatar
01.05.2021, 08:03:04

конечно получится, но не до конца)))

avatar
01.05.2021, 08:02:43

Думаю, он в душЕ приручен ещё несколько лет назад, но нацепить на себя поводок не позволит никогда и никому, хотя, конечно, процентов на пятьдесят позволит Мии почувствовать свою женскую власть, как только истекут два месяца "содержанства". Скорее бы он узнал про Еву, что в корне бы изменило его отношение и к Мии в частности и к ситуации в целом, но он же гордый алфа, что ему какая-то девочка в хлопковых труселях) Посмотрим, как он будет ещё будет всех рвать за свой прайд, думаю и сыночку прилетит. Джулия, спасибо за продолжение. Всех Православных поздравляю с завтрашним Светлым Праздником

avatar
01.05.2021, 07:43:49

Должно получиться

Спасибо большое, с праздником, я думаю, что должно получиться

И вас с пасхой и с1м майя ))) и я думаю она приручит его но еще не скоро ))

Маленькими ,,цыплячьими ,,шагами она его приручает.ГЛАВУ от АРТЕМА.Главу!Главу!Главу!Пожалуйста!