- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Овладей мной
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1756398638_1.jpg
Эксклюзив
Овладей мной
Джулия Ромуш
Цикл: Властные и жестокие
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, девственница
Рейтинг:
7331
7331
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3150 в Современный любовный роман
#2409 в Романтическая эротика
Полный текст
159 стр.
Публикация:
13.03.2021 — 27.06.2021
Аннотация к книге "Овладей мной"
- Содержанки подчиняются. Удовлетворяют. Всегда хотят. Согласна?
- Да. В обмен на...
- Твои условия я знаю. Ты готова услышать мои? - его взгляд уничтожает меня. Обжигает кожу за секунду.
Я продала себя могущественному человеку. Стала содержанкой жестокого и беспощадного мужчины. Мне очень нужны деньги, чтобы спасти сестру. И он готов мне их предоставить. За два месяца работы у него. И я бы никогда не согласилась лечь с ним в постель, но у меня нет выбора. Вот только я не знала какова цена такой жизни. Что значит быть его. Принадлежать ему.
***
Возможна трилогия
#откровенный_секс
#разница_в_возрасте
____
Эмоционально. Откровенно. Горячо
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️
Содержит нецензурную брань.
#властный_герой
#невинная_героиня
БУКТРЕЙЛЕР
ПРОДОЛЖЕНИЕ - ОВЛАДЕТЬ ТОБОЙ!
- Да. В обмен на...
- Твои условия я знаю. Ты готова услышать мои? - его взгляд уничтожает меня. Обжигает кожу за секунду.
Я продала себя могущественному человеку. Стала содержанкой жестокого и беспощадного мужчины. Мне очень нужны деньги, чтобы спасти сестру. И он готов мне их предоставить. За два месяца работы у него. И я бы никогда не согласилась лечь с ним в постель, но у меня нет выбора. Вот только я не знала какова цена такой жизни. Что значит быть его. Принадлежать ему.
***
Возможна трилогия
#откровенный_секс
#разница_в_возрасте
____
Эмоционально. Откровенно. Горячо
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️
Содержит нецензурную брань.
#властный_герой
#невинная_героиня
БУКТРЕЙЛЕР
ПРОДОЛЖЕНИЕ - ОВЛАДЕТЬ ТОБОЙ!
Другие книги автора
1311 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНа месте Артема я бы сначала заставила съесть все, что она там поназаказывала, а потом вышвырнула бы ее туда, откуда она взялась.
Мне кажется , что героиня зря пытается вывести из себя Артёма. В её положении, когда ещё ничего не решилось, когда ей нужна реальная помощь, вместо того, чтобы рассказать о девочке, интернате, взятках и т.д., она играет в опасные игры с опасным мужчиной. Опасные в том смысле, что он в любой момент может просто выгнать её. Только после достижения главной цели можно попробовать и Артёма для себя заполучить.
нууууу, как бы не было обидно... но она, правда, не думает. Глупости творит дикие и всё. Только ухудшает свою ситуацию с каждым мгновением, с каждой глупостью, пришедшей ей в голову(( и забывается постоянно о своей ситуации((((
хам
Не для неё роль
Спасибо большое, заставит ревновать
Дура дурой.. он ее часом ранее наказал за разгуливание в купальнике перед мужиками в его ноутбуке, а теперь она стонет перед официантом. Идиотка какая-то. Вроде взрослая, а мозгов...
Спасибо большое, какой он грубый все таки
Головой думать нашей героине нужно! Какая может быть ревность со стороны Артёма. Ревнуют, когда боятся потерять, когда не уверены в чувствах избранницы. Это ей нужно бояться, как бы своими выходками она не оказалась на улице без денег и шансов забрать сестру! Про чувства я вообще молчу! Пока он смотрит на неё как на куклу, девчонку для постельных утех, ему её чувства не нужны!
оставить официанта, чтоб тот обслуживал их за ужином. либо чтоб обхаживал только её))))
Правильно пора девочка ему начать жизнь портить.
Очень унизительно. Это не по мне. Ожидала после первой части немного другим увидеть героя. Дочитать не смогу.
Тем более что причина обращения к нему абсолютно нелепая. Вопросы опеки и усыновления легко решаются по закону. К тому же не понятно кому понадобилось усыновлять 13-тилетнего подростка, тем более что с 10 лет дети сами решают хотят они идти в семью или предпочтут остаться в дет доме.
Ну, пока мне кажется, что у мА у героини, как у пробки, не учится от слова совсем) но я все же в неё верю
Откусить бы ему его хозяйство , побегал бы временно инвалидом.
конечно получится, но не до конца)))
Думаю, он в душЕ приручен ещё несколько лет назад, но нацепить на себя поводок не позволит никогда и никому, хотя, конечно, процентов на пятьдесят позволит Мии почувствовать свою женскую власть, как только истекут два месяца "содержанства". Скорее бы он узнал про Еву, что в корне бы изменило его отношение и к Мии в частности и к ситуации в целом, но он же гордый алфа, что ему какая-то девочка в хлопковых труселях) Посмотрим, как он будет ещё будет всех рвать за свой прайд, думаю и сыночку прилетит. Джулия, спасибо за продолжение. Всех Православных поздравляю с завтрашним Светлым Праздником
Должно получиться
Спасибо большое, с праздником, я думаю, что должно получиться
И вас с пасхой и с1м майя ))) и я думаю она приручит его но еще не скоро ))
Маленькими ,,цыплячьими ,,шагами она его приручает.ГЛАВУ от АРТЕМА.Главу!Главу!Главу!Пожалуйста!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена