Книга. "Овладей мной" читать онлайн
Эксклюзив

Овладей мной

Цикл: Властные и жестокие

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, девственница

Читать и слушать
Рейтинг:
7331
16461 1971372

Текущий рейтинг:
#2047 в Современный любовный роман
#1669 в Романтическая эротика


Полный текст 159 стр.

13.03.2021 — 27.06.2021


Аннотация к книге "Овладей мной"

- Содержанки подчиняются. Удовлетворяют. Всегда хотят. Согласна?
- Да. В обмен на...
- Твои условия я знаю. Ты готова услышать мои? - его взгляд уничтожает меня. Обжигает кожу за секунду.
Я продала себя могущественному человеку. Стала содержанкой жестокого и беспощадного мужчины. Мне очень нужны деньги, чтобы спасти сестру. И он готов мне их предоставить. За два месяца работы у него. И я бы никогда не согласилась лечь с ним в постель, но у меня нет выбора. Вот только я не знала какова цена такой жизни. Что значит быть его. Принадлежать ему.
***
Возможна трилогия
#откровенный_секс
#разница_в_возрасте
____
Эмоционально. Откровенно. Горячо
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️
Содержит нецензурную брань.
#властный_герой
#невинная_героиня
БУКТРЕЙЛЕР
ПРОДОЛЖЕНИЕ - ОВЛАДЕТЬ ТОБОЙ!

1311 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

С подпиской!! Благодарных читателей! Спасибо за ваш труд)))!

С подпиской. Хороших продаж и много читателей

Джулия, с подпиской! Вдохновения и вкусностей Музу! ❤ Жаль расставаться, но дальше нет доступа. Не смогу следить за героями и комментировать :(( Всего доброго!

Очень хорошо, очень хотим продолжения, спасибо большое. Ах ах

avatar
20.04.2021, 14:40:17

С подпиской, моя хорошая) Хороших продаж! ❤️

Хотелось бы и главу от ГГ-я, как и что он думает о происходящем, а красиво пошалить всегда можно,,,

avatar
20.04.2021, 12:14:06

Буду рада пошалить

Ждьом с нетерпением

avatar
20.04.2021, 11:26:45

я за то чтобы немного пошалить та даже и не немного а много

avatar
20.04.2021, 11:11:40

Пошалить,явно, надо, а то мужчина постоянно в состоянии агрессии... может успокоиться немного)))

avatar
20.04.2021, 11:09:46

9

Я ЗА чтобы пошалить))))
А глава от лица Артема будет,уж очень интересно послушать его мысли

avatar
20.04.2021, 08:56:17

Посмотрим, что за шалости.

Очень жду Артёмкины шалости))) вон уже как на неё влияет))

avatar
20.04.2021, 08:16:31

Только заааа, за пошалитььь))))

avatar
20.04.2021, 08:14:10

Здравствуйте, а будет глава от имени героя, интересно все таки какие у него мысли по поводу этой девушки ?