https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1527351678_63.png
#6978 в Любовное фэнтези
#22410 в Любовные романы
12.10.2017 — 19.05.2018
961 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБольшое спасибо за продолжение.
Думаю решат поехать в гости.
Спасибо! Очень люблю ваши книги!)
Спасибо
Что то я упустила это когда он её целовал????
Величезне дякую!!! Мені дуже подобаються Ваші книжки. Натхнення Вам. Ще раз дякую.
Спасибочки. Ггерой подсуетился фтоли?
Спасибо! Очень нравятся все Ваши книги.Но больше всего про драконов (может потому, что первой прочитала "Айлине дракона"). )))
Спасибо!
Большое спасибо!!!
Спасибо вам.
Спасибо!
Папаша надеется, что его сынок будет её парой.
Спасибо за продолжение!!!
Спасибо)
Хехе, а может она еще маленькая просто для твоего дракона, а ты там с поцелуями в прошлом году полез...и почему это я не помню как они там целовались...забыла фтоли. Спасибо
Спасибо!
Спасибо.
Спасибо
Спасибо. Заинтриговали. Жду продолжения.
Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена