https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1527351678_63.png
#6978 в Любовное фэнтези
#22410 в Любовные романы
12.10.2017 — 19.05.2018
961 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо вам
Спасибо большое!!!
Спасибо.
Спасибо))) Очень жду продочек...
Спасибо!!! Прода, как всегда, "пальчики оближешь")))
только мало.
Очень жду продолжение. Все ваши книги нравятся.
Как я поняла автору надо самому в режиме редактирования сделать отметку "опубликовать" и "сохранить" на главах что пропали для читателей. У меня в тексте так же было.
ОО странно,а куда делась часть текста,я уже дочитала как она учится в Академии,а сейчас всего всего что осталось где ее бабушка хвалит что она будет хорошей хозяйкой.((а где остальное.
Ура! Спасибо автор! Скорее бы прочесть всю книжечку !
Спасибо.
Большое спасибо!!!
Спасибо
Дедушка дал ей амулет,почему же она его не одела.За продку спасибо.
Спасибо.
Cпасибо, Светлана, как всегда замечательно.
Чувствую, что этот брюнет, который дракон, еще "побегает" за ней.)))
спасибо за продолжение
СПАСИБО.
Спасибо большое!!!
Хоть бы жених пришёл и она ему не отказала такой благородной девушки желаю очень счастья Спасибо
Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена