Книга. "Озеро надежд" читать онлайн

Озеро надежд

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, драконы и другие расы

Рейтинг:
2669
2944 204683

Текущий рейтинг:
#6965 в Любовное фэнтези
#22378 в Любовные романы


Полный текст 149 стр.

12.10.2017 — 19.05.2018


Аннотация к книге "Озеро надежд"

Озеро надежд. Это место, куда идут отчаявшиеся. Место, что дарит то, на что уже перестали надеяться. Для меня эти воды стали новой жизнью.

961 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.05.2018, 19:30:53

Спасибо за чудесную книгу. Как всегда интересно и увлекательно. Удачи и вдохновения. Ждём новых историй о любви и магии

Подскажите как бороться с рекламой :( невозможно прочитать книгу , в конце каждой главы на последней стр всплывает и никак ее не отключить :(
А начало так понравилось , поборолась за три главы , но чтото пропустила .

avatar
19.05.2018, 19:24:20

Спасибо большое за интересную историю!! Творческих успехов!!

avatar
19.05.2018, 19:14:19

Спасибо!)

avatar
19.05.2018, 19:10:54

Замечательная история, спасибо и удачи!

avatar
19.05.2018, 18:39:17

Спасибо за чудесную историю. Как всегда интересно и увлекательно. Удачи и вдохновения. Ждём новых книг

avatar
19.05.2018, 18:17:21

Спасибо! Приятно было читать книгу. Дальнейших творческих успехов!

С завершением!!!! СПАСИБО автору за чудесную историю,удачи и вдохновения на новые истории они у вас получаются шикарными,читаешь и душой отдыхаешь.

avatar
19.05.2018, 18:10:34

Спасибо

avatar
19.05.2018, 17:55:49

Ура ура ура, книга дописана)) наконец то я ее прочту)) Спасибо

Спасибо за чудесную книгу :-))))

avatar
19.05.2018, 17:07:22

Огромное спасибо! Жду новых историй!!! Автору вдохновения, а читателям терпения.

Спасибо большое!!!

avatar
19.05.2018, 16:48:39

Спасибо!!!

avatar
19.05.2018, 16:36:12

Спасибо за чудесную книгу!

avatar
19.05.2018, 16:30:53

Из всех выложенных работ, на мой взгляд, самая слабая. Увы!

avatar
19.05.2018, 16:30:34

Спасибо!!! С завершением!!!! Жду следующих книг!!! Вдохновения!!!!

Здравствуйте. Спасибо за продолжение. Если мне не изменяет память то она должна была вспомнить все. Или я проворонила этот момент. Жду продолжение с нетерпением.

avatar
17.05.2018, 00:19:20

Спасибо! Такая радость!)

avatar
16.05.2018, 22:01:12

Спасибо!